15 сентября 2013

Как убрать изжогу во время беременности?

Девочки,изжога уже 3 дня очень сильная,с каждым днем все больше. На все продукты,что бы я не скушала,или выпила. Врачу говорила,у нее один ответ "Ты же беременная - терпи". А у меня только 28 недель. Это же сколько терпеть?!   Может знаете какие то секретики?   Что такое скушать?
olechka 26 15 сентября 2013
МНЕ ДОКТОР РЕНИ РАЗРЕШАЛ ПРИМЕНЯТЬ
Манька Галченок 15 сентября 2013
А мне помогала морковь или яблоко
olechka 26 15 сентября 2013
помогает через пару минут
Неместная Я 15 сентября 2013
купите средство от изжоги и не мучайтесь - это чревато гастритом! а врач вам глупость полнейшую говорит
я себе брала Маалокс
elina78 15 сентября 2013
мне не помогало ничего-оба раза
Налитое яблочко 15 сентября 2013
мне врач разрешил гавискон в стиках но по вкусу непонравился...жевала маалокс
Липка-прилипка 15 сентября 2013
Я пила Боржоми и семечки жевала
Котенок аки рысь 15 сентября 2013
не очень правильно , но иногда, когда было вообще тяжко, пила соду(((
irusiastar 15 сентября 2013
Жареные семечки и Рени
YUKKA25 15 сентября 2013
Рени и Поляна Квасова
YUKKA25 15 сентября 2013
и еще семечки!)
caprice7452 15 сентября 2013
рени, лежать на правом боку
Yule4ka 15 сентября 2013
а мне помогал стакан теплого молока))
elina78 15 сентября 2013
соглашусь о Боржоме.а вот семки фу
glekova8888 15 сентября 2013
помогало молоко,поляна, на крайняк алмагель
автор Малая Налегке 15 сентября 2013
Я читала что газированных напитков нельзя. Так хочется льда накушаться,лишь бы не пекло так.
Вкаблучках 15 сентября 2013
Грецкие орехи! И еще воду Нафтусю содовую здесь на Кидстафе продают прямо из Сходницы.
автор Малая Налегке 15 сентября 2013
Значит молоко,поляна,а семечки какие?
Люкса 15 сентября 2013
При изжоге советуют лежать на левом боку - мне оочень помогало
Ромашка_Бегемотовна 15 сентября 2013
Мне молоко помогало. И маалокс
Myr1 15 сентября 2013
Белые )
Мне ничего вообще не помогало ..ни ренни ..ни маалокс , ни семки , только чуть чуть боржоми
zylfiya 15 сентября 2013
почаевские таблетки от изжоги
автор Малая Налегке 15 сентября 2013
Спасибо,девочки.Буду по очереди практиковать.
Хранительница чешки 15 сентября 2013
я пила ренни.его можно при беременности.и еще минералка лужанская 7 очень спасала.два глотка и изжоги как небывало.
Ширли-Мырли 15 сентября 2013
Автор, МОЛОКО!!!! Обычное магазинное МОЛОКО!!! Если хотите холодное - в холодильник поставьте - самое оно!!!! И никаких препаратов не нужно. Я вас ОООчень понимаю... я таким драконом была - думала с ума сойду. Потом своему врачу когда сказала, она мне сказала молоко пить. Мне помогало
автор Малая Налегке 15 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, МОЛОКО!!!! Обычное магазинное МОЛОКО!!! Если хотите холодное - в холодильник поставьте - самое оно!!!! И никаких препаратов не нужно. Я вас ОООчень понимаю... я таким драконом была - думала с ума сойду. Потом своему врачу когда сказала, она мне сказала молоко пить. Мне помогало
Спасибо,молоко я люблю,и раньше постоянно пила.Но вот несколько дней лежу в больнице и не пью,я как то и не подумала это связать.
ЛисАпедная 15 сентября 2013
Мне всегда хорошо помогала вода с мёдом, через пару минут уже легче становиться.
Помогалочка 15 сентября 2013
Пару глотков БОРЖОМИ и будет вам счастье)
Аноним НаВсеГда 15 сентября 2013
Мне тоже тыквенные семечки помогали
Веселуха Муха 15 сентября 2013
ренни, семечки (мне помогало, я даже ночью от изжоги просыпалась во время беременности).