Шальная коклетка• 24 января 2018

Что для Вас важнее, зарплата или чувствовать себя комфортно?

уютно, как дома,работа для души -вопрос о работе.Вы ушли бы с работы любимой до такой степени,если бы Вам предложили зарплату скажем ну на тыс 5 больше?Что для Вас важнее,зарплата или комфортно себя чувствовать,хотеть идти на работу,любить ее?
Результат:
вже голосів: 96
53 (55.21%) Если нравится работа,для души главнее
43 (44.79%) Главное ЗП
рукиЖимолости• 24 января 2018
на 5 тысяч больше от чего?
если я получаю 5 и мне дадут еще 5, то уйду.
если я получаю 50, то 5 тысяч туда-сюда уже роли не играют

220В• 24 января 2018
Мне не комфортно без денег)) Увы...и то и другое!
автор Шальная коклетка • 24 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
на 5 тысяч больше от чего?
да,правильно написали)не подумала.ну если дадут половину,что имеете +?
рукиЖимолости• 24 января 2018
Ответ дляШальная коклетка
если у меня зп будет в 2 раза больше, уйду
автор Шальная коклетка • 24 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
в полтора
рукиЖимолости• 24 января 2018
Ответ дляШальная коклетка
в полтора
что смущает на новой работе?
Леди Г• 24 января 2018
Опрос не корректен, слишком много людей вынуждены работать для денег и только единицы могут этим не озадачиваться. Есть ещё процент, который не хочет работать в принципе, не для денег, не для интереса)

Свисток ля-минор• 24 января 2018
уйду+вероятность,что на новом месте тоже комфортно
автор Шальная коклетка • 24 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
что смущает на новой работе?
район)))больше ничего
рукиЖимолости• 24 января 2018
Ответ дляШальная коклетка
район)))больше ничего
в чем тогда проблема?)
автор Шальная коклетка • 24 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
в чем тогда проблема?)
не идти на новую работу,потому что так ужасный район))))хоть и зп больше
Топтунша• 24 января 2018
это вы автор предыдущей темы?
рукиЖимолости• 24 января 2018
Ответ дляШальная коклетка
на районе вурдалаки?)))
автор Шальная коклетка • 24 января 2018
Ответ дляТоптунша
это вы автор предыдущей темы?
когда?
В шоколаде• 24 января 2018
У меня такая работа - устраивает абсолютно все, кроме зарплаты:)
Пока хватало на жизнь+был небольшой левый доход, я и не думала ничего менять. Мне уже 35, я уже очень ценю свое время, здоровье и душевный комфорт. Но сейчас у меня изменились личные обстоятельства (развелась, снимаю жилье), цены вырости и мои 10 тысяч - ни о чем. Пробоала совмещать с другой работой - устаю, не остается времени на жизнь. Попросила у начальства повысить зарплату, начальство согласилось со следующего месяца. Если таки не повысят, прийдется уходить. Но думаю об этом с содроганием.
Проголосовала что глвное чтобы работа нравилась, но ровно до того момента пока зарплаты. пусть и не большой хватает на нормальную жизнь
автор Шальная коклетка • 24 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
на районе вурдалаки?)))
1. рядом кладбище
2. на территории завода,как промзона блин
parele• 24 января 2018
Ответ дляШальная коклетка
1. рядом кладбище
Тихие спокойные соседи. У нас тоже рядом кладбище, не беспокоят.
рукиЖимолости• 24 января 2018
Ответ дляШальная коклетка
1. рядом кладбище
у меня кум работал возле кладбища. у них окна все выходили на кладбище. он как-то к девочкам в кабинет заходит, говорит: девчонки, что вы в духоте сидите? откройте окошко! тепло на улице! окно открывает, а там памятники, кресты, надгробья. кум такой:эммм, понятно)))
но за то как он говорил: СОСЕДИ ТИХИЕ ВСЕГДА!)))
смотрите на это с позитивом! вы сможете себе сапожки новые купить, потом туфельки, потом сумочку. повышение зарплаты - это хорошо
рукиЖимолости• 24 января 2018
Ответ дляparele
вы на Левобережном работаете?)))

parele• 24 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
вы на Левобережном работаете?)))
Знакомая фраза?)
рукиЖимолости• 24 января 2018
Ответ дляparele
Знакомая фраза?)
Агросоюзу привет
mamadoma• 24 января 2018
Ответ дляparele
parele• 24 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
Агросоюзу привет
Не, я рядом, но не там))
gerka87• 24 января 2018
Ответ дляparele
Не, я рядом, но не там))
я даже откроюсь))) здравствуйте!
Ms. При теле• 24 января 2018
Для меня комфорт.
Вот на одну не пошла именно потому что не привыкла к запаре постоянной.
parele• 24 января 2018
Ответ дляgerka87
я даже откроюсь))) здравствуйте!
будем знакомы)
parele• 24 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
И всю эту красоту выгуливать на кладбище))))
gerka87• 24 января 2018
Ответ дляparele
до! до кладбища! на работу ж доходить))) ну, или доезжать))))
Фима Собак• 24 января 2018
Ответ дляШальная коклетка
в полтора
в смысле было 10 стало 15? ушла бы.
Бриджит_Фрикандо• 24 января 2018
если было 20, а стало 30, то нет. не ушла бы.