16 сентября 2013

Посоветуйте осенние ботиночки из натуральной кожи, каблук 3-4 см

Ищу современные ботиночки из натуральной кожи, новые, каблук 3-4 см для мамы. Не слишком вычурные, скорее, классика. Везде встречаю или совсем без каблука или на очень высоком. Посоветуйте, пожалуйста. Цвет желательно черный или темно-коричневый
Помогалочка 16 сентября 2013
размер?
автор Без комплексов 16 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
размер?
gustav 16 сентября 2013
как Вам такие?
автор Без комплексов 16 сентября 2013
Ответ дляgustav
как Вам такие?
Извините, но совсем не нравится...
gustav 16 сентября 2013
ну, это на вкус и цвет)) а я в таких уже вторую зиму как босиком))) колодка удобная очень))) единственно, я в 38м))
Лорейн777 16 сентября 2013
Ответ дляgustav
ну, это на вкус и цвет)) а я в таких уже вторую зиму как босиком))) колодка удобная очень))) единственно, я в 38м))
А мне нравятся! Правда зимние на каблуке не ношу, а вот осенние такого плана и с таким каблучком обожаю, только и ищу их Извините, если не в тему
fanatka1 16 сентября 2013
Здравствуйте, как Вам такие:

http://tufelok.arbooz.com/botinki-zhenskie-8910210...
автор Без комплексов 16 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как Вам такие:

http://tufelok.arbooz.com/botinki-zhenskie-8910210...
Каблук далеко не 3-4 см, выше мама не может носить. Каблучок нужен более толстый
Ivanna_Dorosh 16 сентября 2013
gustav 16 сентября 2013
Ответ дляЛорейн777
А мне нравятся! Правда зимние на каблуке не ношу, а вот осенние такого плана и с таким каблучком обожаю, только и ищу их Извините, если не в тему
в этих набивка внутри. в принципе как наступает где то +5, учитывая что я мерзлячка - и я их впрягаю.
gustav 16 сентября 2013
Ответ дляЛорейн777
А мне нравятся! Правда зимние на каблуке не ношу, а вот осенние такого плана и с таким каблучком обожаю, только и ищу их Извините, если не в тему
если - надо - могу Ваш размер посмотреть, что есть в наличии
автор Без комплексов 16 сентября 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Классные, но явно не для мамыУ нее на работе дресс-код
Посмотрите Миду они как раз не на худые ножки http://www.mida.zp.ua/catalog/100 и каблук немного есть.
вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3467689.html#bott... собирают сейчас модельки.У них в крупных городах есть фирменные магазины,там можно померить :)