Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Калёва Замалёва

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
А чем он увлекается,о чем мечтает,что нравится? Мож исходя из этого что-то придумать...
У нас конечно не круглая дата была, но все же. Здесь девочка написала о нем стих. Я купила рамочку, дочь через принтер на фотобумаге разместила наше семейное фото и напечатала этот стих. Очень красиво получилось!
я мужа на круглую дату увезла на море)))
идея с флористом - класс))) цветы мы очень редко мужчинам дарим.. так что порадую и своего так же как-нибудь))) спасибо за идею))))
и сделайте для него квест по поиску подарка))))) пусть поездит по городу решая ребусы)))) мужчины такое любят))) хотя.. возможно не все.. но интересно же))) а в подарок можно вместо банальных подарков подарить езду на картингах либо прыжок с парашутом.. вот как-то так)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 113
- + 92
- + 91
- + 83
- + 79
- + 68
- + 66
ещё >>
Сейчас читают!
- + 70
- + 55
- + 50
- + 45
- + 43
- + 35
- + 31
Благотворительность!
- + 1
ДР любимого мужа - круглая дата - что придумать