Может кто то заказывал ? Смущает распродажа на практически постоянной основе
Скромняшка• 31 января 2018
я так несколько лет назад, по распродаже этой заказывала браслеты и шармы, на презенты. браслеты кожаные.
1 бракованный на него не накручиваются шармы , а другой подарила , и мне через 3 дня сказали что он порвался
1 носит дочка ,все нормально, но она крайне редко его одевает.
после этого засомневалась в оригинальности .
1 носит дочка ,все нормально, но она крайне редко его одевает. после этого засомневалась в оригинальности .