Морковна• сегодня в 08:52

Мда. Почитала про тип отношений и женщины в ЕС пишут что это мечта

Меня одну такое напрягает? Какая-то дичь без чувств

Значит для многих идеальна такая модель отношений - длительные отношений, с низкими обязательствами, без проживания вместе. Женщины реально пишут вау да это моя мечта!

Смысл такой - вы встречаетесь по выходным, ходите по желанию на ивенты, ночуете иногда друг у друга, отношения эксклюзивные, финансы раздельно, отпуск вместе или если что-то починить дома - по запросу.

Одна вообще пишет что если он найдет другую то пусть идет можно дружить и без секса. шо робот блин
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
потому что если ты с 40 до 65 был гордым никому не обязанным птицем, то в 65 никто заботится о тебе не хочет. В жизни все имеет причинно-следственные связи. Тогда женщина не хотела стирать носки, сегодня никто не хочет слушать о ее тахикардии. Быт интересное слово. Оно земное, однотонное и постоянное. В нем нет искры и феерверка. Зато есть приготовление ежедневного супа, бурчание другого человека, подстраивание и под его планы и под твои. Такая себе привычка.
Гордый птиц в 65 ждет, что кто-то будет слушать про его давление,
Вы продолжительность жизни мужчин в нашей стране знаете? Хоть с бытом, хоть без, после 65 большинству женщин предстоит стареть в одиночестве. К сожалению, это факт.
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляМорковна
ваш коммент как и других показывает что вы просто были несчастливы в браке, жили не с тем мужчиной. лечите травмы, выбирайте нормальных мужчин
А Вам сколько лет? Больше 50?
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
А вы думаете откуда в магазинах и маршрутках столько злобных бабок которые катаются с утра до вечера и сидят сутками в поликлиниках?
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Не выдумывайте, бабки они разные, и живут по-разному. Как впрочем и молодые.
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
Мы бабушек дарящих мерседесы не рассматриваем. Обычная женщина 65+ без мужа. И трындец. Взрослые дети не хотят грести климакс.
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
А Вам сколько лет? Больше 50?
там леди всем травмы раздает , и ее распирает от близости
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Так на 100 женщин 65+ в лучшем случае 20 мужчин, или меньше. В любом случае большинство будут одиноки. Это не от них зависит.
А климакс причем? Климакс у женщин начинается задолго до старости и пенсии.
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
Я о том что независимой быть очень удобно пока здоровая и богатая.
А в 60+ эти две функции стремятся к 0 у 99% населения.
ХуАнита• 1 час назад
да, це мій формат
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Так у большинства мужья умирают рано. К сожалению. И той, которая всю жизнь живет одна, будет гораздо легче, чем той , которая привыкла всю жизнь жить с мужем.
В 65 плюс почти у всех дети будут жить отдельно, мужья поумирают, большинству женщин все равно придется грестись самой.