Заюшка_хозяюшка• 27 января 2018

Фрунзе 103. Больница Кто был, что знаете?

Девочки,
я в шоке, знакомая пере жила личную драму.
Рыдала месяц, перестала спать и есть, пошла в невропатологу за каким то успокаивающим, после непродолжительного разговора по скорой отвезли в больницу. Диагноз
Реактивная депрессия.
К ней не пускают , мобильный не разрешили. Я боюсь за нее, а вдруг ей еще хуже станет ?
Кто что скажет про больницу ?
Чавонадо• 27 января 2018
ой,мы столкнулись с этим...свекруха как вышла на пенсию-тоже впала в депрессию...слезы,паника,предсмертные записки стали находить...в итоге положили ее на фрунзе...итог: закололи ее лекарствами до цирроза печени.Сердце посадили.Отеки пошли и она умерла.Все думаю-может если бы туда не попала-жила бы до сих пор.....да и там палаты общие-это жесть....

автор Заюшка_хозяюшка • 27 января 2018
Ответ дляЧавонадо
ну вот и я плачу
неужели нельзя было дать что то попить успокаивающее ???
Я в ужасе , там же по 10 наверное человек в палате
Чавонадо• 27 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну вот и я плачу
я не знаю можно бвло или нельзя...кто знает...а палаты-это мрак...на грязных простынях и тихие больные и буйные обколотое лежат.Одни привязаны,вторые просто сидят на кроватях пеньками...И у всех возраст кже к пенсии и дальше.Очень страшно.яНо это было 6 лет назад-я не знаю что сейчас там и как....а тогда надо было идти к врачу и просить.ой,не дай бог попасть...
автор Заюшка_хозяюшка • 27 января 2018
Ответ дляЧавонадо
Она совсем молодая...
мне ее так жаль...
сказали что можно будет написать отказ и забрать если
не понравится лечение. НО ощущение что в тюрьму попала
emerald_88• 27 января 2018
Там есть разные отделения и везде все по-разному. Я психолог по образованию и нас водили туда на практику несколько раз, мы общались с пациентами. То они рассказывали, что находятся там по доброй воле, никто их силой не держит там и не колет. Одна уже не первый раз там, обратилась после ремиссии как в обычный стационар подлечиться. Лично мне никаких ужасов там не показывали и не рассказывали.