Апофиозная• 23 июня в 01:21

Здається, що я зруйнувала своє життя

У юності пішла на невірну професію. Далі пішла працювати (куди брали, у колл-центр). Думала, опаную щось інше, але після 12 годин роботи сил не було. Потім війна, і я виїхала. Тут теж працюю на такій же гівно роботі, яка вижимає всі сили. А знайти інше не можу. Я у пастці. Плюс те, що мені під 30 і нікому такий працівник вже не потрібен. В Україні ще працювала у фастфуді юності. Через те, що я повільна і незграбна, там, м´яко кажучи, жахливе ставлення.
Біле пальто• 23 июня в 01:22
Учиться идите. Кем хотели бы работать?

Лукава Кішка• 23 июня в 01:22
Не можете найти потому что не ищите или ищите и не можете найти?
Клин_Кляйн• 23 июня в 01:24
Ответ дляБіле пальто
Учиться идите. Кем хотели бы работать?
А если не хочется учиться и работать
Не танцую- но пою• 23 июня в 01:24
Анастасия, уже и я вас узнаю. Предлагаю вам удалиться из Советчицы - и жизнь заиграет новыми красками.
Колдунья-вещунья• 23 июня в 01:25
Ответ дляНе танцую- но пою
Да ладно вам, может, у человека это последняя отдушина
автор Апофиозная • 23 июня в 01:33
Ответ дляЛукава Кішка
Шукала і ходила на співбесіди. Нічого, в Україні не шукала, але я стара вже по українським міркам мабуть
Тріль!• 23 июня в 01:35
Ответ дляНе танцую- но пою
О, вы тоже узнали Настю 27, всё плохо и жизнь-тлен?
Угадайс• 23 июня в 01:43
Все будет! Вам нет 30-ти, не сходите с ума. Не возьмётесь за любимое дело сейчас, в 40 будет очень хреновее это все осознавать ещё раз.
Лапка• 23 июня в 01:43
так а кем хотели быть?

Весняний Марафон• 23 июня в 01:46
Сейчас такое время что абсолютно нормально переучиваться и менять профессию. Вам всего 30 или около того. Вы что?! И молодость и есть, и свежая голова, и энергия тоже. Другое дело в 45… Дерзайте что-то менять. Все получится.
Вірю, я повірив• 23 июня в 01:49
Ответ дляЛапка
так а кем хотели быть?
Артисткой
Пенек Возмездия• 23 июня в 02:22
Ответ дляУгадайс
Дарма стараєтеся... Це людиина розважається - раз на декілька днів одна і та сама тема що нема чого жити діді.
Вже тих тем будо декілька десятків певно від неї...
Несу добро людям• 23 июня в 02:22
Ответ дляВірю, я повірив
Артисткой
Какая там артистка с таким унылым покерфейсом
автор Апофиозная • 23 июня в 02:33
Ответ дляПенек Возмездия
Ні, я насправді не маю виходу
автор Апофиозная • 23 июня в 02:37
Ответ дляЛапка
так а кем хотели быть?
Сама не знаю вже, хочу роботу не таку фізично виснажливу і щоб якесь інтелектуальне навантаження було
автор Апофиозная • 23 июня в 02:38
Ответ дляТріль!
Мені 28
Пенек Возмездия• 23 июня в 02:38
Ответ дляАпофиозная
Ні, я насправді не маю виходу
Я ж і кажу розважається
автор Апофиозная • 23 июня в 02:38
Ответ дляЛукава Кішка
Шукала, зараз вже ні, бо я розчарувалася у собі і не вірю, що щось знайду
Пенек Возмездия• 23 июня в 02:39
Ответ дляАпофиозная
Від нас що хочете?

автор Апофиозная • 23 июня в 03:05
Ответ дляПенек Возмездия
Від нас що хочете?
Просто виговоритися хочу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня в 03:20
Ответ дляАпофиозная
Идите в вебкам и не морочьте себе голову) Вы молодая и симпатичная, там же и пару себе найдете среди поклонников)
автор Апофиозная • 23 июня в 03:22
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нафіга мені такі поклонніки? Вам би тільки щось ляпнути. Прочитайте про що тема взагалі
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня в 03:24
Ответ дляАпофиозная
Ради заработка, а также там есть вполне нормальные парни и мужчины, просто одинокие.
Я прочла про что тема, и советую вам один из способов заработка, если не можете себя найти ни в чем другом. Это сейчас модно, как и онлифанс. Я предложила как вариант, а не уговариваю. Не хотите - как хотите.
автор Апофиозная • 23 июня в 03:23
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Щоб воно потім гроші спускало на інших жінок?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня в 03:25
Ответ дляАпофиозная
Ну там много богатых, на вас будет спускать)
автор Апофиозная • 23 июня в 03:25
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не шукаю заробіток заради заробітка
автор Апофиозная • 23 июня в 03:26
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Багатих збоченців ще цього мені не вистачало у житті
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня в 03:27
Ответ дляАпофиозная
Я не шукаю заробіток заради заробітка
Но зарабатывают люди как раз ради денег, а ради удовольствия существуют хобби.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня в 03:28
Ответ дляАпофиозная
Смотреть на голых девушек - это не извращение для мужчины, а норма.
автор Апофиозная • 23 июня в 03:28
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну у мене робота є вже, я хочу нормальну