ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2013
Попала на мошенника. Подскажите что делать?
На этой страничке https://www.kidstaff.com.ua/tema-6198802.html заказала товар на 1000 грн. Товар пришёл в не полном составе (сейчас уже думаю, хорошо что хоть что-то получила). Недостача не очень большая, 180грн., но согласитесь, не приятно. И вот уже больше месяца "обіцянки-цяцянки". Человек так плодотворно трудится тут на Аукро и Вконтакте. Может и ещё где, я не знаю. Хотелось бы, конечно своё получить, но понимаю, что вляпалась. Может можно как-то следующим покупателям помочь?
Многие продавцы на меня конечно сейчас ополчатся, мол сама виновата... чем докажешь...Не напрягайтесь, сама себя ругаю последними словами. Если можете посоветовать что-то дельное, пожалуйста....
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Вы гостевую читали? уже была темка про обман от нее
скиньте ссылку,я не вижу
Ряженка• 14 сентября 2013
Это Вы бытовой химии заказали на 1000грн?
Не думаю, что орудует мошенник. Нет необходимости мошеннику Вам хоть что-то отсылать, а человек Вам отправил товар на 820грн... Согласна, что ошибся и по недосмотру что-то не доложил, а может сомневается, что не доложил, может думает что это Вы решили его ’надуть’?
А на почте вы проверили посылку? может недостача не по вине продавца, а по вине транспортной компании? Надо было сразу по месту акт и составить.
Ковбой Хагис• 14 сентября 2013
Поражаюсь автор таким как Вы честное слово. у ее гостевая вся такая положительная что только у ее хочется заказать. На что Вы рассчитывали заказывая у ее?? я бы в жизни после таких отзывов ничего не заказала.
Сусановна• 14 сентября 2013
Столько недовольных ! Так почему же отзывы о сделках все положительные? Нет ни одного недовольного!
Самая СоветЧиваЯ• 15 сентября 2013
почему вообще не удалят этот акаунт? это же бред. или конкуренты ходят и пишут эти отзывы...
ЯспАкойнаЯ
• 15 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Автор вы бытовой химии на 1000грн накупили?
Да. Я собираюсь в декретный отпуск... Сестру подключила...
Ковбой Хагис• 15 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Ага, кстати да. Ник Пчелка Маяя оценку поставила положительную, а отзыв в гостевой написала отрицательный.
ЯспАкойнаЯ
• 15 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Я не понимаю, где гостевая? Не слишком часто пользуюсь сайтом. А у ’этих’ ссылка на страницу Вконтакте. Перешла...и забылась.
ЯспАкойнаЯ
• 15 сентября 2013
Ответ дляРяженка
Он и сейчас не отказывается, со всем согласен. Но... то машина поломалась, то товар закончился, то выходные... и т.д. уже больше месяца. Я уже все телефоны использовала, что есть дома. Он наверное фиксирует их и на второй раз не отвечает...
ЯспАкойнаЯ
• 15 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Да...лоханулась.
Персонаж Аноним• 15 сентября 2013
а где модераторы в таких случаях??? или они только дубли в объявлениях видят))))
ЯспАкойнаЯ
• 15 сентября 2013
Ответ дляfatya28
А модераторам не пробовали пожаловаться?
Подскажите как это делается? Я хотела-бы хоть как-то уменьшить число обманутых...
Директриссимо• 15 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А при чем тут модераторы? Что они должны сделать???
Фиктивная• 15 сентября 2013
А отзывы в гостевой зачем умные люди писали? https://www.kidstaff.com.ua/user-549989.html
Можно же было зайти в гостевую и потратить время для прочтения? Теперь не плачьтесь. Сами виноваты.
Аноним-ка• 15 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
гостевая для слабых духом)) куда как интереснее самому шишки набивать и терять деньги)))
ЯспАкойнаЯ
• 15 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Вы обе такие умные, такие дельные советы дали...’Советчица’, наверное, для таких и создана, чтобы лишний яд слили.
ЯспАкойнаЯ
• 15 сентября 2013
Девочки, я уже не сильно надеюсь на помощь для себя. Я заплатила за урок, что, по большому счёту, правильно. В другой раз не 7 раз отмерю, а 77.
Мне хочется чтобы таких гадов на сайте стало меньше. Не я одна попала, по отзывам видно. Они и на других сайтах ’трудятся’ не покладая рук. Как их ’заблокировать’ здесь, на Аукро, Вконтакте. Свой интернет магазин у них есть. То есть они как спрут - везде. Я в нете не сильно разбираюсь, может кто подскажет, есть же кто-то, кто устанавливает правила для этого сайта, следит за их исполнением. Как к ним обратиться? А на других сайтах?
Я же не для того писала, чтобы некоторые поржали. Хочется извлечь пользу из этого урока...