Раз одела не бу• 21 мая в 17:35

Вам нравится внешне такой типаж мужчины?

Вам нравится такой парень? Только честно
Алина-1240• 21 мая в 17:36
Нет

Брюльтик• 21 мая в 17:36
Бедный, весь в псориазе
Мовчу, але хочу• 21 мая в 17:36
Нет и еще эта рыжая бородка🤢
А ось і я• 21 мая в 17:37
Если только для того, чтобы повыдавливать ему комедоны
автор Раз одела не бу • 21 мая в 17:37
Ответ дляМовчу, але хочу
Нет и еще эта рыжая бородка🤢
Вам не нравятся бородатые?
Тримаю свічку• 21 мая в 17:37
нет
Дівчина Гілмор• 21 мая в 17:37
Матір Божа

Мовчу, але хочу• 21 мая в 17:37
Ответ дляРаз одела не бу
Вам не нравятся бородатые?
Нравится очень, но не рыжие и с такой бородкой стремной
Карусель-весель• 21 мая в 17:40
Нет.
Сливочная пенка• 21 мая в 17:43
Ответ дляА ось і я
То псоріаз у люлини
маска Ілона• 21 мая в 17:44
Нет
Добро с Кулаками• 21 мая в 17:45
Ничего не понятно.А бороду спилить и очки снять не?
автор Раз одела не бу • 21 мая в 17:46
Ответ дляДобро с Кулаками
Что не понятно? Если Брэд Питт наденет очки вы тоже не поймете в очках что он красавчик? Странный комментарий
ТочноБудет• 21 мая в 17:47
Внешне обычный мужчина
Я бы могла с таким познакомиться и сходить на свидание
Добро с Кулаками• 21 мая в 17:49
Ответ дляРаз одела не бу
Бреда я видела без очков.Странно тулить сюда фото мужиков в парандже и спрашивать как вам))
Да никак
Губи до вух• 21 мая в 17:53
псориаз обострился, от того, что он на жарком солнце без спф катается(уже все лицо красное), бородка скрывает отсутствие подбородка
дожену і ощасливлю• 21 мая в 17:54
автор вы точно не урод, да виден псориаз, у меня у самой как-то лицо от этого горело, но у меня был на нервной почве+ прочитала книгу ’сила подсознания’лицо стало чистым ,но да все равно на теле появляется, живет сам по себе)и мазь елоком помагает но гормон.поэтому стараюсь мало пользо-ся там где помажу может через некоторое время опять появиться или в другом месте. меня например не так внешность цепляет как мужские качества поведения...если бы вы показали руль бентли вам би писали красавец)))поэтому женщины разные, ну и вкусы -кто кого ищет-кто-то деньги, кто-то спокойствие, кто-то красивый член и т.д.
дожену і ощасливлю• 21 мая в 17:58
Ответ дляРаз одела не бу
бред питт ...на отдыхе...поэтому не стоит делать кумиров)))ну деньги иногда важнее) https://www.pudelek.pl/brad-pitt-przylapany-na-mek...
MacOS-ница• 21 мая в 18:00
Ответ длядожену і ощасливлю
соглашаюсь с вами на все сто

БезВзяток• 21 мая в 18:01
Надо было бы еще в маске сфоткаться или балаклаве - сразу бы оценили.Ну, тонер бы ему кислотный или пилинг не помешает
Брюльтик• 21 мая в 18:02
Ответ дляДобро с Кулаками
Борода прикрывает проблему на коже
автор Раз одела не бу • 21 мая в 18:03
Ответ длядожену і ощасливлю
Так нет уродливых людей, есть симпатичные и не симпатичные
автор Раз одела не бу • 21 мая в 18:04
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну в молодости объективно он был красавчик, согласитесь ну хоть он в очках был, хоть без, хоть он с бородой, это было видно
Сегодня сержусь• 21 мая в 18:07
Ответ дляМовчу, але хочу
Нет и еще эта рыжая бородка🤢
...и узкий безвольный подбородок
дожену і ощасливлю• 21 мая в 18:11
Ответ дляРаз одела не бу
соглашусь, но смотрите что происходит сейчас все же он не первой свежести и если бы не его деньги,слава эта ines de ramon на 30 лет которая моложе не была бы с ним)))отсюда вывод красота для мужчины не так важны)
Бабульція• 21 мая в 18:11
жалко рыжика. вроде симпатичный. проблемы с кожей это мучение.
дожену і ощасливлю• 21 мая в 18:12
Ответ дляРаз одела не бу
симпатичный
ТихоЯ• 21 мая в 18:16
Ответ дляРаз одела не бу
Вам не нравятся бородатые?
Напишите, что он миллионер. Всем понравится
автор Раз одела не бу • 21 мая в 18:27
Ответ дляТихоЯ
Он в принципе всем и без этого факта нравится
автор Раз одела не бу • 21 мая в 18:27
Ответ дляБабульція
Ну прям симпатичный не преувеличивайте