парИла я парИла• 05 февраля 2018

Девушка-пышка,но все-равно красивая!а вам нравятся модели плюс сайз? фото

по мне,привлекательней даже худышек!
Мальчун-задирун• 05 февраля 2018
так себе

VIKYSIA• 05 февраля 2018
лицо-хорошее, низ-бабище
Пирожкиня• 05 февраля 2018
Нет.... Я не сторонник худобы, но тут явно лишний жир
Meri-em• 05 февраля 2018
Не впечетлена.
Сердючка• 05 февраля 2018
где красота? вы забыли добавить фото?
Кошка Мурка• 05 февраля 2018
Нет, люблю худых!
Кошка Мурка• 05 февраля 2018
Ответ дляСердючка
где красота? вы забыли добавить фото?

автор парИла я парИла • 05 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
лицо-хорошее, низ-бабище
лицо просто ангельское!
Заюшка_хозяюшка• 05 февраля 2018
В платье нормуль , но с голой ж... нет
Komsomolka223• 05 февраля 2018
оооо, ща будут обсирать пышек!
Пацака-задирака• 05 февраля 2018
У меня кума пышная дама , от узоденности все зависит, она очень сюза собой следит и выглядит роскошно. Толку, что я при 174 см 55 кг- целлюлит на залдице и растяжки после родов
Губы_зубы• 05 февраля 2018
Без фотошопа, они, к сожалению, фсе ужасны, с целюлитьм, дряблостью, растяжками и прочим.
автор парИла я парИла • 05 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
не видела,а фото есть?просто вот так-как персик!
автор парИла я парИла • 05 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
у меня 55 кг и растяжки! от резкого набора веса кожа треснула! а потом опять на 55 вышла
витая• 05 февраля 2018
ЖИРОБАСИК
ARAIL• 05 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
лицо просто ангельское!
Если такие лица у ангелов, просто боюсь представить, какие же черти...
Снежнакомка• 05 февраля 2018
Молодые - нее, только стройняшки нравятся, но чтобы талия четкая и попка, мальчикоподобные без груди не нравятся. Женщины в возрасте в теле еще куда ни шло. И да, мне муж такого рода купальники никогда не разрешает одевать, говорит, что не сексуально, отталкивающе. И тут купальник жесть. Мне 40 ни за что бы такое не одела(((.
Губы_зубы• 05 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Давайте так?
https://www.obozrevatel.com/life/people/kak-vyigly...
olyagol• 05 февраля 2018
Есть пышечки намного привлекательней, именно эта не нравится.Ангельского лица не вижу.

Леска• 05 февраля 2018
именно эта - не нравится.
А вообще есть красивые и аппетитные.
витая• 05 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Давайте так?
Удалено администрацией...
Леска• 05 февраля 2018
Ответ дляKomsomolka223
оооо, ща будут обсирать пышек!
кость в стаю собак заброшена.
shelenka• 05 февраля 2018
Конкретно эта - не нравится.
june83• 05 февраля 2018
У неё явное ожирение. Тут уже не до красоты
Вытворунка• 05 февраля 2018
Автор, вы же понимаете, что над кожей там поработал фотошоп? Там явно на ногах целя был) Да, и при таком весе между подмыхой и купом есть жировая складка, а у модели все идеально) Так не бывает в жизни
Klodia• 05 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
лицо просто ангельское!
Если такая очень плюс-сайз модель-Тесс Холлидей. Лицо-прекраснейшее, волосы красивые рыжие. Но остальное......
Вобщем, все идет в комплекте. А с таким огромным телом лицо уже роли не играет особо... Мое личное мнение.
ТрубоДурочка• 05 февраля 2018
Ответ дляjune83
да и фигура уже отфотошоплена.
эшли грэм типа красотка пышная с красивой кожей, а как свои видео выкладывает или кто-то фото без обработки - кожа складками, с целлюлитом жутким,некрасивая.
Пульт от линолеума• 05 февраля 2018
лицо симпатичное и молодое, а тело как у тетки за 45, которая не следит за собой...
что тут красивого?
ОноВамнадо• 05 февраля 2018
Обличчя симпатичне, але все інше зовсім не гарно.
Зашла на 5минут• 05 февраля 2018
Ой нееееет