Не обижаюсь• 10 февраля 2018

А что вам дарили мужья на рождение деток?

Фото приветствуется)))
Телефон Рубика• 10 февраля 2018
Не понимаю этого. Ничего.

Багиня• 10 февраля 2018
Сын - квартира и дом.
Дочка - машина и поездка
Мейк-ап форева• 10 февраля 2018
Цветы. Мало? ))
Куплю орехи• 10 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Не понимаю этого. Ничего.
Я тоже) глупость какая-то.
Айпишница• 10 февраля 2018
ничего и спасибо не казал
Дежурный по кухне• 10 февраля 2018
Ничего. Ничего не дарим друг другу. В шкафу лежат деньги, что мне нравится иду и покупаю.
Чавонадо• 10 февраля 2018
За сына кольцо и серьги ( с бриллиантом и изумрудами )
За дочь ,шубу норковую
Бубль Гум)• 10 февраля 2018
Ничего
Но сейчас я сижу на кухне, кушаю.
А он в комнате с ребенком, что бы я спокойно поотдыхала. (Ребенку 3 мес)

И да, бюджет общий. Что хочу - все себе могу купить:)
Аноним_1423• 10 февраля 2018
Ни чего я бы очень хотела, но муж у меня не романтик он и на мои др не дарит подарков

Госпожа Белладонна• 10 февраля 2018
шубу
emerald_88• 10 февраля 2018
Ответ дляБагиня
Сын - квартира и дом.
Дочка - машина и поездка
Одновременно квартиру и дом?
Карамбулкул• 10 февраля 2018
фото лень делать) на рождение сына браслет. на рождение дочки - серьги. Это память...
Анка-пулемётчица• 10 февраля 2018
Ничего, кроме цветов
А что должен?

Не считаю это обязательным
Куплю орехи• 10 февраля 2018
Ответ дляБагиня
Сын - квартира и дом.
Дочка - машина и поездка
С дочкой продешевили. Или ну очень крутые машина с поездкой? Или плохенькие квартира с домом?)
Телефон Рубика• 10 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже) глупость какая-то.
+++ у меня давно уже новый муж, но отцу ребенка благодарна за цивилизованные отношения и участие в ее жизни.
Лучший подарок - оставаться адекватным отцом при любых раскладах.
Карамбулкул• 10 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Ничего
Но сейчас я сижу на кухне, кушаю.

ну если бы Вы сказали. что в боулинге с друзьями, а муж дома с ребенком. то дааа... а так СПАСИБО. что поесть дал
Не обижайтесь, это я шучу по доброму. Я тоже своему благодарна, что много времени с детьми проводит)
помню ,как поесть целый день не удавалось, если его не было дома
Багиня• 10 февраля 2018
Ответ дляemerald_88
Одновременно квартиру и дом?
Ага. Дом давно обещал. А квартиру не хотел, не нравится ему центр. Я выпросила с условием, сто если сын он подарит. Если дочь, вопрос закрою и никогда не поднимают про эту квартиру.
Карамбулкул• 10 февраля 2018
Ответ дляАноним_1423
тю. значит надо было заставить подарить
Шумелка Мышь• 10 февраля 2018
не скажу, что прям за рождение детей, но на выписке из роддома муж мне первый раз подарил позолоченные часики, второй раз- золотое колечко, третий - набор из серебра. Он никогда не озвучивал, что это именно за детей, просто, что порадовать. Кстати, радует меня подарками уже 17 лет очень часто.

Ируся-пуся• 10 февраля 2018
Ничего(( И меня это жутко обидело. До сих пор(
Багиня• 10 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну... Мазда сх5 - продешевила? Поездка в Америку вышла почти на три месяца.

Дом пригород Киева, квартира Оболонь резидентом Киев.

Надо срочно рожать, по меркам срветчицы продешевила по ходу.
ТебеОноНадось• 10 февраля 2018
Ответ дляБагиня
Сын - квартира и дом.
Дочка - машина и поездка
Багиня, вообще то правильно Богиня))) через О))) БАгиня миллионерша))
Ширли-Мырли• 10 февраля 2018
Мне серьги
Виниловая пластинка• 10 февраля 2018
А Вы ему что подарили?
marydgayne• 10 февраля 2018
Ответ дляИруся-пуся
Ну так в чем дело?) просите и настаивайте!
Зачем Вам эта обида? Или сами купите себе подарок, принесите домой в красивой упаковке и гордо скажите - ЭТО МНЕ за дочку (или сына))
и будет вам подарок)
Бубль Гум)• 10 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Это прямо сейчас на кухне:)
Малой уже похныкивает, он им занимается:))
А вчера я на выставку ходила:)
В боулинг - не проблема. Но кормлю по требованию:) мне самой не удобно уходить на долго:)
И да, еду муж приготовил:) и убрал на кухне. И детьми занимается старшими.
marydgayne• 10 февраля 2018
Ответ дляБагиня

конечно продешевили) за третьего надо остров просить)
marydgayne• 10 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Это прямо сейчас на кухне:)
А вчера я на выставку ходила:)
золотой муж а мой с темпой 39 уже 2 часа с детьми в карты играет)
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2018
Ничего. Все что нужно так покупает. Квартиры есть. Машина тоже. Шубы две. Вот сейчас беременна.. знаю что ничего дарить не будет- он не понимает зачем) это же общее счастье.
Бубль Гум)• 10 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
Ой, пусть выздоравливает.