Заела_пластинка• 25 января 2018
Брокера ,вы нормальные?
Снимаем квартиру уже 8 лет , гостинка ,панелька, ремонта нет, совок, ничего не делалось лет 15, всё старое.Я как могу поддерживаю уют.Планируем переезжать в свою , и вот хозяин решает продавать ,ставит неадекватную цену, и тут начинается цирк,каждый день брокера водят людей , у людей шок от ремонта и цены , у меня вопрос к брокерам -зачем рассказываете людям ,что квартира хорошая, люди идут , тратят время и я подстраиваюсь .Почему не говорите о реальном состоянии сразу?
Отполированный Артем• 25 января 2018
Может и говорят состояние , люди в основном осматривают жилью как и где расположено с планами все сносить и делать ремонт .
Заела_пластинка
• 25 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Написано ,квартира хорошая ,встроенная кухня,кафель.Сегодня человек так и сказал -ну и мотлох.Одна дама в норке ,зашла и вышла -сказала понятно.!Врать зачем?
Файна_зупка• 25 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
а что значит неадекватную цену?типа дешево, и много народу приходит?
Думаю дорого, раз приходят и нос воротят.
Госпожа_тамагочи• 25 января 2018
Вы вправе отказать хозяину от просмотров, пока живете.
Если, конечно, он не шел на уступки Вам, и Вы снимали ее по цене средней на рынке.
А так, терпите, желание хозяина ’продать’.
МойНеТакой• 25 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
так какая цена квартиры?
Заела_пластинка
• 25 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
Наоборот, дорого -идут думают нормальная!Одна после увиденного так и сказала -чего так дорого?
Морковку дай• 25 января 2018
А как можно идти смотреть квартиру без фото? Брокеров это конечно не оправдывает, но люди сами не ценят свое время
Мэри Попкинс• 25 января 2018
Во первых кто такие брокера?))))
Во вторых риелтер должен был сделать фото квартиры без них никто нормальный на просмотр не поедет).
В третьих ставить максимальную цену и потихоньку её опускать нормальная практика...
По доброму завидую вашим хозяевам, 8 лет спокойной сдачи... У меня каждый год - полтора сменяются жильцы ((((.
МойНеТакой• 25 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
ну так там же фото квартиры выставляют и тд.А воротить нос могут, просто чтоб цену сбить вот и все.Все-равно потом все сносят и делают по своему, когда покупают вторичку
Заела_пластинка
• 25 января 2018
Ответ дляГерцогиня
Так нет ,я не против , в нормальных отношениях с хозяином, просто не понимаю брокеров , почему нельзя сказать что квартира под ремонт?
Отполированный Артем• 25 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
То такая норка:) При покупке квартиры смотреть на кафель и кухню
меня бы интересовал район и кв.м..А бродящих абы посмотреть будет тонны , это как покупка в интернете , вопросов тонны каждый день ,а покупатель один.
Не против• 25 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
дайте ссылку на олх
Заела_пластинка
• 25 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не всегда, люди некоторые хотят заехать и жить ,а тут -хлам.Фото не показывают всех деталей, сама сейчас хожу на просмотры, на фото одно - вживую другое, я уже разбираюсь и сразу по телефону задаю вопросы.
Ромашкинная• 25 января 2018
Есть разные люди и разные запросы. Могут идти только посмотреть из-за того, что устраивает месторасположение, а какой ремонт уже не важно! И вот как раз дама в шубе как Вы пишите - скорее всего при любом ремонте будет делать свой.
Как-то раз нас брокер повез посмотреть дом, который мы вообще не тянули по деньгам. Мы даже сопротивлялись и также возмущались. Но! когда увидели - влюбились не столько в дом сколько в местность, природу. Отдолжили деньги и купили.
Вы скоро съезжаете - думайте о хорошем! А у брокеров, риэлторов или как их там сечас называют свои методы работы. И если они так делают - значит есть результат. 99 повозмущаются, а 100 будет доволен и купит))).
Заела_пластинка
• 25 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Да ну конечно ....мы тоже ищем вторичку, мне нужен и кафель и кухня ,а что тут такого?Сегодня беременная пришла- она хочет заехать и жить хоть первое время , а не кафель отбивать и кухни выносить.
Заела_пластинка
• 25 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Один плюс -центр города и расположение, минус -сама квартира.
Аноним Первый• 25 января 2018
В вашей ситуации брокер не при чем. Вина хозяина что водят постоянно каждый день. Мы продавали и четко поставили условие собирать людей один раз в неделю на определенное время. Брокеры бесились, вы так не продадите, надо каждый день. Ничего, продали с таким режимом за 2 месяца. И еще, люди есть разные, когда я свою квартиру продавала фото выставила, описание, на все вопросы отвечала, мне тоже не нравится когда люди просто приходят поглазеть. Так некоторые все посмотрели в обьявлении, уточнили. Приходят и такие, а у вас вот так? Я говорю так я и не скрывала, все доступно видно на фото. Спрашивается зачем приперлись? И это без брокера.
Бокс-орун• 25 января 2018
Не брокер, а риелтор. Работала когда-то риелтором года 2. Это для того, чтоб зацепить клиента. Ведут на квартиру, она им не подходит. А дальше раскручивашь на другие варианты только с тобой. И когда видят убитые квартиры, то чуть лучше уже раем кажется за такую же цену( это как пример). Это работает. Квартир много продала.
МастерЮля• 25 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
что дама в норке делала в гостинке?
Отполированный Артем• 25 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
купят только из за расположения
а беременная поедет на выселки в ремонт :)
ГейТуда• 25 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
а нафиг покупателям тот кафель и ремонт, все равно будут все сдирать и делать своё. Идеально вообще пустая квартира с голыми стенами, не надо за демонтаж старья платить. А район и общее состояние дома очень даже ценится
Пожарник• 25 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Это все на лоха..... авось задолбаются ходить и купят....
Мы пока выбирали квартиру - то по таких трущобах водят, хотя есть вполне конкретные требования....
Отполированный Артем• 25 января 2018
Ответ дляМастерЮля
что дама в норке делала в гостинке?
норка была китайской :)
Заела_пластинка
• 25 января 2018
Ответ дляРомашкинная
Я сама
к вартиру продавала свою , но сразу указывалась реальная цена и состояние, за месяц продала.Понятно ,что продадут ,под ремонт кто-то заберёт, но можно ссразу обговорить состояние?
ГейТуда• 25 января 2018
Ответ дляrybka21
брокеры на биржах.
недвижимостью занимаются риэлторы.
а где водятся брокерА - так и вообще не знаю.
недвижимостью занимаются риэлторы.
Это понятно, ну раз автор из так обозвала, наверное они так представляются))