Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

jagalina• 23 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Ну мы рядом на рынке у знакомых, ну может -10 грн. нам сделали скидку, но точно сумма около 150 грн., мама покупала.
А вообще, все в Китае, даже фрацузы игрухи в Китае делают, специально все ирухи, все одежки некст из секонда и другие перечитывала.
Вот мне теперь очень интересна такая вещь.
Кто заказывал Англию, там же точно НЕ Китай?
та всё Китай, но другой, не для внутр. рынка - на экспорт. Мне за все времы попались сапоги Камик - Канада, носки, колготки - США, кроксы - Мексика

jagalina• 23 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
могу предложить куртки дубленки комбезы штаны лыжные ну и куча всего зимнего
штаны лыжные розовые( малиновые, фуксия), длина 100-105, об 98, и чтоб талия регулировалась
belnataha• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Cьогодні баннер Нестора на головній і є вже перші плюсики в темі))
Очень хорошо! Пусть Господь поможет!
belnataha• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Антон Коробов, 2 года, нейробластома IV ст
Дорогая наша семья!Сегодняшние утренние новости:
к большому сожалению порадовать Вас не чем.Утром Наташа и Антоша приехали в отделение больницы,быстро оформили историю и лягли в отделение.Сдали анализы крови,биохимию и кровь на онкомаркеры. После профессорского обхода наш лечащий врач созванивался с врачами Национального Института Рака для консультации. У Антоши на лбу появились две шишечки и лимфоузел в паху,который увеличивается. Очень тяжело это писать, но у Антоши ранний рецидив Нейробластомы. Диагноз ещё не подтверждён, но всё говорит само за себя. Антоша слабеет с каждым днём. Так как до Германии ещё 2 недели, было принято начинать химиотерапию по второй линии. Сейчас будем заказывать, так как в отделении препаратов нет. Антоше сегодня будут переливать тромбы и если все будет хорошо, то на этой недели начнут химию.
Друзья,мы вынуждены снова обратиться к Вам за помощью. Препараты химии очень дорогие, а средств на их приобретение нет. Мы Вас очень просим помочь и поддержать Коробовых в эту тяжелую минуту.
Эта нейробластома :( ...............
Господи, помоги!
gre4ixa• 23 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Индия маэ талант, до слез! https://

Потрясение... плачу.
belnataha• 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Було в мене погане передчуття, коли Антошка почав скаржитися на біль на очком і в колінці, але гнала від себе сумні думки(((
я тоже (
jagalina• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
вытерпеть всё это малышу!!!

Еленка32• 23 сентября 2013
Іринко, видали, будь ласка, цей гольфик - самі доростемо скоро)))
Еленка32• 23 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
марина1234• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
да что ж это такое?зайчик маленький потерпи ещё чуть-чуть
Еленка32• 23 сентября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375
получатель Алексеенко Тамара Эдуардовна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Balovana• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Помоги, Господи!
gre4ixa• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Помоги, Господи, Антошику. Очень хочется, чтобы малыш победил болезнь...
starmn• 23 сентября 2013
Блуза женская 48-50
Модель точно как на фото
95% вискоза, 5% спандекс

Длина - 68 см, рукав - 49 см,
ПОГ-51-56 см, ПОТ - 45-50 см

50 грн
starmn• 23 сентября 2013
Джинсы на девочку средней плотности
Цвет- как на фото
Украшены лентой на поясе

Возраст 6-9 лет
Рост 116-134 см

производитель-КНР

Замеры по размерам в см (в наличии по 1 шт):
ПОТ-полуокружность талии, ПОБ-полуокружность бедер, посадка -впереди/на попе, ШШ-ширина штанины вверху/внизу

32: длина-81, ПОТ-30, ПОБ- 42, посадка-18/24, ШШ-24/14
33: длина-86, ПОТ-30, ПОБ- 43, посадка-19/24, ШШ-24/14

Штаны в бедрах должны быть свободными

50 грн
belnataha• 23 сентября 2013
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459-0-4#...
vitasoap• 23 сентября 2013
Добрый день! Хочу предложить свои лоты:
1. Мыло Разнотравье (нежное и деликатное мыло на отваре трав (зверобоя, шалфея, ромашки, мяты, чабреца). Оказывает увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу за счет масла виноградной косточки, настоянного на череде. Благодаря добавлению измельченных трав оказывает легкий скрабирующий эффект. Для всех типов кожи) Вес 100 грамм. 1 кусочек. 15 грн.

2. Мыло Молочно-медовое (очень нежное мыло, глубоко очищает, смягчает и осветляет кожу, повышает защитные свойства и эластичности эпидермиса. Устраняет покраснение и пятна, придает ровный и здоровый цвет коже, оказывает эффект пилинга за счет добавления измельченных овсяных хлопьев и молотого миндаля) Вес 100 грамм. 2 кусочка. 15 грн. шт.

3. Бальзам для рук (прекрасно смягчает, питает, регенерирует и защищает кожу рук в любое время года, устраняет раздражения и шелушения. Содержит эфирные масла герани, иланг-иланга, вербены) Состав - масла: какао, ши (каритэ), кокосовое, оливковое, виноградной косточки; воск пчелиный, мед, витамин Е, эфирные масла герани, ванили, иланг-иланга, вербены. Вес - 50 гр. Цена - 15 грн.

4. Бальзам для губ (в тубе) Апельсин-корица - увлажняющее и питающее средство по уходу за губами, особенно актуальное в холодное время года. Состав: ши (карите), облепиховое, пальмовое масла, пчелиный воск, эф. м. апельсина, корицы. Объем - 5 мл. Цена - 14 грн.

Вся сумма Нестору. Дублируйте, пожалуйста, вопросы в личку. Спасибо.
belnataha• 23 сентября 2013
Ответ дляstarmn
Блуза женская 48-50
Модель точно как на фото
95% вискоза, 5% спандекс

Длина - 68 см, рукав - 49 см,
ПОГ-51-56 см, ПОТ - 45-50 см

50 грн
Спасибо, что присоединились к нам!
belnataha• 23 сентября 2013
Ответ дляvitasoap
Добрый день! Хочу предложить свои лоты:

Здравствуйте! Очень рады Вас снова видеть на Ярмарке

vitasoap• 23 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
:-) Спасибо! Буду рада помочь!
Cegranne• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Теплые тапочки Hush Puppies
б/у, отличное состояние
на ногу не больше 23 см
40 грн.
Ирочка! Огромное спасибо за тапочки, сегодня получила! Вечером ножки будут в тепле!
belnataha• 23 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нестор Алексеенко, 7 лет
Диагноз: сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

СРОЧНЫЙ СБОР — 103 000 евро + доп. расходы на лечение в Бельгийской клинике Сент- Люк.

Нестор - младший ребенок в семье: сестричке 13 лет, она инвалид с детства после родовой травмы, брату 9 лет.
Два года назад у Нестора обнаружили новообразование в печени размером 8х10см. Избавиться от опухоли терапевтическими методами не удалось, опухоль выросла (14х14см) и угрожает жизни ребенка. В конце июня этого года состояние Нестора резко ухудшилось. Родители сделали запросы в институт трансплантологи им. А.Шалимова (Киев), клинику Сент Люк (Брюссель, Бельгия).
Вердикт украинских врачей: нужна срочная трансплантация! Бельгийские врачи считают, что можно попытаться спасти родную печень Нестора. Бельгийская клиника готова принять ребенка на обследование и дальнейшее лечение уже в ноябре. Родители хотят использовать этот шанс и спасти печень ребенка.
Семья борется не один месяц и уже собственными силами собрала 10000 евро! Но без нас им не справиться - их финансовые возможности исчерпаны, им нужна наша помощь! Мы верим, что ребенка можно спасти и дать шанс стать полностью здоровым!

Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29205548
Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492

ГРУППА ПОМОЩИ: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
belnataha• 23 сентября 2013

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

belnataha• 23 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
belnataha• 23 сентября 2013
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

Cegranne• 23 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
На Ваш взгляд, на какой возраст эти книги? Мальчику 12 лет можно читать?
В принципе я впервые прочитала лет в 15... если он хорошо по английски читает, может и понравится. Но я начинала с The Client, The Pelican Brief - его ранние работы, но и эти могут быть интересными.
belnataha• 23 сентября 2013
Ответ дляCegranne
Меня больше интересуют любовь-морковь, постельные сцены и мясо-кровь в подробностях. Это нет? А детективы он любит. Усиленно занимается английским, ему очень нравится, вот хочу ему пищу для ума и тренировки
автор Іринka • 23 сентября 2013
Ответ дляCegranne
Аня, і вам дякую за покупку і допомогу Нестору
ЕвгенияПавлюк• 23 сентября 2013
Девчатка, Шугуан - хорошие колготы?
Cegranne• 23 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Постельных сцен точно нет, мяса-крови в подробностях тоже. Больше ньюансов юридических, описание интересных правовых моментов, есть загадки, но на все находится логическая разгадка. Интеллектуальные детективы, я бы сказала.