Любви вам!• 31 января 2018

А есть тут девочки, которые читают Эволюцию?

Девочки, есть тут кто почитывает ее блог? Всегда ли работает то, о чем она пишет?
У меня муж ни за что и нигода мирится первым. Собственно, он - плюс, я - минус. Ну, может, не совсем классический он плюс -
заботится, содержит, помогает, балует, но при этом редкий псих. Женаты недавно, поэтому алгоритма действий в ссорах пока нету( но то, что виновата всегда я, даже если не виновата совсем - это про нас. Всегда я прусь первая мириться, достало, чесслово.Причем ссоры он инициирует на пустом месте, приблизительно раз в месяц. Вот как будто не хватает ему острых ощущений. В общем, два дня уже ночую у себя в квартире. Ушла по Эволюции советам - сказала какой он офигенный, а я такая - сякая, только раздражаю его. Но то, что уйду, решила не озвучивать - просто вечером не пришла с работы. Думала, забеспокоится, напишет чего-нить. Ничегошеньки. Теперь вот думаю, а если Эво не всегда права? Ну вот есть такие люди (я сама раньше тоже такой была) - удавлюсь, но первой не напишу и прощения не попрошу. "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"(с). И сейчас признаю, что была идиоткой, которая досиделась со своей категоричностью до 35 лет в девках. Так вот, дальше жить у себя и ждать? Или что, прийти, поговорить, но ночевать к себе уехать? Или опять, как всегда, идти мириться? Или разводиться? Так жалко, я его люблю, если из-за каждой ссоры разводиться с криками "ты меня не уважаешь" так никакие отношения не продержаться дольше нескольких месяцев. Че-то я туплю, как будто мне опять пятнадцать....)))) кого б другого послала бы не задумываясь, а этого не могу почему-то, как приворожил, блин. В общем, покидайте тапками... Для включения моего мозга)
Ксерокопия ночи• 31 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо. Именно так оно получилось. Шла к себе, а пришла к нему) ноги сами принесли. Сижу вот расхлебываю. Уже наслушалась всего, как ему, бедному, со мной плохо, доорался до развода, откровенно послал на фиг. Сижу вот кухне, думаю, как жаль отношений -ведь, когда он не в штопоре своем психопатическом, дивный же мужик)))
сходила замуж дура! Ну, ладно, ’послали - иди’ (с). Выбора уже нет у меня.
Теперь уже точно, не слушаете умных здесь, не просите советовать. Ноги ее принесли. Самоуважения вообще ноль.

Ксерокопия ночи• 31 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не переживайте, Автор. Дистанцируйтесь ненадолго, перечитайте Эволюцию, это еще не катастрофа.- можно вернуть и мужа, и отношения, и уважение.
Да там треш, пусть корону снимет.
автор Любви вам! • 31 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо вам, за то, что отвечаете. Сижу вот читаю и понимаю, что столько ошибок, сколько я наделала, просто так не исправить(. Договорились, что я завтра уйду. А надо бы прям щас. А не могу. Вот и очередная ошибка. Ну, вот сижу на диване, он работает, а я Эволюцию читаю - как правильно ссориться. Про подстройку снизу. И не то это все. О чем его просить? Дать шанс? Унижаться только.. ну вот прям сейчас нет таких волшебных слов, чтоб 100% камбэк, чтоб не прилипнуть опять, чтоб было все как раньше(. Печаль. Ну, отрадно, то, что все есть жизненный опыт. Не любила никого до него, не надо было и начинать....)))
автор Любви вам! • 31 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Да знаю я про свой ноль. Был бы не ноль, не было бы проблем у меня)
Левый Локоть• 31 января 2018
пыталась как то ччитать Эволюцию, интересно, но я плохо понимаю местами ее термины, типа скалок и проч. Подскажите с чего начать читать эту тетю?
Дама с собачкой• 31 января 2018
Чем рвньшк
Мелочунь• 01 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
С книги. Или по тегам искать начало.
Дама с собачкой• 01 февраля 2018
Как у вас дела?
автор Любви вам! • 01 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Как у вас дела?
Спасибо. Плохо. Вроде вечером начали разговаривать, то, се - бытовые темы. Ну я и протупила в очередной раз - полезла с разговором, мол, давай мирится. Особо не лезла, так - села рядом, говорю, ну ведь было же нам хорошо, зачем все ломать из-за нелепНуон наорал, что я мешаю ему работать, оскорбил, до слез довел. Ну, какие-то милимитрические остатки самоуважения у меня остались. При нем не плакала. Просто молчала после ора его. Утром уходила - он спал, ключи оставила на столе. Ну и все. Не знаю, стоит ли возвращать мужчину, который может, пусть даже и в гневе, говорить такие гадости своей (пока ещё) жене. Наверно, нет. Я просто привыкла его любить, ну, наверно, пока люблю, но как вспомню его крики вчера, слезы душат и убить его хочется. Просто я яркий сабмиссив, он - не менее яркий дом. Априори я всегда прогибалась.

автор Любви вам! • 01 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Как у вас дела?
Блин, нет функции редактирования, втставилось кусками. Ну, суть понятна, думаю.
автор Любви вам! • 01 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Как у вас дела?
Ну вот сейчас он позвонил, извинился за вчерашний ор и сказал, что к субботе упакует мои вещи. Вот и все. Сделать больше ничего нельзя((((((
Lmeta• 01 февраля 2018
Отползайте,собирайте себя до кучи и всё наладится в Вашей жизни.Он Вас не уважает вообще
Дама с собачкой• 01 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Держитесь будет еще впереди ваше счастье. Явам желаю найти своего человека!
автор Любви вам! • 01 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
спасибо вкм поддержку!
Мания-Величия• 10 апреля 2018
Автор, только увидела вашу тему, стало интересно. Если не к месту спрошу, извините. Интересно стало, как у вас дела, как вы выпутываетесь. Я тоже в своих вопросах, тоже на эту даму наткнулась, читаю...