Мамулька• 12 февраля 2018

Объясните по поводу приема в первый класс

Школа по прописке ребёнка далеко . Живем по адресу моей прописки . Могу ли я определить ребёнка в первый класс по своему адресу ? Что для этого требуется ? Спасибо
Губной рояль• 12 февраля 2018
Очуметь! Мамы ночами не спят, про школу думают)))

Лыжи со вспышкой• 12 февраля 2018
Сходить в школу и поговорить с директором. Для начала.
Яичница с беконом• 12 февраля 2018
Да, можете. Указано: по месту проживания одного из родителей. По факту - в популярных школах смотрят штамп о регистрации в паспорте одного из родителей. Сдаёте копии свидетельства о рождении и паспорта.
Радость моя• 12 февраля 2018
Теоретически можете
Но точно вам никто пока не ответит - так как это не известно:)
Еще должны быть разъяснения именно о том, как будет проверяться проживание
Крапипопка• 12 февраля 2018
Нужно заявление написать на имя директора. И копию свидетельства о рождениии принести.
Любовь Калистратовна• 12 февраля 2018
Девочки, я все читала по поводу приёма, в принципе, в курсе, но вот меня интересует вопрос : я с ребёнком прописана в Киеве, к нашей улице, на сколько я понимаю, будет относится 1 школа и, что, получается, приоритет я имею только в эту одну школу, а если, выберу другую, на 200 метров дальше, но, допустим, удобнее по расположению, там, по идее, мне вполне могут дать ’от ворот поворот’?
Щас ухожу• 12 февраля 2018
должны смотреть на прописку родителей, в свидетельстве о рождении ребенка прописки нет, а форму 3 никто не просит пока
Исаева• 12 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вас могут принять, если будут места после приема детей по прописке. А могут и не принять. С 23 апреля по 31 мая прием заявлений по прописке, с 1 июня всех остальных
Рву и мечу• 12 февраля 2018
Принимать будут по месту регистрации! ребенка. Но к марту может все измениться .

Исаева• 12 февраля 2018
Вообще еще нет разьяснений как будут подтверждать, проверять прописку регистрацию и что для этого нужно
Рву и мечу• 12 февраля 2018
Ответ дляИсаева
Ничего подтверждать не надо. У школы будет список детей которых обязаны принять.
Исаева• 12 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу
Где об этом написано?