З вишневого садка• 20 ноября 2025
Посоветуйте что заказали на Рождество с алиэкспресс?
Пекельнi Борошна• 20 ноября 2025
Мусорки в авто себе и мужу, металлическую губку-кольчугу для посуды ( попробую, говорят, классная), вакууматор.
Конфиденциальность• 20 ноября 2025
Думаю, цього року замовлю дітям на сувеніри едвент-календарі. Там є на різні теми
Лівий Локіть• 20 ноября 2025
Та все что угодно. От гирлянд, до гномов, свечек, наклеек на окна, украшения на ёлку, даже саму елку. Главное не потерять голову и не заказать лишнее.
Ну и чтобы свет был для гирлянды
Пекельнi Борошна• 20 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ну и чтобы свет был для гирлянды
Я купила гирлянды на батарейках, ещё в 2022 году.
Лівий Локіть• 20 ноября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
О, такие там не видела. Надо и себе купить, буду ослеплять соседей из окна
Пекельнi Борошна• 20 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Посмотрите, есть разной длины. Я и на карниз цепляла, ( чтоб соседи лучше видели)), и ёлку обматывала, и ещё одна коротенькая на декор.
Файна дівка• 20 ноября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
А які мусорки?
І мені таке мабуть треба:)
Пекельнi Борошна• 20 ноября 2025
Ответ дляФайна дівка
А які мусорки?
І мені таке мабуть треба:)
Такие взяла. Сначала хотела с крышкой, потом решила, что без крышки будет удобнее, особенно мужу. Да и я могу зонт туда мокрый засунуть, например. На Алике много разных мусорок для авто есть.
Файна дівка• 20 ноября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Дякую!
Помічна штука:)