16 сентября 2013

опять двадцать пять. сколько сантиметров стелька?? фото внутри

Вот сколько читаю советчицу, тем несколько уже было за замеры стеьки. Тепрь мой черед видать.продавец выслала обувь, я предварительно спросила замеры. Она ответила что стелька 16,2
Приехала обувка, меряю, стелька 15,5
Фото прилагаю с сантиметром и линейкой
Продавец видела их, но упорствует что стелька 16,2 и мол это видно на фото с сантиметром

показать весь текст
Вумна вутка 16 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Так это вам вашим же салом по вашим губам!
Вы же тоже людям отправили с неправильными замерами:https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-182840.htm...
автор Капитанша 16 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Так это вам вашим же салом по вашим губам!
Вы же тоже людям отправили с неправильными замерами:https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-182840.htm...
Объявился продавец?
Вумна вутка 16 сентября 2013
это для Aelita78
Вумна вутка 16 сентября 2013
к сожалению не продавец,просто почитала отзывы о ваших сделках
автор Капитанша 16 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
к сожалению не продавец,просто почитала отзывы о ваших сделках
Извините, не вижу связи
Тем более колготки трикотаж, а стелька изви6ите не тянется
автор Капитанша 16 сентября 2013
И я предложила как порядочный человек возврат, но покупатель отказался!!! Можете сами спросить. у него, если интересно!
Осторожная 16 сентября 2013
Ответ дляAelita78
И я предложила как порядочный человек возврат, но покупатель отказался!!! Можете сами спросить. у него, если интересно!
Спросим!!!
автор Капитанша 16 сентября 2013
Продавец смотрю так и не появился, хотя на сайте есть! И наверняка вы прочтете эту тему
Так вот это для вас.
Научитесь правильно мерять обувь! Так, как вам советовали девочки в этой теме. И не ерничайте, вас это не красит. То, что вы до сих пор торгуете обувью, меня удивляет! С таким подходом к самим сделкам и решению возникших вопросов отобьет желание потенциальных покупателей это 100%
То вы писали что одна пара брак, то не брак, то забыли стельку вложить, то дослали ее мне укрпочтой и не уведомили, и на новой почте меня ждал сюрприз. Но то что вы отмочили (по другому не скажешь) с замерами стельки и еще и внесли меня в черный список чтоб я не могла вам писать это вообще низко и подло с вашей стороны
Верните мне деньги за 2 пары маленьких тапочек! Впервые встречаю такого неразумного и агрессивного продавца! Умейте признавать свои ошибки и исправлять их. Все мы люди, бывает и высылаем не то. Но чтоб ТАК реагировать и вести дела это очень вас не красит.
Никому не советую данного продавца!
Диверсификация 17 сентября 2013
я так понимаю, в покупатели Вас тоже не добавили? пишите админам, ей грозит 50% понижение рейтинга, хоть так ей отомстите, если не вернет деньги
ХдеЯсь? 20 сентября 2013
продавец Condora верните деньги,имейте совесть,это ж для детей,у Вас же самой ребёнок!!!Как Вам не стыдно!
ХдеЯсь? 21 сентября 2013
вумна вутка-это наверное и есть этот горе-продавец. Автор пишите админам,пусть понижают ей рейтинг,чтоб другие мамы не попадались на её удочку
Менее Более 19 октября 2013
Чем закончился ваш спор? Впринципе я тоже вижу что далеко меньше 16. Моё мнение, если они малы на ребенка, то продавец должен за свой счет поменять. Предложите ей укрпочтой, чтоб было дешевле.
автор Капитанша 19 октября 2013
Ничем не закончился, т.к. продавец напрочь отморозился, занеся меня в чс и не отвечая на звонки
Одну пару этих тапочек я продала, слава Богу
Более наглых и безответственных продавцов не встречала на сайте! И надеюсь, не повстречаю впредь!
Бог ей судья!
ХдеЯсь? 20 октября 2013
Автор,не поленитесь,напишите админам,что человек ответил за свой поступок