Бензопирен• 31 января 2018
Тем, кто советует побольше работать. Объявление из открытого доступа.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Извините, кривая ссылка. Объявление в открытом доступе, ничьи права не нарушила. Ищу работу или подработку. Вот нашла, сижу и думаю, может вернулся рабовладельческий строй, а нас не предупредили?
Добавлю опрос, может это я много хочу и такая оплата за такой труд это норма...
Результат:
вже голосів:
182 (92.39%)
Свой вариант.
11 (5.58%)
Автор зажралась, нормальная работа
3 (1.52%)
Отличная работа с нормальной оплатой.
1 (0.51%)
Мне бы такую работу.
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2018
Слишком художественно написано обьявление. Слишком мала зарплата. Слишком много требований. если все что там написано правда, бабушка и дедушка будут доживать вместе с деменцией, а не сиделкой.
Лепешечка• 31 января 2018
автор, мы земляки. Что я хочу сказать, пол-города уже свалили в Польшу, а за такую зарплату вряд ли кто пойдет...ну может бабушка какая-то
Дядя Жора• 31 января 2018
Почему-то хочется спросить Автора объявления: а не нужно ли еще вышивать подушечки крестиком и лепить горшочки, а то до фига свободного времени)))
Хомяк с пастой• 31 января 2018
Там 2000 в день платить надо. Как в платном пансионате, куда можно сдать бабушку и дедушку.
Бензопирен
• 31 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Вы что троллите? За 3000 так пахать весь месяц?
Вы что, не читаете? Я ищу работу, зашла в объявления, потом зашла в глубокий ступор. И решила задать вопрос здесь. Мне лично плакать хочется.
А я на шпагате• 31 января 2018
Ну, и что? Вам не подходит - проходите мимо. Некоторые вообще о своих родственниках пожилых не заботятся. Помогут и помрут. Человек, может только на эту сумму и может рассчитывать со своей зарплаты в пять тысяч. Или сейчас все миллионеры?
Вам не понять, но есть люди, которые и бесплатно старикам помогают. А кто то будет рад и эти 3тыс в месяц получить, если он может сам пенсионер и полностью свободен.
Коварная Зая• 31 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Это Кривой Рог, здесь на рынке за 70 гривен в день работают.
Бензопирен
• 31 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
Варианты ответов у Вас странные однако.
Та да, на эмоциях забыла написать -- пункт о том, что работа ужасная и зарплата маленькая.
Дядя Жора• 31 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
За бесплатно и родные внуки не пошевелятся. Обычно, за квартиру.
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
не будет пенсионер быть радым мыть дедушку и бабушку. бежать на их малейший чих, помогать по хозяйству и получать 3000 грн. НЕ будет, точно, даже если полностью свободен))))))
Бензопирен
• 31 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
Из них 6*2=12 на проезд, если без пересадки.
Барышня_Смольный• 31 января 2018
Почему варианты ответов односторонние? Моя мама работает сиделкой с питанием и проживанием, за одного такого дедушку получает минимум 250 грн в сутки. А там за парой нужен уход. Это еще дороже должно быть
Коварная Зая• 31 января 2018
Ответ дляБензопирен
А если ещё обед, то вообще в минус.
Ответ дляА я на шпагате
пенсионер, поднять 50 кг? это должен быть физически здоровый мужик
Бензопирен
• 31 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
Да, мне не понять, потому что ищу работу, чтобы заработать денег. Как-то на голову деньги не падают, бесплатно никто не кормит, так получилось. Поэтому вот сижу, читаю такие объявления.
Спелый баклажан• 31 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подскажите плиз• 31 января 2018
О чем спор вообще? Люди предложили столько сколько могут заплатить. Ваше дело или согласиться или отказаться.
Попижёновна• 31 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
я понимаю, есть волонтеры, люди, которые просто хотят помочь
Но никто не будет за 3 тысячи гривен (а может и 2) работать без выходных, с ночными сменами, в постоянном напряжении, что вот нужно будет бежать куда-то.
Разве что соседка из этого дома, если в силах поднять дедушку..
Телефон Рубика• 31 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
Згідна.Нормальна робота.Я зрозуміла, що сума приблизна, часткова зайнятістт.І перелік обовязків загальний, а не на кожний день.Інколи в магазин, інколи в поліклініку.Автор все грамотно описала.Для здорової жінки 60-65р нормальний підробіток до пенсії
Бензопирен
• 31 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Сколько лет Вашей маме?
Телефон Рубика• 31 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Там 4 год в день робота
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
Искала для бабушки помощницу в почти таком городе. З/п на рінке 50 ,грн.
Бабушка ходячая и зрячая.
Условия: 2 раза в неделю по 1-2 часа в день
Обязаности: куить в магазине продукты, сварить первое ( суп или борщ)
Все. Цена 1000 грн в месяц.
НИКТО не откликнулся.
Хотели 2000-3000 за такую работу , выже в Киеве работате -вот и платите.
Нашли с трудом.
Никто не хочет работать, а зачем : субсидия есть,есть продукты с села,платят с центра занятости или пенсия родителей .
Вот так.А кричат ,что работы нет Желания работать нет
Бабушка ходячая и зрячая.
Все. Цена 1000 грн в месяц.
НИКТО не откликнулся.
Нашли с трудом.
Телефон Рубика• 31 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
А если ещё обед, то вообще в минус.
Який обід, часткова зайнятість на 4 год ж написано