Хочу в БАНю• 04 февраля 2018
Кто в 1 раз рожал около 6-7 часов, сколько длились вторые роды?
Если перерыв между беременностями 6-8 лет?
Напишите свои истории, скоро рожать, и планируют в др. городе, вот думаю, успею ли доехать?)
С первым воды отошли дома, в роддом попала через пару часов, через четыре часа родила.
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Повезло вам, здорова жінка. І в третій раз так само буде.
посмотрим,но что-то мне подсказывает,что может быть дольше
с_переулочка• 05 февраля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
о, про интенсивнее схватки слышала, интересно, то у всех так?
Да. У меня во второй раз шейка за полчаса открылась, а при первых родах намного дольше.
Мотылек• 05 февраля 2018
я первую родила за 5,5 часов - но под окситоцином. и уже 24 часа подтекали воды. но без схваток.
скоро вторые роды.
вот тоже думаю.
до роддома ехать - грубо говоря - час.
скоро вторые роды.
вот тоже думаю.
до роддома ехать - грубо говоря - час.
Ромашка_Бегемотовна• 07 февраля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
ого, какая вы ’скорострел’
хотя, есть у меня знакомая, тоже оба раза чуть ли не на пороге роддома рожала)
не знаю,мне эти 2 часа казались вечностью- схватки такие,что ужас- практически без передышки