Бензопирен• 31 января 2018

Тем, кто советует побольше работать. Объявление из открытого доступа.

(**ссылка удалена Администрацией**)
Извините, кривая ссылка. Объявление в открытом доступе, ничьи права не нарушила. Ищу работу или подработку. Вот нашла, сижу и думаю, может вернулся рабовладельческий строй, а нас не предупредили?

Добавлю опрос, может это я много хочу и такая оплата за такой труд это норма...
Результат:
вже голосів: 197
182 (92.39%) Свой вариант.
11 (5.58%) Автор зажралась, нормальная работа
3 (1.52%) Отличная работа с нормальной оплатой.
1 (0.51%) Мне бы такую работу.
yokogama• 31 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Искала для бабушки помощницу в почти таком городе. З/п на рінке 50 ,грн.
Бабушка ходячая и зрячая.
Условия: 2 раза в неделю по 1-2 часа в день
Обязаности: куить в магазине продукты, сварить первое ( суп или борщ)
Все. Цена 1000 грн в месяц.
НИКТО не откликнулся.
Хотели 2000-3000 за такую работу , выже в Киеве работате -вот и платите.
Нашли с трудом.
Никто не хочет работать, а зачем : субсидия есть,есть продукты с села,платят с центра занятости или пенсия родителей .
Вот так.А кричат ,что работы нет Желания работать нет
Вы гоните, 1000 грн в месяц это 35 баксов и 71 цент в месяц, кэп, это не работа, это волонтерские начала

Топтунша• 31 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
И ночные дежурства)
Такой очень гибкий график. При котором 4 часа растягиваются на утро, день, вечер и ночь.
и никуда не выезжать! быть в пешей доступности :)) прямь по звонку открыл дверь и поднял дедушку....
автор этого обьявления потерялась в жизни, или ищет реальных л..ов
vasi4kina• 31 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
А вас не смущает, что в вашем опросе все три варианта ответов одинаковые?))
По теме: ну нет у людей возможности платить больше. Не устраивает - проходите мимо. Или что они, по-вашему, должны сделать? Отдавать сиделке всю свою зарплату? Бросить вообще стариков? вот ваши варианты?
Они должны 1) ухаживать сами 2) зарабатывать достаточно, чтобы достойно оплачивать труд сиделки
Чеширская кошечка• 31 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
По описанню обовязків, я нічого важкого не побачила.В мого чоловіка паралізована сестра 50кг, але вона взагалі купи не тримається, то свекруха 65р нормально справляється.
так это ее родственница и ее обязанность за дочкой смотреть, а выгребать гамно за двоими левыми стариками ну такое, разве что сумма для Кривого Рога, я в Киеве живу, но и за 10.000 не пошла б на такую работу даже за одним стариком, хотя всегда есть люди которые могут согласится на указанную зп, как говорится спрос рождает предложение
Тарабарщина• 31 января 2018
Ответ дляАня_я
у меня пока не сходится,как частичной занятостью менять дедушке памперсы дважды в день (утром и вечером)
точно.. еще и с ним выйти погулять.. если ему тяжело встать... когда ж успеть его поднять одеть.. выйти зайти на прогулку.. ВСЕ 4 часа прошло.... и где время что бы бабушке уделить время??
Русская Богатырша• 31 января 2018
Ответ дляБензопирен
Из них 6*2=12 на проезд, если без пересадки.
Блин, у нас в Новой Каховке (город в разы меньше) и то на рынке больше получают.
У подруги точка с обувью, ставка +% около 5тыс у продавца выходит
А на продуктах я вообще думаю больше.
Бегущаяпо• 31 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Там 4 год в день робота
Да? А Вы внимательно почитайте перечень обязанностей, успеете все за 4 часа сделать? Подгузник, к примеру, нужно менять 2 раза в день. Даже если просто прийти и поменять подгузник, то это около часа времени займет с дорогой. дедуля упал - прибеги подними. Вы вообще знаете как тяжело поднять человека, тем более одной? Мы вон поднимали соседку с сиделкой вместе, женщина до 80 кг (она тоже сама помогала нам поднять ее), так реально живот 2 дня болел у меня после, хотя привыкла тяжести таскать, не неженка. А тут дедушку кг. в 100 или больше поднять. И по факту кушать придется готовить не изредка, а постоянно.

Топтунша• 31 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
взять обязанности на себя с половины, если нет денег- значит половину своих хотелок делай самостоятельно для своих близких. ответ очевиден
Я_на_кожухе• 31 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
И ночные дежурства)
Похожие объявления ’рабовладельцев’ встречаются. Вроде и пишут работы всего то на пару часов, но обязанностей понаписывают столько, что их в лучшем случае два человека могут выполнить за сутки. Такие умные пусть сами на таких условиях работают
Инфотуфелька• 31 января 2018
Меня больше всего добило про устранение неполадок в телефоне и телевизоре - мы недавно 1700 мастеру за ремонт холодильника отдали, а оказывается, можно чуток доплатить и за эти деньги круглосуточная сиделка будет еще и технику чинить!
ЦыбаФу• 31 января 2018
Ответ дляБензопирен
Вы что, не читаете? Я ищу работу, зашла в объявления, потом зашла в глубокий ступор. И решила задать вопрос здесь. Мне лично плакать хочется.
Не нравится - не работайте, ищите работу лучше, или это единственное объявление, которое вы нашли?
Чеширская кошечка• 31 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
И ночные дежурства)
наверное имело ввиду что работаешь круглые сутки а платят как за 4 часа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2018
Ответ дляyokogama
Это работа за 8 часов .Один рабочий день в месяц в ощей сложности Принести свежий хлеб и молоко ,и оплатить коммуналку Все.Даже и без готовки пищи. Получается два часа в неделю !
Просили 3000 грн. Так кто тут гонит?
Коварная Зая• 31 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Там 4 год в день робота
Дедушке памперсы менять два раза в день, утром и вечером.
Живут они в 20 минутах от остановки, то есть почти два часа на дорогу. Если дедушка упадет нужно бежать его поднимать, он же не будет лежать до вечера.
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Бомжики и алкаши согласятся разве что, им то что, и будут бабака с дедкой самообслуживаться, а те пропивать зарплату0))Про 50 грн на рынке нам рассказали- я так понимаю, что проше сесть у ворот и подаяния просить-больше получится. Вообще уже. скоро за 15 грн на рынке стоять начнут
Попижёновна• 31 января 2018
Ответ дляАня_я
а ночные смены?
Это в утрешние 2 часа входит или вечерник
автор Бензопирен • 31 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Не нравится -- не заходите в мою тему и не отписывайтесь в ней.
Ваше объявление?
yokogama• 31 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Просили 3000 грн. Так кто тут гонит?
да не называйте вы это работой, это не работа и да, это волонтерство
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня мама ухаживает за родителями, иногда я ее заменяю на несколько недель. Это огромная не только физическая, но и психологическая нагрузка. Пойти можно если крепкие нервы и если к оплате в объявлении пририсовать еще один нолик.

ЯспАкойнаЯ• 31 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Автор с ОЛХА? Вы уже здесь?
Гопница-Советчица• 31 января 2018
автор, ы лучше работу ищите. а тут срач развели для чего? чтобы найти единомышленников? они есть. лучше каждую свободную минутку тратили на поиск. гляди и работа найдется.
ЗЫ мне как-то на почту пришло приглашение на работу - фоткать могилы. 1 могила 10 коп. ну я посмеялась, ответила им, что в Зимбабве и то платят больше. и забыла. а вы тут прямо развели...предлагают то, что могут или хотят. не важно.
хотя. может, вам они спасибо скажут - бесплатную рекламу делаете.
и, блин, лучше не доживать до такой старости, когда никто не ухаживает и позаботиться некому. а у родственников ни времени, ни денег, ни желания
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2018
Ответ дляyokogama
да какая разница ,как назвать
Суть то не меняется.
Тарабарщина• 31 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я ухаживала за лежачей больной (моя родная бабушка), могу сказать точно - что бы ни случилось у меня в жизни, на такую работу не пошла бы и за 5000 долл/мес
У нас сосед ( лет 35-40 ему) досматривает последние 3 года свою мать.. у нее болезнь..не знаю как правильно называется.. но она все забывает.. может написять накакать на кухне в ведро... открутить краны.. поставить электрич чайник на газ..
Вообщем пол года он держался еще.. сейчас просто беспробудно пьет.. Девочки. а КАК она иногда кричит...
не дай бог никому это услышать или иметь рядом с собой такое горе...
так вот после этого - ВСЕ кто оворит что досмотр за больным старым человеком это фигня.. с ночными сменами.. со сменой памперсов и тд- для меня вруны и те кто явно не знают ЧТО это такое
Я в дамках• 31 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
Это Кривой Рог, здесь на рынке за 70 гривен в день работают.
в Чернигове обычно такие работодатели
на рынке в Чернигове 35грн в день платят и хозяин еще и недоволен , много понимаешь ли
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
фоткать могилы
А ,что с этими фотками они делают дальше?
автор Бензопирен • 31 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо за совет в поиске работы. Как видите, этим и занимаюсь.
УраганнаЯ• 31 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
адекватный человек на такое не пойдет, так автор объявления в таком и не нуждается, на такое придет ворье или пр. дегенеративное создание.
Родня таким образом обелило свою совесть - объявление состряпано, человека ищет, а что получат на выходе старики - это уже никого не волнует
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
в Чернигове обычно такие работодатели
я 35 грн платила на рынке продавцу в 2006 ! Опаментайтеся! Не ходите на такую работу и другим скажите!
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фоткать могилы
Наверное как подтверждение, что за ними ухаживают.
Yu Yu• 31 января 2018
Автор, это жесть. За такие гроши не иначе как волонтёрство.