Аноним_1464• 02 февраля 2018

Интимная жизнь в открытую !

Врач сказала что 3 дня до месячных и после можно жить в открытую, беременность не наступит !
Хочу узнать на практике как у вас?
А то стремно, пока детей не планируем !
Только не язвите !
Спасибо !
Olen4a• 02 февраля 2018
Ыыыы)). Безопасный день - бегает Василиска, 4 года)).
Безопасный день 2 + ппа - 20 недель беременности))).
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2018
У меня месячные 5-7 дней, овуляция на 11 примерно, сперматозоид спокойно доживёт эти дни
Молчунья• 02 февраля 2018
мы неделю до и неделю после не предохраняемся+ППА в остальной период. 15 лет вместе и 2 беременности плановые. у кажого уровень фертильности разный
mervedi• 02 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
врач купил диплом за сало?
чо сразу купил ? подарили (с)
ЗдесяЯ• 02 февраля 2018
Мне так однажды гинеколог рассказывала что пока грудью кормишь забеременеть нельзя. Спорить не стала.
МЧСница• 02 февраля 2018
3 раза забеременела за день до месячных)
Сижуревувшоке• 02 февраля 2018
врач не мог такой бред посоветовать, предполагаю, что автору 18 и совет из интернета)))
Бойцовская• 02 февраля 2018
Из личного. Секс сразу после месячных. Беременность.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 февраля 2018
Че-то ржу. Я сразу подумала, что на виду жизнь, типа у соседей на виду или при детях. Ото проблемы у людей.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2018
До месячных согласна , а после вранье, я на этом попалась - был залет.
Пенять на зеркало• 02 февраля 2018
двое детей..первая обое планированые но! первая за день до месячных..второй первый день после месячных)) вот так))
а врач конечно не тот Вам попался))
неДоПриличий• 02 февраля 2018
Автор, Ваш врач, похоже, отталкивалась от метода естественного планирования семьи. Но для уверенности в безопасности дней обязательно!!!! определяют овуляцию как минимум 6 месяцев подряд. Это не просто три дня по календарю, это измерение базальной температуры ежедневно и плюс есть специальные тесты в аптеках для определения овуляции. При соблюдении всех правил индекс Перля приближается к индексу гормональной контрацепции.
Таким методом пользуюсь уже два года, знаю точно день овуляции в каждом месяце (по базальному графику и тестам на два гормона). так вот, даже при регулярном цикле овуляция дважды происходила на 3-4 дня раньше. Один раз при смене климата, второй раз при стрессе.
То есть, даже первые три дня после мес. могут быть опасными при таких сбоях.
Сам по себе метод достаточно надежный, но если Вы соблюдаете все правила.
Оксана1701• 02 февраля 2018
У всех по разному. И Вы не знаете как работает Ваш организм. Предохранение по календарю самый ненадежный способ.
Я не на долго• 02 февраля 2018
Это полный бред. Есть методика распознавания плодности, введите в Гугл и узнаете как это всё выглядит. Три дня до месячных ещё куда ни шло, но после
Умею мерить лучше всех• 02 февраля 2018
блин, думала, что тема про ОТКРЫТЫЙ СЕКС для других. Например, в магазине, лифте... скукота
Я не на долго• 02 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня месячные начались ровно через месяц после родов, гв круглосуточно каждые 1,5-2 часа, включая всю ночь на сиське. Без единого сбоя прошло 14 циклов с момента рождения дочери, ей 1,5 и овуляцию я ощущаю, она есть каждый месяц. Кстати кормлю до сих пор. Слушала бы такого врача уже бы залетела давным давно
Цикавенная• 02 февраля 2018
Ответ дляОксана1701
Я извиняюсь, но хочу уточнить) в открытую - это он кончает в нее ?
Timber30• 02 февраля 2018
до месячных можно....а после-нет....я тоже так думала, что после мес. можно - сын родился))
Умею мерить лучше всех• 02 февраля 2018
у меня подруга в месячные забеременела)
Секретница• 02 февраля 2018
есть много примеров когда потом появились дети. Такое реально только при идеальном цикле, но увы наш организм может дать свои и не предупредить об этом)))
Магиня• 02 февраля 2018
автор, у меня двое детей и один аборт, к сожалению. Все три б. - через три дня после м. можно. Говорю так уверенно, потому что метод предохранения - ппа. За 17 лет - ни одного прокола.
Лепешечка• 02 февраля 2018
Я забеременела в последний день месячных
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Отличный и разумный совет, основанный действительно на настоящей медицине!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 февраля 2018
Есть естественная контрацепция - симптотермальный метод.
3 дня до/после месячных - ерунда: сбой в цикле и привет, залет.
Борщец• 02 февраля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Я забеременела именно во время месячных
читаю такие ответы и поражаюсь.... Это так невтерпеж было? С кровью так нравится? Или муж отпускает ’гулять’ только во время месячных?
svetamuzica• 02 февраля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Поменяйте врача!
100%
Оксана1701• 02 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
Да
Элеонора-Норочка• 02 февраля 2018
Подозреваю, что вы еще юная девушка, и сказал вам это не гинеколог, а подружка.
А если бы вы задали такой вопрос гинекологу, то он бы вам сказал, что нет такого понятия, как до месячного или после. Есть такое понятие, как цикл. Вероятность забеременеть в первые 8 дней цикла маловероятна. Но, как известно, сперматозоиды, попадая в женский организм, сохраняют активность до 3-х дне. Поэтому, предположим, что месячные у вас идут 5 дней, на 2-й день, после окончания месячных(а это 7-й день цикла) у вас происходит незащищенный ПА, и на 9-й,10-й день цикла - вуаля
Поэтому, милая девушка, не слушайте, что говорят, а предохраняйтесь
Кили и Манджаро• 02 февраля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваш врач баптист?
Olen4a• 02 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Какая у вас скучная половая жизнь, судя по всему)).