Девушка Прасковья• 03 февраля 2018

Алкоголь

Доброй ночи , девочки! Ну, вот что за организм у меня?? Сьела пару кусочков пиццы с пивом 0.5 и все...все в унитазе ((( организм полностью бастуют все спиртное!!! Тошнит,трусить, рвота.. и ещё пару дней отхожу с ужасными болями ЖКТ...Что это может быть,поделитесь опытом или дайте советы...я не фанат алкоголя , но иногда могу выпить чуток и начинается ...поэтому даже в гости не хожу!!!
мадам Везувий• 03 февраля 2018
Так проверьте желудок
Царь-Матушка• 03 февраля 2018
ну вы сами написали - организм не воспринимает алкоголь. Такое встречается, у кого-то аллергия на пыль, а у вас такая реакция на выпивку.
Organic• 03 февраля 2018
Уже Всё)
Взрослейте, Активированный уголь + витаминки.
И - минус алкоголь.
Меняйтесь !!!
автор Девушка Прасковья • 03 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
Так проверьте желудок
Ой,там у меня полный букет (( но до рождения ребёнка ещё могла чего то выпить...ну,а после...все, клиника
Ответ дляOrganic
Уже Всё)
И - минус алкоголь.
Меняйтесь !!!
Даже нюхать страшно((( вот и 30 лет
Мочалкин блюз• 03 февраля 2018
Рвота желчью?
#Пойду_кгадалке• 03 февраля 2018
У меня почки. Тоже самое,а последнее время еще и физиономия отекает от 50 гр вина даже. не употребляйте алкоголь ,не стоит.
Ответ дляМочалкин блюз
Рвота желчью?
Все что скушала ещё утром и желчь! Очень много желчи (((
Ещё и ОК принимаю...её тоже ’вынесло’...
Майор Медуза• 03 февраля 2018
А почему в гости не ходите? В вас же там алкоголь насильно не вливают)
Свисток ля-минор• 03 февраля 2018
Я бы даже и не смогла выпить пол литра пива, да еще и с жирной пиццей, хотя и здорова.
Ответ дляСвисток ля-минор
Та 0.5 это громко сказано) 0.3 максимум и пицца домашняя не жирная... а живот так болит ((
Ответ дляМайор Медуза
Не вливают, но активно предлагают ( я как белая ворона...хотя и не считаю что алкоголь это круто! Но есть же люди что могут! А я ничего не могу...пиво и то не пошло
КоролеВешна• 03 февраля 2018
Моему бы мужу такой эффект)). А нет((....
Автор, не пейте, ничего не потеряете.
Здоровья!!!
Ответ дляКоролеВешна
Автор, не пейте, ничего не потеряете.
Здоровья!!!
Спасибо!
Настя Снежок Воля• 03 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Пейте безалкогольное пиво и ходите в гости)
Я то пью, то не пью, организм воспринимает алко нормально, но часто нет желания. Если иду в гости, беру себе пару баночек б/а пива.
Мочалкин блюз• 03 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Рефлюкс есть? Зонд глотали?
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2018
у моего мужа почти так же с алкоголем, пьет очень редко, с печенью вроде ок, но часто тяжесть ощущает.
Богиня Жива• 03 февраля 2018
Алкоголь-яд и Ваш организм адекватно реагирует на него. Поздравляю Вас-Вы здоровы. Я и моя вся семья ведем здоровый способ жизни, поэтому ни о каких глупостях(и алкоголь тоже) не может быть и речи уже более десятка лет. С наилучшими пожеланиями!
Ответ дляБогиня Жива
Спасибо!
Мой организм выбрал правильный путь, в отличии от моего мозга, который думает ’от чуть-чуть ничего не будет’)
Ответ дляМочалкин блюз
Рефлюкс есть? Зонд глотали?
Рефлюкс это что,простите? Зонд глотала. ..У меня там и холецистит,и панкреатит, и гастрит))) все,кароче ... но в студенческие времена пила немного, а сейчас атас!!!!
Звезда в шоке• 05 февраля 2018
А вы не пробовали домашний алкоголь, самогон и все производные? Может в покупное химию добавляют и именно такое сочетание и у вас такая реакция. Попробуйте сделать дома настойку перцовки, вот рецепт https://alcoplace.ru/samogon/recept-percovki-v-dom... Ее рекомендуют даже для улучшения работы жкт.