Девчёнки,есть тут кто-то из работников приват банка???
Такая вот ситуация вышла((
на работе давно ещё выдали заработную карту привата,потом я ушла в декрет.......скоро выходить,карточку мне нужно продлить,но ситуация в том,что я не помню пинкода к карточке...я понимаю,что отнеслась к этому не подумав...бумажку эту где-то посеяла дома,с маленьким ребёнком много чего теряется и случайно выкидывается,номер то я записала в мобильном,потом телу нежданно пришел пиппец,записан пин был ещё у мужа в телефоне,так блин и ему кердык нежданно настал((((
а вот теперь я не знаю,что делать,насколько я знаю,что пинкод могут поменять,только если знаешь старый.
Знающие по теме,подскажите пожалуйста,как разрулить ситуацию!!!Буду очень благодарна)
Такая вот ситуация вышла((
Dolce Vita• 15 сентября 2013
так а срок действия у карты какой? мож лучше сразу новую карту? да и если нет денег на карте - проще ее заблокировать и за 10 грн оформить новую
-Посуда в дом-• 15 сентября 2013
А мальчонки могут отвечать?
Берёте карту и паспорт и дёте в любое отделение ПриватБанка.
Сейчас карту заменить это вообще не проблема.
И быстро и бесплатно.
Если у Вас открыта ещё и кредитная карта Универсальная, то захватите и её, нужна будет. Если не открыта, то выдадут с новым зарплатным пакетом.
И быстро и бесплатно.
-Посуда в дом-• 15 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
А 10 грн за что?
Ответ дляМагазин -Посуда в дом-
А мальчонки могут отвечать?
И быстро и бесплатно.
можно конечно и мальчикам))))
спасибо за ответ,я думала,что заменить на другую можно только зная пин от старой,так как новую выдают со старым пинкодом
-Посуда в дом-• 15 сентября 2013
Ответ дляMillka
можно конечно и мальчикам))))
Время, когда ПИН выдавали в бумажном конвертике уже прошло. Как и время, когда приходилось ждать карту 2 недели.
Сейчас процесс замены карты занимает 15 минут (ну если всё будет работать).
Максимум, что от вас нужно будет, так это заполнить анкету клиента, если давно в ПриватБанке не были. А потом даже паспорт не надо приносить будет, только предъявлять карту.
Ответ дляМагазин -Посуда в дом-
А мальчонки могут отвечать?
И быстро и бесплатно.
да, документы, карты и в отделение.
-Посуда в дом-• 15 сентября 2013
Ответ дляOly_buyer
Отправьте смс с вашего номера (который знает Приватбанк) на номер 10060 с текстом:
PIN XXXX
ХХХХ--четыре последние цифры номера карты.
PIN XXXX
Да, не вчитался в вопрос, думал карту вообще надо продлить. А если просто сменить ПИН-код, то да можно по СМС.
Только текст такой:
PIN+XXXX
Только текст такой:
PIN+XXXX
Ананомчикус• 15 сентября 2013
я пришла в отделение , при мне картой поелозили )) пару раз по терминалу,сказали ввести пин код новый ,любой , потом еще раз, и все ! делов на 5 минут . никому не платила
Фифачка• 15 сентября 2013
ничего платить не нужно, берите карту, паспорт и кредитку если есть. Минут 10-15 и все ок.
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2013
а зачем её продлевать,если Вы пин-код не помните?И з/п карту,пока Вы в декрете,Вам никто лонгировать не будет. Когда выйдете из декрета,то оформляйте новую.
Ответ дляМагазин -Посуда в дом-
Только текст такой:
PIN+XXXX
Только текст такой:
PIN+XXXX
нет,мне продлить надо по идее,раньше нам на работе каждый год продлевали её,карту новую давали,но со старыми данными
вообщем я думаю взять локументы и поехать в то отделение.в которм нам выдавали эти карты,как оно возле работы)
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2013
Ответ дляMillka
мне один раз декрете продлевали её
у нас не продлевают тем,кто в декрете.Карта является целевой,а т.к. нет зарплатных выплат,то и проделвать её не считают нужным(где-то недавно читала,что в Привате запретили перевыпуск зарлатных карт мамочкам в декрете,но не уверена)Выходишь из декрета-тогда делают перевыпуск.Не уверена,что у Вас получится просто так сменить пин-код,тем более,что Вы не помните старый.
Ответ дляМагазин -Посуда в дом-
у меня ещё вопрос.карточка у меня именная,думаю врядли мне её за 15 мин заменят
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот я этим обеспокоена,карточка была именная и на её изготовление уйдёт неделя,а может и две.вообщем зайду в банк,там мне уже точно расскажут,что и куда
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2013
Ответ дляMillka
ясное дело,что эмбосированную или именную карту вам не заменят на ’пустую’ мгновенную.Если бы Вы работали,то карта Вам бы уже давно была перевыпущена автоматом,а так...
ПотеряласЯ Я...• 17 сентября 2013
Если не получитя сменить пин, Вам выдадут новую КДВ – крта для выплат, мгновенная, бесплатная, если захотмте именную с фото – закажут Вам такую, будет через 10 рабочих дней, стоит 50 грн, но это по желанию, можно пользоватся и мгновенной.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нам делают с фамилией на самой карточке