Смайлик• 09 февраля 2018
Девочки, хочу работать на дому. Подскажите не лохотрон ли...
Нашла несколько предложений по продаже одежды и вской-всячины. Но для начала нужно купить базу поставщиков за 50 грн. Меня это смутило. Не развод ли. Если кто-то занимался такой работой, подскажите это действительно так?
Рву и мечу• 09 февраля 2018
Эта база поставщиков уже весь ФБ заполонила, что за бред, купили вы базу и что?
а поставщиков в реале нет по этим телефонам.
Расчет на то что за 50 грн никто не будет возмущаться и делать попытки вернуть деньги
Директор Пляжа• 09 февраля 2018
Ой, на Кашалоте в аукционе за 5грн купить можно. А самой загуглить вы не можете? Например, купить оптом носки, трусы, футболки...и т. д.
Смайлик
• 09 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Развод
Все-таки если предлагаю работу по продажам, влаживаться не нужно. Я получаю просто % от продаж и все?
Атаманша• 09 февраля 2018
я сейчас продаю свою авторскую базу и инструкцию за 400 и то муж говорил мало, я её годами собирала. уже пару человек купили) но нужна и платформа где будете продавать. в любом случае я считаю база это хорошо, даже экономить для себя
100pudov• 09 февраля 2018
А зачем вам покупать базу поставщиков?
Эта инфа и так в свободном доступе.
Вы собираетесь работать по дропшиппингу? определитесь с товаром и на сайте производителя найдете всю инфу по условиям.
Эта инфа и так в свободном доступе.
Смайлик
• 09 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
А как обезопасить себя? Девочки правильно написали: поставщиков в реале может и не быть.. 50 грн это не много, но не хочется быть дурой на которой заработали
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
7-й км ?
Смайлик
• 09 февраля 2018
Ответ для100pudov
А зачем вам покупать базу поставщиков?
Эта инфа и так в свободном доступе.
Что значит ’ по дропшиппигу’?. Боже, ничего не понимаю
Атаманша• 09 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
за ту базу не знаю)
Повелительница лампочек• 09 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
что ж Вы с базой купленой собирались делать?
Смайлик
• 09 февраля 2018
Ответ для100pudov
А зачем вам покупать базу поставщиков?
Эта инфа и так в свободном доступе.
Я правильно поняла: дома я занимаюсь продажей, товар находится у на складе у производители и т.п., деньги за продажу перечисляются поставщику, он отправляет товар, а я получаю %?
AleksandrЯ• 09 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Добрый день.
Напишите пожалуйста мне в личку, поделюсь базой и дам обучение по этому направлению...
БЕСПЛАТНО
Смайлик
• 09 февраля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот и я не могу понять...
Девушка Прасковья• 09 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Вот и я не могу понять...
Ничего не покупайте, заходите в гугл и набирайте ’Оптовые поставщики’ ВСЁ а дальше создавайте свою базу и работайте.
Бауди на ауди• 09 февраля 2018
Вроде и не лохотрон, но и дела с этой базы никакого не будет.
Я пару лет назад эту базу за 20 грн здесь покупала, получила список ссылок с иностранными сайтами, где можно приобретать одежду, обувь и пр.товары. Поверхностные инструкции, как делать заказ и все! Никаких контактов и прямых путей к поставщикам или перевозчикам.
Список магазинов можно тут итак подобрать, достаточно в фильтре продавалки зайти в рубрику Заказы с ин.сайтов. А как на них скупляться можно прочесть в инете, на форумах много информации. Если разберетсь, то и сами сможете заказывать. Я не стала заморачиваться, т.к. хотела для себя делать заказы, а не для зароботка. Хотелось быстро и дешево (как всем)))))))
ПуГоФФка• 09 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
и 7 и харьков и по украине)
А какой у Ваших поставщиков ассортимент товаров? Спасибо.
Атаманша• 09 февраля 2018
Ответ дляПуГоФФка
женская одежда, немного обуви, детского мало и мужского.
ПуГоФФка• 09 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
Спасибо. Меня интересует швейная фурнитура.
Смайлик
• 09 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо!
Смайлик
• 09 февраля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Четкого описания нет. Вот: ’Я скидаю вам силок постачальників одягу, взуття, аксесуарів, планшетів, телефонів і тд) зі всієї України та інших країн за символічну оплату - 50 грн. Ваше завдання - створити нову сторінку . Тобто, ви додаєте туди нових друзів (чим більша аудиторія, тим краще). Потім з бази постачальників ви вибираєте фото товарів і закидаєте ці фото на сторінку.’
ПуГоФФка• 09 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Да, я спрашивала конкретно у ’Атаманша’ по интересующему меня ассортименту. То, что Вам выдали по этой ссылке, ни о чем (по моему мнению). Читайте советы девочек в этой теме. Удачи Вам!
100pudov• 09 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Чаще всего деньги перечисляют именно вам. А вы - перечисляете поставщику. Поставщик высылает прямо клиенту.
Вот только вы не видите, что выслает поставщик. Но если вышлет что то не то - разгребать вам.
Опять же: ели у вас есть дотации по малообеспеченности/субсидии, ана ваш счет будут заходить некие суммы - контролирующим органам будет наплевать, что вы с этого имеете только процент. Будут видеть только полные поступления к ВАМ. А если вы при этом ещё не оформите ФОП и начнете спорить - то штрафы вам обеспеченны.
Смайлик
• 09 февраля 2018
Ответ для100pudov
Иванка Бур• 09 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
и 7 и харьков и по украине)
А что в Харькове? Подскажите пожалуйста
Атаманша• 09 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
А что в Харькове? Подскажите пожалуйста
рынок барабашово