парИла я парИла• 05 февраля 2018
Девушка-пышка,но все-равно красивая!а вам нравятся модели плюс сайз? фото
по мне,привлекательней даже худышек!
парИла я парИла
• 05 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
лицо-хорошее, низ-бабище
лицо просто ангельское!
Пацака-задирака• 05 февраля 2018
У меня кума пышная дама , от узоденности все зависит, она очень сюза собой следит и выглядит роскошно. Толку, что я при 174 см 55 кг- целлюлит на залдице и растяжки после родов
Губы_зубы• 05 февраля 2018
Без фотошопа, они, к сожалению, фсе ужасны, с целюлитьм, дряблостью, растяжками и прочим.
парИла я парИла
• 05 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
не видела,а фото есть?просто вот так-как персик!
парИла я парИла
• 05 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
у меня 55 кг и растяжки! от резкого набора веса кожа треснула! а потом опять на 55 вышла
Снежнакомка• 05 февраля 2018
Молодые - нее, только стройняшки нравятся, но чтобы талия четкая и попка, мальчикоподобные без груди не нравятся. Женщины в возрасте в теле еще куда ни шло. И да, мне муж такого рода купальники никогда не разрешает одевать, говорит, что не сексуально, отталкивающе. И тут купальник жесть. Мне 40 ни за что бы такое не одела(((.
Губы_зубы• 05 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Давайте так?
Вытворунка• 05 февраля 2018
Автор, вы же понимаете, что над кожей там поработал фотошоп? Там явно на ногах целя был) Да, и при таком весе между подмыхой и купом есть жировая складка, а у модели все идеально) Так не бывает в жизни
ТрубоДурочка• 05 февраля 2018
Ответ дляjune83
У неё явное ожирение. Тут уже не до красоты
да и фигура уже отфотошоплена.
эшли грэм типа красотка пышная с красивой кожей, а как свои видео выкладывает или кто-то фото без обработки - кожа складками, с целлюлитом жутким,некрасивая.
Пульт от линолеума• 05 февраля 2018
лицо симпатичное и молодое, а тело как у тетки за 45, которая не следит за собой...
что тут красивого?