Любви вам!• 31 января 2018

А есть тут девочки, которые читают Эволюцию?

Девочки, есть тут кто почитывает ее блог? Всегда ли работает то, о чем она пишет?
У меня муж ни за что и нигода мирится первым. Собственно, он - плюс, я - минус. Ну, может, не совсем классический он плюс -
заботится, содержит, помогает, балует, но при этом редкий псих. Женаты недавно, поэтому алгоритма действий в ссорах пока нету( но то, что виновата всегда я, даже если не виновата совсем - это про нас. Всегда я прусь первая мириться, достало, чесслово.Причем ссоры он инициирует на пустом месте, приблизительно раз в месяц. Вот как будто не хватает ему острых ощущений. В общем, два дня уже ночую у себя в квартире. Ушла по Эволюции советам - сказала какой он офигенный, а я такая - сякая, только раздражаю его. Но то, что уйду, решила не озвучивать - просто вечером не пришла с работы. Думала, забеспокоится, напишет чего-нить. Ничегошеньки. Теперь вот думаю, а если Эво не всегда права? Ну вот есть такие люди (я сама раньше тоже такой была) - удавлюсь, но первой не напишу и прощения не попрошу. "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"(с). И сейчас признаю, что была идиоткой, которая досиделась со своей категоричностью до 35 лет в девках. Так вот, дальше жить у себя и ждать? Или что, прийти, поговорить, но ночевать к себе уехать? Или опять, как всегда, идти мириться? Или разводиться? Так жалко, я его люблю, если из-за каждой ссоры разводиться с криками "ты меня не уважаешь" так никакие отношения не продержаться дольше нескольких месяцев. Че-то я туплю, как будто мне опять пятнадцать....)))) кого б другого послала бы не задумываясь, а этого не могу почему-то, как приворожил, блин. В общем, покидайте тапками... Для включения моего мозга)
Ксерокопия ночи• 31 января 2018
Читаю, и участвовала в ее тестировании неделю назад. Все работает, я это знаю не из блога, а всю жизнь так живу. Многие просто криво воспринимают инфу и не умеют применять, а иногда и даже правильно понять или внимательно прочесть.

Дама с собачкой• 31 января 2018
Он так и не спросил где вы? Железный человек
автор Любви вам! • 31 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Нет, и вот что с ним делать? Когда эта его шиза ’поругаться’ проходит - дивный мужчина, прекрасные отношения. Как будто два человека в одном (
автор Любви вам! • 31 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот я и из тех и из этих, наверно) то есть если, я сейчас затаюсь, он обязательно проявится рано или поздно и будет при этом в лёгком минусе?
Конфиденциальность• 31 января 2018
Извините, но что у вас за семья, где жена (или муж) не приходят домой ночевать, а вторая половина даже не интересуется - где, что случилось и т.д.?
Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Держать дистанцию и поправить локус контроля - это не только уйти куда подальше в надежде, что вернут.
Наоборот, это самый что ни на есть смещенный наружу локус - Вы ждете решения от другого человека, и он владеет ситуацией.
Неверно Вы поняли статьи Эволюции, выходит. Дистанция - это не липнуть мысленно, не сливаться, а наоборот - разорвать свой поток депрессивных мыслей и пустить его в конструктивное русло.
Это не Эволюция работает, это законы взаимодействия людей.
И что-то я таких нелепых советов (я такая-сякая...)у Эволюции не припомню, бред.
Находясь под плинтусом, втискиваться еще глубже?
Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Это не в муже проблема, что он первый не мирится. Видела много случаев, когда властный такой тиран со второй женой носится, как с писанной торбой, и в рот ей заглядывает.
Ксерокопия ночи• 31 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
По ее блогу вы вообще не должны думать о камбэке, а прокачивать ресурсы. Тогда он будет. Она же говорит, что большинство заваливает. ’Ушла по Эволюции советам - сказала какой он офигенный, а я такая - сякая, только раздражаю его.’ Это не пика, а скалки. Вы же не ушли молча, вы сначала высказались.
Ксерокопия ночи• 31 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Потому что не липнет женщина.

Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Потому что не липнет женщина.
Потому что значимость у нее высокая - и субьектианая, и обьективная. А женщина с высокой значимостью не ждет милости от мужчины. Таким женщинам мужчины сами, как волхвы, дары несут..
Бюст Березуцкого• 31 января 2018
походу я одна не в теме, о чем вообще речь
Ксерокопия ночи• 31 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Это само собой, но советчицы любят мезальянсы, не тот форум.
Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну дык тады звыняйте...
Не мыттем, так катаньем ключи от рая не добудешь. Их приносят только достойным)
Конфиденциальность• 31 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
https://evo-lutio.livejournal.com - почитайте, будете в теме
Твердая валюта• 31 января 2018
Не знаю о чем речь, нужно послушать.
Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Речь о популяризированной блогером Эволицией теорией психологии взаимоотношений)
Погуглите 《блог Эволюция》, тетка жестко и красиво срывает розовые очки и предлагает разумный подход к жизни)
Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Читать начинать лучше с ее книги 《Секреты разморозки》- там все систематизированно, в блог с ходу сложно вьехать.
автор Любви вам! • 31 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
От тех,которые несут, не хочу даров. Хочу именно от этого. Поэтому и мечусь от эволюции до зеланда))) поеду к себе, в общем, начну переставать липнуть))) спасибо за мнение!
Дама с собачкой• 31 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Идите миритесь и любите друг друга

Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Перестать липнуть - это сместить интерес)Не на другого человееа, на другое занятие. Спорт, работа, друзья (только не пьянки)
Изподтишка• 31 января 2018
Читала ее 3 года. Теперь вижу, по кругу она одно и тоже рассказывает... читать престала, раздражать ее тон начал. Ранее она себя с читателями более спокойно вела. Есть сообщество ’алькозельцер’ в жж там же. Почитайте. Там эволюцию обсуждают. Есть версии, что она пьет))) вечно психованная. Полезное зерно есть, но сильно уж не ведитесь на нее.
Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Эволюция вот очень хорошо липкость в аналогиях раскрывает. Липкий человек - это голодный человек, тот, который хочет что-то взять. Его противоположность - спонтанный человек, который может что-то дать.
Когда липкий человек предлагает отношения, к примеру - это все равно, что голодный человек гостей будет угощать деликатесами. Им в рот еда не полезет, потому что он проважать ее будет голодными глазами. Чтобы угощать гостей, надо быть сытым, и не жалеть каждый бутерброд.
Чтобы угощать человека любовью, надо иметь внутри достаточно этой своей любви, а не голод по чужой любви.
Как-то так.
Мелочунь• 31 января 2018
Вы изначально сделали глупость, что ушли, при чем сделали это неэкологично со скалкой. И теперь расхлебывать будете последствия- либо вернетесь на еще более невыгодных условиях, либо застрянете в гештальте, т.к. за вами никто не побежит и будете думать, что сами все испортили. Вы же ушли не из- за самоуважения, а из-за колпака’он глупыша’. Ну и из-за короны. Ваши он помагает и заботится, на самом деле скорее всего шкатулка и иллюзии.
Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Ну, то такое. Обсуждают много кого.
Меня в свое время родственники мужа (медики)искренне считали наркоманкой, вот все признаки у меня были налицо, по их мнению.
А я, к слову, не только наркотики никакие никогда не пробовала, но и алкоголь не употребляю вовсе.
ПироженкА• 31 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
И не надо, очень токсичная тетка. Рискуете ’понять’, что вы липкая навозная куча. А вообще она транслирует книгу ’парадоксы страсти’ Дина Делиса. Если есть желание, читайте
автор Любви вам! • 31 января 2018
Ответ дляМелочунь
Спасибо. Именно так оно получилось. Шла к себе, а пришла к нему) ноги сами принесли. Сижу вот расхлебываю. Уже наслушалась всего, как ему, бедному, со мной плохо, доорался до развода, откровенно послал на фиг. Сижу вот кухне, думаю, как жаль отношений -ведь, когда он не в штопоре своем психопатическом, дивный же мужик)))
сходила замуж дура! Ну, ладно, ’послали - иди’ (с). Выбора уже нет у меня.
Lmeta• 31 января 2018
Не особо он Вас любит, ценит,даже если вы не пришли домой и он приблизительно знал где вы ночуете,даже не написал какое-то сообщение типа -всё у тебя нормально?
Lmeta• 31 января 2018
Скорее всего-это не Ваш человек,он не дорожит Вами, какие-то понты
Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Не переживайте, Автор. Дистанцируйтесь ненадолго, перечитайте Эволюцию, это еще не катастрофа.- можно вернуть и мужа, и отношения, и уважение.
Ксерокопия ночи• 31 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, то такое. Обсуждают много кого.
Ого! И что же послужило?