ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2013
Красная замшевая сумка
Добрый вечер. Предложите, пожалуйста, красную замшевую сумочку к моим туфлям. Нашла в магазине, но цена кусается. Перерыла Продавалку, но нашла только зеленую.
Рассмотрю другие варинты.
Заранее всем спасибо.
Рассмотрю другие варинты.
Заранее всем спасибо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 сентября 2013
Ответ дляsid74
а такая не подойдет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1799359.html фото 2.
Спасибо, но не подходит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вариант интересный. Спасибо.
Nata_liana• 15 сентября 2013
Могу предложить какую под заказ: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5263917.html
ТрамвайGirl• 15 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
вторая симпотишная. но у нас такая погода что в лодке надо плавать и туфли прятать пора похоже...
ЦыбаФу• 15 сентября 2013
Зачем Вам именно красная сумка? Уже не актуально носить сумку в тон обуви, подберите лучше красный шарф.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Это наверное привычка. Но можно будет рассмотреть как вариант. И это однозначно будет дешевле.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Да погодка, подкачала. Но солнышко еще погреет, надеюсь.