Вечный двигатель• 27 января 2018
А правда что богатые выходят замуж за простых рабочих?
Я лично в это не верю. От своих бывших одногруппников раньше слышал что один парень из нашей группы удачно женился на состоятельной девушке. Он простой рабочий электрик. Она владеет агенством недвижимости+строительная фирма. Я сегодня его встретил но общались мы буквально 5 минут. Он был на машине. Хотя до этого у него никогда машины не было. Он сам из бедной семьи,вырос без отца. Но я лично за свои 32 года жизни ни разу не встречал среди своих знакомых людей которые вышли замуж или женились с человеком высокого достатка. Ладно когда мужчина состоятельный встретил и полюбил девушку простую,но когда наоборот,то я просто не понимаю зачем состоятельной девушке простой смертный? Что он ей сможет дать? Как на это будут смотреть её друзья и родители? Может такие случаи и бывают но я лично никогда такого не видел.
Тихомандражная• 27 января 2018
да,такое бывает.полюбила его значит,может ваш приятель ей физически приятен,а это много значит.
Вечный двигатель
• 27 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Что, Виталя, на богатенькой жениться захотелось?
мне не светит ни багатая ни бедная. Потому что у меня гепатит С.
Миледи• 27 января 2018
Ответ дляSaipa
А какой смысл богатой выходить за бедного? Бедный и его семья очень сильно ’опускают’ состоятельную девушку и материально, и морально.
Встречный вопрос,зачем богатому брать замуж бедную? Бедная и её семья...и далее по тексту
Вечный двигатель
• 27 января 2018
Ответ дляSaipa
вот и я не пойму этого. Это наверное из области фантастики.
Ответ дляМиледи
Бедная девушка обычно принимает правила игры в богатой семье и минимально навязывает свои правила. В ситуации с бедными родственниками со стороны мужа идет сильное давление богатую девушку.
Ваша прЭлесть• 27 января 2018
Очень мого таких случаев знаю... именно что чья-то богатенькая дочь находит зятя нищего. А вот наоборот бывает реже... разве только если девушка бедная, но умелая охотница из периферии!
Шиворот Навыворот• 27 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
так лечите и дерзайте)
Вечный двигатель
• 27 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
так лечите и дерзайте)
а смысл его лечить если он через время снова появляется?
Гореотума• 27 января 2018
У моих знакомых так дочка лет 10 назад вышла замуж. Её семья не просто состоятельная, но и влиятельная. Девочка - умница, красавица. С отдельной квартирой и шикарной машиной. Но влюбилась в водителя. На свадьбе были его несколько родственников. Это был полный мрак.
Живут - очень даже нормально. Его ещё сразу тесть «поступил» в университет. Так что парень и высшее образование получил и был пристроен руководителем в один из проектов папы. Зятем семья довольна.
Миледи• 27 января 2018
Ответ дляSaipa
Обычно,но не всегда,наглость никто не отменял. В случае с бедным мужчиной и его роднёй,надо просто внимательно присмотреться,халявщиков видно сразу.
Ответ дляГореотума
Проще говоря, семья девушки парня построила и пристроила.
Миледи• 27 января 2018
Ответ дляSaipa
Ой не сразу...
Да,может и не сразу,но за месяц-два вполне реально рассмотреть.
Русская Богатырша• 27 января 2018
Порой перспективный лейтенант может превзойти действующего генерала.
Миледи• 27 января 2018
Ответ дляSaipa
За пять лет не рассмотрели, хотя вместе в школе учились.
Как так? Достаточно просто пообщаться и внимательно слушать что говорят,натуру халявщика не спрячешь. Ещё может быть что просто любовь отключила разум.
Гореотума• 27 января 2018
Ответ дляSaipa
Скажем так: подтянула на свой уровень. Но парень был сам по себе перспективный. Не глуп от природы и внешность не колхозная.
Просто изначально ему его семья не могла ничего путного дать.
Антонина матушка• 27 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
Откуда он у Вас взялся? Он не лечится?
Да будет так• 27 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
У мужа брат с таким диагнозом уже второй раз женат