Сосиска_Втесте• 04 февраля 2018

кто разбирается в анализах на глисты альтамедика?

Кто разбирается, получили анализы на глисты ребенка 4,5 года? Врач будет только в среду(. Очень хочется узнать есть они или нет. Сдавали потому что ребенок 4 ночи подряд кашлял в одно и то же время, если разбудить, переставал.
Мадам БрЮшкина• 04 февраля 2018
Ну аскариды же написано позитив

бЭйбА• 04 февраля 2018
Видно же, что больше нормы антитела до аскарид, причём сильное превышение
автор Сосиска_Втесте • 04 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
а к первым? там тоже 1,2 и больше
автор Сосиска_Втесте • 04 февраля 2018
это глисты страшные? тяжело вывести?
Русалка на ветвях• 04 февраля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
это глисты страшные? тяжело вывести?
так, погані і здорові(((( не запускайте!!!!!
Мааарковная• 04 февраля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
это глисты страшные? тяжело вывести?
По анализам видно, что повышены антитела к аскаридам. Идите к врачу, надо противоглистным пропить
автор Сосиска_Втесте • 04 февраля 2018
спасибо, будем завтра другого врача искать, не смогу ждать среды(
бЭйбА• 04 февраля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
а к первым? там тоже 1,2 и больше
Автор, ну Вы что?(( как вы смотрите, все же видно.
По первому показателю - если больше 1,2 - тогда положительный, а у вас 0,18 или сколько там, значит - отрицательно.
автор Сосиска_Втесте • 04 февраля 2018
я только сейчас поняла что к чему, последняя колонка это норма, а средняя ответ положительно, пора спать)

автор Сосиска_Втесте • 05 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
уже дошло до меня)
бЭйбА• 05 февраля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
уже дошло до меня)
Ну слава Богу))