сЛАдКОежКА• 07 февраля 2018

посоветуйте хорошую химчистку? Киев.

хочу почистить свой любимый пуховичок.
Ищу-брожу• 07 февраля 2018
Я всегда чищу в Alberti Angelo- чистят очень хорошо и быстро. На прошлой неделе сдавала пуховик до колен 430 грн

-ЕжевикА-• 07 февраля 2018
Послушаю, тоже нужна
Пенек Возмездия• 07 февраля 2018
Я работала в химчистках, Киев, в Ун Моменто, в Альберти Анжело и Мистер Велл. Уно пока никто не переплюнул. У них толковый технолог в цеху работает. Даже если что-то и пойдет не так - всегда все решают, компенсируют и т.д. Главное при сдаче поясните, что хотите, администратор должна все прописать в квитанции, даже Ваши личные пожелания, по пятнам пройдитесь (хотя всегда пишется,что без гарантии, но Вы настоите, чтобы приложили максимум усилий,у них строгое руководство и на жалобы реагируют сразу). Если есть в семье студенты - там скидка 30%, а так можете на мое имя сдать, у меня скидка 20%.
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
а можно мне Ваше имя
Коряговна• 07 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
а можно мне Ваше имя
Ой, я под анонимом была, пишите в личку, дам координаты свои, если пойдете в уно.
автор сЛАдКОежКА • 07 февраля 2018
спасибо!
Ответ дляКоряговна
спасибо