Заставляличка• 15 сентября 2013
Откуда беруться такие люди?
Недоброжелательнные, невоспитанные, злые и нехорошие просто. все бы напакостить, уколоть, не посоветовать, а напротив грязью облить... и т.д.
К сожалению, здесь на советчице!
Нужно их как-то наказывать -давайте придумаем вместе как ?!
К сожалению, здесь на советчице!
Сеточка• 15 сентября 2013
Такие люди всегда и везде будут!Избавится можно только, не реагируя на них
Марфушечка душечка• 15 сентября 2013
вы автор темы про комбез и предыдущей про плохих и злых
не обращайте внимания да и все,а как по другому
Малая еще та• 15 сентября 2013
если бы не было анонимов,таких людей было бы меньше(постеснялись бы лишний раз писать некультурно)
А_Шо_Такое• 15 сентября 2013
а Вы каждый день и каждый час белая и пушистая??? нет!
есть моменты у каждого, когда людям легче и проще сорвать зло в инет пространстве, чем в собственном доме на своей же семье!
учитесь быть терпимее и терпеливее.
Таракашечка• 15 сентября 2013
А в реальной жизни таких людей Вы не встречаете, только на Советчице? Каким образом всех наказать планируете?
Молчалка• 15 сентября 2013
это автор к вам бумеранг вернулся..за ваши недавние и прошлые ответы в Советчице,)))) ’’ сегодня вы ,а завтра вас...’’ как вы так и к вам...такая жизнь!!!
Не стесняюсь• 15 сентября 2013
Ну как вы такие добрые, советчивые, воспитанные хорошие оказались в таком злачном месте?
И каждую неделю вас становится всё больше и больше, и каждый раз вы выдумываете кару всё изощрённее и страшнее. Вы верите что добро победит зло, потом замучает его до смерти?
Заставляличка
• 15 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Заставляличка
• 15 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
неправда, я никогда плохо никому не писала. Действительно ! Зачем? не понимаю, им легче так????
Весенний Марафон• 15 сентября 2013
Как?Если бы админы сделали такую функцию,после допустим пяти жалоб или десяти открывался ник злюки,может многие не писали бы просто,чтоб яд пустить.
КонхфЭдкаТузик• 15 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Вы такая умничка ! не стесняетесь о себе правду писать
Слоник-тоник• 15 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот и объявились
Ну, допустим, кто-то посчитает ответ хамским, пожалуется. А дрогой, наоборот - поддержит и жаловаться не станет. В итоге человек таки наберет те 5 жалоб, о которых вы говорите, аноним раскроется. Тут не будут учитываться мнения тех, кто его поддерживает, а это неправильно и не объективно. А если автор не аноним, тогда его как наказывать. да и вообще, что мы все коменты сейчас мониторить станем, выяснять кто прав, а кто кака? Тут вон в продавалке какие конфликты, умом тронуться можно, пока разберешся кто что написал и что на самом деле имел ввиду. Вообщем, я за то, чтобы не заниматься ерундой, к тому же анонимные ответы чаще всего самые интересные.
Утренняя зорька• 15 сентября 2013
Да просто надо жаловаться на ’злобных’ анонимов, администрация быстро реагирует и дает анонимный бан, самым ’черноротым’ дает пожизненный анонимный бан. Еще не плохо было бы ввести функцию, чтоб, например, при 30 (50/80/100) жалоб на сообщение хотя бы в 5 разных темах. в продавлке бы присваивали бы какой то значок, типа ’хамит в советчице под анонимом’ или ’осторожно хамка’ хотя бы на месяц... может бы на некоторых и повлияло бы