Голодаю• 29 января 2018
Сайты для серьезных знакомств с иностранцами
подскажите, пожалуйста
Оле Лукойе• 29 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как же бабы красивой жизни хотят))))
А где она, красивая жизнь? С иностранцами, что-ли?)
Мамулька• 29 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
понятие красивой жизни у всех разное
Оле Лукойе• 29 января 2018
Ответ дляМамулька
понятие красивой жизни у всех разное
Нет, не разное.) Да вот только не стоит искать красивую жизнь в чужой стране.
Мамулька• 29 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
не ищите, ищите страшную жизнь и в Украине
Оле Лукойе• 29 января 2018
Ответ дляМамулька
Я и не ищу. Замужем за иностранцем не один десяток лет.)
Мамулька• 29 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
вот и прекрасно
Яжемать Мне можно• 29 января 2018
на fdating две подруги познакомились, одна замуж вышла, другая пока встречаются
у меня пока что не получается там ни с кем завязать знакомство )))
Голодаю
• 29 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
спасибо, посмотрю!
а почему не получается?
Паспортный стол• 29 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
отговариваете? расскажите вкратце почему не стоит связываться
а то у меня тоже диллема куда двигаться
в разводе, ребенок. а мне уже 35. Наши алкаши,лентяи не интересуют
а то у меня тоже диллема куда двигаться
Плюшевая дыба• 29 января 2018
Замужем за иностранцем несколько лет. Последние лет 5 они жениться не спешат. Едут к нашим, как секс-туристы и вешают лапшу. Серьезных мало. Пробуйте через свах, в интернете полно инфы. Из серьезных - сайт Interfriendship.com
Ответ дляПаспортный стол
а то у меня тоже диллема куда двигаться
Полностью нужно менять уклад жизни, учить язык этой страны, потому что из работ после замужества без знания языка - тереть полы за копейки или посуду мыть. Мужчины иностранцы сейчас не ищут домохозяйку. Им дешевле пригласить уборщицу раз в неделю, чем содержать не работающую жену. Подумайте, чем вы будете заниматься и какую работу иметь. К детям они относятся, как к своим, в отличие от наших мужчин.
Поддакиваю иногДА• 29 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ну, видимо да, раз наших не хотят. Там не иностранцев ищут, а возможность уехать заграницу, при чем любую.