malinka23• 24 января 2018

Потом говорят нет продаж!прям бесит,написала утром, хочу купить велик,5000грн

Ни ответа ни привета, заходят периодически на сайт, так как видно историю.,я реальный покупатель,ищу ребенку велосипед, 5000 грн цена, может сейчас чуть больше., ну не за 50 грн же покупаю чтоб морозится.Сама продаю не тут, так стараешься чуть ли ни за каждого клиента цепляться, отвечать во время, чтоб не потерять.., удивительно.
Накати• 24 января 2018
жаль что у меня нету велика...

автор malinka23 • 24 января 2018
Ответ дляНакати
жаль что у меня нету велика...
ну реально, зачем тут выкладывать объявления, если не продаешь.
Исаева• 24 января 2018
так может проверяют наличие на складе, а потом ответят
parfeya• 24 января 2018
Не вы одна такая!Тут такое сплошь и рядом))У людей ни фото нет реальных, ни замеров, ни ответов...Как так люди торгуют?
автор malinka23 • 24 января 2018
Ответ дляИсаева
так можно же написать, чтоб понимать .., тупо молчать..
Исаева• 24 января 2018
Ответ дляmalinka23
ищите в другом месте значит, не связывайтесь с такими, а то потом и велик будете неделями ждать, как и ответа
СВС• 24 января 2018
Я тоже сегодня мицелярку хочу купить-тишина
автор malinka23 • 24 января 2018
Ответ дляСВС
пипец просто,работнички
Olga2222t• 24 января 2018
прям моя ситуация.хотела купить здесь сапоги,спросила есть размер,заказать можно?ответила-да.сделала заказ,сутки прошли!никакой реакции,хотя на сайт заходит. спрашиваю,вы всегда так работаете?? ответ гениальный-не даю реквизиты на оплату,пока не проверю наличие.так напишите это!!тем более говорила размер есть.
в итоге купила на другом сайте,дороже на 50грн,но за час продавец на все вопросы ответила.

Sobora• 24 января 2018
Я тоже как-то пол года назад хотела купить здесь бу рубашку. Продавец молчал. Подумала может продал. Нет, уже пол года как висит в продавалке и он ней торгует) Будто обьявления чтоб похвастаться люди выставляют)
Басина• 24 января 2018
Ответ дляmalinka23
пипец просто,работнички
Успокойтесь. Может кто-то другой ноут окрывает и страница КС открыта.