Марс атакует• 28 января 2018

Мужчина или маменькин сынок...

Исходные даные, я (мама) с двумья детьми. В разводе уже длительное время. И тут встретила мужчину, это не первый, которого встретила, но сейчас разговор именно об этой ситуации. Любовь- морковь, нет, но есть дружеские отношения присутствуют... и спустя не малого времени он приглашает поехать на выходные в гости к его друзьям, как быть и что думать...
Покращена• 28 января 2018
А что не так? Маменькин сынок кто?

Сусановна• 28 января 2018
при чем тут маменькин сынок?
автор Марс атакует • 28 января 2018
Ответ дляПокращена
А что не так? Маменькин сынок кто?
да так, а по теме ...?
Wind Rider• 28 января 2018
...
Покращена• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
да так, а по теме ...?
А что в теме? Мужчина хочет познакомить Вас с друзьями. И?
Elani• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
да так, а по теме ...?
по теме: ’Беги, мужик, беги!’
Скорая помощь• 28 января 2018
Из Вашего текста связи с его мамой пока нету
автор Марс атакует • 28 января 2018
Ответ дляElani
по теме: ’Беги, мужик, беги!’
говорила сама, не слушает...
автор Марс атакует • 28 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
написала бы другое название темы, то вам бы было не интересно

Скорая помощь• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
А что думать, это же просто поездка к друзьям. Показывает мужчина, что хочет с Вами дальше общаться. Не думаю, что к чему то такая поездка обязывает его или Вас.
AnnaSmith• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
говорила сама, не слушает...
Мужику, с которым дружеские отношения?
Агонь
автор Марс атакует • 28 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
это я как бы понимаю, но так же знаю, что там будут и его родные.... я не знаю наперед, к чему приведут эти отношения, но и не хотелось бы ему делать больно. Я не думаю, что он из тех, что всех своих пассий знакомит с родными и друзьями...
автор Марс атакует • 28 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
Мужику, с которым дружеские отношения?
Агонь
да, мужику с которым дружеские отношения, я ведь вижу, что я ему нравлюсь)
Лыжи со вспышкой• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
ой, вы там знаете.....
автор Марс атакует • 28 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ой, вы там знаете.....
знаю, сам сказал мне об этом
Лыжи со вспышкой• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
знаю, сам сказал мне об этом
ммм.... ну просто достовернейший источник))))
Скорая помощь• 28 января 2018
У Вас сложные ’ многоходовки’ - если поеду - как воспримут, если не поеду - ка воспримут, может чем больно сделаю. Меньше заморачивайтесь. Не хотите ехать - так и скажите ему - ’ А вдруг наши отношения ни к чему не приведут, а ты меня к друзьям в гости зовешь’, может отношения быстрей и закончатся с его стороны. ( Пока думать будете).
AnnaSmith• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
И эти своим ’беги’ вы чего хотели добиться?
Детский сад.
Начальник Анонимов• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
да так, а по теме ...?
А по теме лучше не едте ....
Пусть живет себе спокойно .... пока ’диагноз’ ему не сделали

вентиляторная• 28 января 2018
Оставьте его а покое, пусть дальше ищет
Добротная• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
вы неадекватная .