Бибер-анонимер• 04 февраля 2018
Сколько дней Укрпочта хранит посылки из Китая?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста через сколько они отправляют их обратно в Китай? Посылка пришла в понедельник,неделю назад. Забирать планировали завтра( не получалось по работе, отделение раньше закрывается). Но сейчас по трек коду пробила,а посылка идёт обратно в Китай. Спасибо!
Бибер-анонимер
• 04 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Раньше был месяц,а сейчас нет
А если человек уехал, заболел как же тогда
.
Алаис Алиэкспресс по цене сайта• 05 февраля 2018
Там сейчас 2 варианта... Те, что идут без изменения трек-номера на внутренний украинский - бесплатно хранятся месяц в отделе доставки. Те, что при поступлении в Украину получают новый трек-номер и отправляются из Киева Экспрессом - хранятся по правилам внутренних пересылок - 5 дней бесплатно, а дальше идет плата за хранение, а получают их на кассе, как посылки по Украине. По крайней мере в моем отделении так, но знаю, что в некоторых отделениях и обычную международку через кассу отдают, так что советую уточнить это конкретно в Вашем отделении.