П´яна вишня• сегодня в 18:48
Вы бы хотели быть акушеркой?
Каждый день видеть рождение новый жизни? Помогать женщинам в самый счастливый момент?
Несемо світло разом• сегодня в 18:50
Начался засев форума тупыми темами - картины, акушерки, потом опросы пойдут...
язззззь!!!• сегодня в 18:51
Конечно мы все мечтаем, для этого и живем а во вторую смену работать спасателями и помогать детям
ЛісАпетная• сегодня в 18:51
Ответ дляНесемо світло разом
А шо картины)? Я буду художником тогда
Новорічна пальма• сегодня в 18:52
Я мнительная и поэтому не пригодна к медицине.
А вообще тема тупая) в мире сотни профессий и каждый выбирает своё
Раздражевская• сегодня в 18:51
Ответ дляНесемо світло разом
Новолуние, скоро пройдёт.
Чарочка діда• сегодня в 18:52
Ответ дляРаздражевская
Новолуние, скоро пройдёт.
А потом ретроградный меркурий и так по кругу)
Проработник• сегодня в 18:55
Ответ дляНесемо світло разом
это наверное та, что возмущается, как кто-то посмел детей не любить
язззззь!!!• сегодня в 18:56
Ответ дляПроработник
Я тоже так подумала, та которая в пожарах горела и на могилках ее вспомнят
Байрактарна• сегодня в 19:00
Ответ дляПроработник
нет, не люблю детей, да и людей не особо в целом))
так тогда это работа как раз для вас, учитывая, как многие медики себя ведут
Проработник• сегодня в 19:03
Ответ дляБайрактарна
не, я не садистка, как они