anutochca• 10 февраля 2018

На помощь! Плиз, нашла своего мошенника, прошу помощи

Девочки на клумбе месяц назад меня обманули на 500 грн.

Сейчас тот же человек, создал те же объявления, те же фото! Кто зарегистрирован на клумбе, напишите в личку, прошу связаться с ней, узнать данные, телефон, карточку, все что она даст, вроде как покупаете!
Может хоть как-то получиться ее найти и вернуть деньги! Она не только меня обманула, в киберполицию я обратилась, ведется следствие
автор anutochca • 10 февраля 2018
Со своего зайти не могу, она сразу узнает

ura1981• 10 февраля 2018
Ответ дляanutochca
Не впізнає вона вас, та і нову реєстрацію можна зробити
П.с.: і що ви з тими даними будите роботи?
автор anutochca • 10 февраля 2018
Ответ дляura1981
я пыталась, меня опять выкидывает на старый ник, и переписка старая определяется, позвоню, расскажу все что о ней думаю, передам данные в полицию, может совесть взыграет или хотя бы страх перед наказанием, это же чистая 190 ст. УК
Tifa1989• 10 февраля 2018
Дайте ссылку
автор anutochca • 10 февраля 2018
Ответ дляTifa1989
Дайте ссылку
скинула в личку, тут не хочу светит, вдруг она тоже на кидстафе есть, и себя узнает
Yuliya 17• 10 февраля 2018
500 грн это никак не 190 статья!
автор anutochca • 10 февраля 2018
Ответ дляYuliya 17
500 грн это никак не 190 статья!
почему нет?
ura1981• 10 февраля 2018
Ответ дляanutochca
Зажодіть через анонімне вікно, і не буде сайт вас впізнавати і кидати на старий профіль
П.с: а що вам мішало ще тоді в міліцію заяву написати? Ви ж мали ті всі дані.
Yuliya 17• 10 февраля 2018
Ответ дляanutochca
почему нет?
Вы читали статью?

автор anutochca • 10 февраля 2018
Ответ дляura1981
я написала, карту ей заблокировали, но , думаю, у нее уже другая
сейчас попробую
Tifa1989• 10 февраля 2018
Я ей написала жду ответа
Augussta• 10 февраля 2018
Ответ дляanutochca
И мне тоже,посмотрим на эту даму
Tifa1989• 10 февраля 2018
А она наложкой не отправляет?
NadzomiO• 10 февраля 2018
Сейчас все ей напишут и она догадается,что что-то не то. Два человека написали и хватит пока.
NadzomiO• 10 февраля 2018
Автор, скиньте мне. Я хоть занесу её в ЧС.
handriga• 10 февраля 2018
И МНЕ СКИНЬТЕ НАПИШУ .
hrushyk• 10 февраля 2018
Автор,і мені дайте ссилку.
Я там дуже часто купую.
Загорелая роза• 10 февраля 2018
Ответ дляNadzomiO
100%
Загорелая роза• 10 февраля 2018
Автор, все тут пишут: дайте ссылку на того человека... А расскажите, что у вас случилось? Вы оплатили на карту и вам не прислали товар? Или что там у вас было?

Trink• 10 февраля 2018
дайте ссылку - я тоже недавно с одной в кибер обращалась - может она
Tifa1989• 10 февраля 2018
А у нее и тогда рейтинг был 0? Как можно покупать если нет отзывов? Или были?
NadzomiO• 10 февраля 2018
Ответ дляЗагорелая роза
Автор пропал((
Юлия 0811• 10 февраля 2018
зайдіть в попередню тему автора, там описана ситуація
Velechka• 10 февраля 2018
Не обувь покупали?
Pride.ua• 10 февраля 2018
Адсинистрации шафы можно написать? Они блокируют таких?
Алека• 10 февраля 2018
Судя по прошлой теме. Куклу Лол она покупала
Загорелая роза• 10 февраля 2018
Ответ дляЮлия 0811
Да зайти-то, конечно, можно, но автор тоже могла бы сразу суть изложить... Правда?
Pride.ua• 10 февраля 2018
Ответ дляЗагорелая роза
Что это меняет по сути?
Загорелая роза• 10 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
Что это меняет по сути?
в смысле? девушка написала - что у автора где-то там есть подробности, я девушке ответила, что автор могла бы историю тут изложить... при чем тут что где-то что-то меняется, простите? Тем более, извините, я не вам отвечала
Pride.ua• 10 февраля 2018
Ответ дляЗагорелая роза
Мы находимся на форуме, здесь можно писать всем.
Что по сути меняет, что история будет автором изложена или вы ее по ссылке почитаете?