Танцепесенная• 16 сентября 2013
Стоит ли ждать если продавец молчит?
Веселуха Муха• 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
я больше суток в любом случае не жду
не отвечает,ищу другого
аналогично!
Танцепесенная
• 16 сентября 2013
Поинтересовалас вчера товаром,хотела именно купить.продавец ответила,а дальше молчок,спросила очень деликатно,на сайт заходит,но не отвечает,а очень хотелось купить,но с таким отношением стоит ли спрашивать еще?
Каравай-каравай• 16 сентября 2013
Как долго молчит?
На сайт заходит и молчит ?
Напишите ’ продавец вы жив ? ’
Может темку какую интересную в Советчице читает, отвечать некогда
На сайт заходит и молчит ?
Напишите ’ продавец вы жив ? ’
Я шалунья• 16 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Как долго молчит?
На сайт заходит и молчит ?
Напишите ’ продавец вы жив ? ’
На сайт заходит и молчит ?
Напишите ’ продавец вы жив ? ’
На горку намекаете? Ох
Моль Молливна• 16 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
а может пропустила случайно ваш вопрос, у меня такое было.... абсолютно случайно, поверьте
Шкала Радости• 16 сентября 2013
У меня такая же ситуация. Написала продавцу 13 числа - человек по несколько раз в день заходит на сайт, а мне так и не ответил
ХуАнита• 16 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
+1000000 еще раз советую спросить
Fancy Love• 16 сентября 2013
Всякое бывает, не стоит судить по тому, что человек заходит на сайт или нет. Сама только вернулась с отпуска, у меня на планшете кидстаф открытой закладкой стоит, получается при загрузке браузера у меня статус будто я на сайте, хотя на самом деле страничку не смотрю. В отеле вайфай глючный был, нормально и не поработаешь. А мне оказывается по объявлениям писали, но я не сразу видела. Так что если вас беспокоит вопрос о покупке товара, не стесняйтесь написать еще раз или в личку.
Фифачка• 16 сентября 2013
по разному бывает
мне однажды ответили через 2 недели
пишу ну вообще уже купила))))
оказывается заходил и отвечал на все вопросы муж...пропустил мой вопрос
мне однажды ответили через 2 недели
пишу ну вообще уже купила))))