sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_50
Капитанша• 16 сентября 2013

опять двадцать пять. сколько сантиметров стелька?? фото внутри

Вот сколько читаю советчицу, тем несколько уже было за замеры стеьки. Тепрь мой черед видать.продавец выслала обувь, я предварительно спросила замеры. Она ответила что стелька 16,2
Приехала обувка, меряю, стелька 15,5
Фото прилагаю с сантиметром и линейкой
Продавец видела их, но упорствует что стелька 16,2 и мол это видно на фото с сантиметром

attached-photo
attached-photo
74 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
malta.elena• 16 сентября 2013
1
15.5

anonim_119
Дама-мадама• 16 сентября 2013
2
15.3
anonim_201
Боевая• 16 сентября 2013
3
ну, 16 там и близко нет
anonim_197
Чижик Пижик• 16 сентября 2013
4
на фото 1 16, с копеками (плохо видны деления)см
на фото 2 15,5 см
anonim_197
Чижик Пижик• 16 сентября 2013
5
ой, стоп, и на фото 1 15 см с копейками...скорее всего 15,5 см
anonim_90
Мексиканочка• 16 сентября 2013
6
Продавец не умеет мерять ,на фото1 15,5см.а продавец подумала 16,2см.
anonim_120
Кривая спроса• 16 сентября 2013
7
там явно 15,5 не больше
noavatar
malta.elena• 16 сентября 2013
8
и что вам говорит продавец?
noavatar
Свята• 16 сентября 2013
9
Ответ дляЧижик Пижик
ой, стоп, и на фото 1 15 см с копейками...скорее всего 15,5 см
а я уже хотела вам советовать никогда не покупать в интернете обувь хорошо, что разобрались

anonim_45
Крошка Енот• 16 сентября 2013
10
Я бы сказала, что 15,4. Ну если плотно прижать рулетку к стельке, то возможно выйдет 15,7 максимум.
noavatar
Secondbrand• 16 сентября 2013
11
продавец меряла стельку, видимо.
anonim_194
Швабристка• 16 сентября 2013
12
Я вижу 15,5.Не больше никак...
noavatar
ОльгаЛ• 16 сентября 2013
13
15 с хвостиком
attached-photo
noavatar
ОльгаЛ• 16 сентября 2013
14
вот вторая- осветлила Вам
attached-photo
anonim_112
УлыбАчка• 16 сентября 2013
15
15,4 см
noavatar
ОльгаЛ• 16 сентября 2013
16
правда Вы немного криво расположили что линейку, что см ленту
не ровно по середине
noavatar
NastSky• 16 сентября 2013
17
15.5 !!!
anonim_50
автор Капитанша • 16 сентября 2013
18
Продавец не хочет и слышать что там нет 16 см
Упорствует
Кидает ссылки с такими же неправильными замерами, мол и другиечто тоже ошибаютсячто ли...
Начинает спрашивать упорно размер ноги ребенка, носили ли мы раньше эту фирму или нет
Вобщем, ни о чем
Причем когда я покупала тапочки, междупрочим 2 пары, я не писала о ноге ребенка ни слова! Поаросила замерять длину стельки в размере 24
Она ответила, 16,2
Я сказала что беру и оплатила
Приехало вот что
Я хочу чтоб она забрала их назад и компенсировала звтраты новой почты
Она молчит и задает бредовые вопросы, описанные мной выше
noavatar
Стеша• 16 сентября 2013
19
да хоть как положи.. 1 см не прибавиться... а у вас есть фото продавца..добавьте.

anonim_50
автор Капитанша • 16 сентября 2013
20
Ответ дляОльгаЛ
вот вторая- осветлила Вам
Спасибки
Это я на нервах фоткала на подоконике, там темновато
noavatar
lunna-amar• 16 сентября 2013
21
Продавец наверно замеряла подошву снаружи, а не стельку
anonim_50
автор Капитанша • 16 сентября 2013
22
Ответ дляСтеша
да хоть как положи.. 1 см не прибавиться... а у вас есть фото продавца..добавьте.
Фото продавца нет, она их продает давненько
Разные размеры
Я ж не думала, что человек, торгующий обувью, не умеет мерять стельку!
anonim_50
автор Капитанша • 16 сентября 2013
23
Продавец добавила меня в чс
noavatar
ОльгаЛ• 16 сентября 2013
24
Ответ дляСтеша
да хоть как положи.. 1 см не прибавиться... а у вас есть фото продавца..добавьте.
согласна
добавит миллиметра 2, не больше
anonim_50
автор Капитанша • 16 сентября 2013
25
Выносить ее имя на всеобщее обозрение?
Нам эти тапки малы, тем более я взяла 2 пары!!!
Что мне с ними делать? ?
anonim_201
Наездница• 16 сентября 2013
26
Обратите внимание на сантиметр(по-моему он не с 0 а с 1 начинается)
anonim_163
Ластоноша• 16 сентября 2013
27
Ответ дляНаездница
Обратите внимание на сантиметр(по-моему он не с 0 а с 1 начинается)
смотрите повнимательнее
anonim_201
Наездница• 16 сентября 2013
28
а линейка с 0
вот вам и 1 см-разногласий выплыл
anonim_50
автор Капитанша • 16 сентября 2013
29
Ответ дляНаездница
Обратите внимание на сантиметр(по-моему он не с 0 а с 1 начинается)
И вы в танке, простите!
Все сантиметры начинаются с 0, просто он не пишется
anonim_163
Ластоноша• 16 сентября 2013
30
Автор оглашайте ник
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff