Кидстаффовка• 26 января 2018
Не нарушится ли лактація?
Ребенку почти 2 мес, ссем грудь по требованию. Ночью бывает спим больше 6 часов. Вот к мпримеру вчера покормила в 22:00, в 22:30 где-то уснули, проснулись кушать в 6:15. Такое не каждый день бывает. Может раз в неделю) Но вот месячные начались, думаю с этим связано... а молоко не убавится?
Утка_в_тапках• 26 января 2018
У меня примерно так было, кормила до 1,5 лет. Проблем с лактацией не было
Зажуженная Жужжа• 26 января 2018
У меня месячные пошли через два месяца после родов.
Кормила до года и десяти месяцев. Молоко было!
Так что не переживайте!