Ковбой Хагис• 26 января 2018
Судьба...
Верите ли вы в судьбу, в то,что жизнь каждого человека - запрограммирована ещё с рождения и изменить ничего нельзя?
Робот Вертер• 26 января 2018
Не верю, точно знаю, что очень многое человек делает или не делает сам.
gloriya8305• 26 января 2018
смотря что называть судьбой, просто предначертание -нет, но зная исходные данные при его рождении-семья, город, соц положение и психотип личности родителей, то можно предположить что будет за судьба(хотя бы примерно)
Японский Городовой• 26 января 2018
Пфф, какая судьба? Есть те кто создаёт свою жизнь, а есть те кто нифига не делает оправдываясь судьбой
Лыжи со вспышкой• 26 января 2018
Много лет задавалась этим вопросом. Ответы нашла в ’ трансервенг реальности’ . Почитайте, если поймете. Часто встречаю что эта книга не для всех. И я тому подтверждение - начинала читать в первый раз несколько лет назад -не пошло. Сейчас читается легко и понятно. В двух словах: судьба изменить нельзя, можно выбрать другую линию судьбы. Но выбирать нужно уметь)
Я шалунья• 26 января 2018
я не ходок по бабкам и дедкам... но в судьбу верю, и в то что от судьбы никуда не уйдешь верю. Когда разводилась с первым мужем и подумать не могла что через 13 лет снова выйду за него замуж (после второго прекрасного брака)
Папобус• 26 января 2018
верю в судьбу.
Как мне когда-то сказала одна бабулька: ’Если не судьба быть с определенным человеком, ты хоть через голову прыгай, а не будешь с ним, а если судьба - ты хоть в стену замуруйся, а он тебя отыщет’
Рекламама• 26 января 2018
нет никакой судьбы. так что, пока не поучаствуешь ничего не произойдёт.