16 сентября 2013

опять двадцать пять. сколько сантиметров стелька?? фото внутри

Вот сколько читаю советчицу, тем несколько уже было за замеры стеьки. Тепрь мой черед видать.продавец выслала обувь, я предварительно спросила замеры. Она ответила что стелька 16,2
Приехала обувка, меряю, стелька 15,5
Фото прилагаю с сантиметром и линейкой
Продавец видела их, но упорствует что стелька 16,2 и мол это видно на фото с сантиметром

malta.elena 16 сентября 2013
15.5
Дама-мадама 16 сентября 2013
15.3
Боевая 16 сентября 2013
ну, 16 там и близко нет
Чижик Пижик 16 сентября 2013
на фото 1 16, с копеками (плохо видны деления)см
на фото 2 15,5 см
Чижик Пижик 16 сентября 2013
ой, стоп, и на фото 1 15 см с копейками...скорее всего 15,5 см
Мексиканочка 16 сентября 2013
Продавец не умеет мерять ,на фото1 15,5см.а продавец подумала 16,2см.
Кривая спроса 16 сентября 2013
там явно 15,5 не больше
malta.elena 16 сентября 2013
и что вам говорит продавец?
Свята 16 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ой, стоп, и на фото 1 15 см с копейками...скорее всего 15,5 см
а я уже хотела вам советовать никогда не покупать в интернете обувь хорошо, что разобрались
Крошка Енот 16 сентября 2013
Я бы сказала, что 15,4. Ну если плотно прижать рулетку к стельке, то возможно выйдет 15,7 максимум.
Secondbrand 16 сентября 2013
продавец меряла стельку, видимо.
Швабристка 16 сентября 2013
Я вижу 15,5.Не больше никак...
ОльгаЛ 16 сентября 2013
15 с хвостиком
ОльгаЛ 16 сентября 2013
вот вторая- осветлила Вам
УлыбАчка 16 сентября 2013
15,4 см
ОльгаЛ 16 сентября 2013
правда Вы немного криво расположили что линейку, что см ленту
не ровно по середине
NastSky 16 сентября 2013
15.5 !!!
автор Капитанша 16 сентября 2013
Продавец не хочет и слышать что там нет 16 см
Упорствует
Кидает ссылки с такими же неправильными замерами, мол и другиечто тоже ошибаютсячто ли...
Начинает спрашивать упорно размер ноги ребенка, носили ли мы раньше эту фирму или нет
Вобщем, ни о чем
Причем когда я покупала тапочки, междупрочим 2 пары, я не писала о ноге ребенка ни слова! Поаросила замерять длину стельки в размере 24
Она ответила, 16,2
Я сказала что беру и оплатила
Приехало вот что
Я хочу чтоб она забрала их назад и компенсировала звтраты новой почты
Она молчит и задает бредовые вопросы, описанные мной выше
Стеша 16 сентября 2013
да хоть как положи.. 1 см не прибавиться... а у вас есть фото продавца..добавьте.
автор Капитанша 16 сентября 2013
Ответ дляОльгаЛ
вот вторая- осветлила Вам
Спасибки
Это я на нервах фоткала на подоконике, там темновато
lunna-amar 16 сентября 2013
Продавец наверно замеряла подошву снаружи, а не стельку
автор Капитанша 16 сентября 2013
Ответ дляСтеша
да хоть как положи.. 1 см не прибавиться... а у вас есть фото продавца..добавьте.
Фото продавца нет, она их продает давненько
Разные размеры
Я ж не думала, что человек, торгующий обувью, не умеет мерять стельку!
автор Капитанша 16 сентября 2013
Продавец добавила меня в чс
ОльгаЛ 16 сентября 2013
Ответ дляСтеша
да хоть как положи.. 1 см не прибавиться... а у вас есть фото продавца..добавьте.
согласна
добавит миллиметра 2, не больше
автор Капитанша 16 сентября 2013
Выносить ее имя на всеобщее обозрение?
Нам эти тапки малы, тем более я взяла 2 пары!!!
Что мне с ними делать? ?
Наездница 16 сентября 2013
Обратите внимание на сантиметр(по-моему он не с 0 а с 1 начинается)
Ластоноша 16 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Обратите внимание на сантиметр(по-моему он не с 0 а с 1 начинается)
смотрите повнимательнее
Наездница 16 сентября 2013
а линейка с 0
вот вам и 1 см-разногласий выплыл
автор Капитанша 16 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Обратите внимание на сантиметр(по-моему он не с 0 а с 1 начинается)
И вы в танке, простите!
Все сантиметры начинаются с 0, просто он не пишется
Ластоноша 16 сентября 2013
Автор оглашайте ник