Капитанша• 16 сентября 2013

опять двадцать пять. сколько сантиметров стелька?? фото внутри

Вот сколько читаю советчицу, тем несколько уже было за замеры стеьки. Тепрь мой черед видать.продавец выслала обувь, я предварительно спросила замеры. Она ответила что стелька 16,2
Приехала обувка, меряю, стелька 15,5
Фото прилагаю с сантиметром и линейкой
Продавец видела их, но упорствует что стелька 16,2 и мол это видно на фото с сантиметром

Вумна вутка• 16 сентября 2013
Ответ дляПокращена
она https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-174239.htm... ?
Так это вам вашим же салом по вашим губам!
Вы же тоже людям отправили с неправильными замерами:https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-182840.htm...

автор Капитанша • 16 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Объявился продавец?
Вумна вутка• 16 сентября 2013
это для Aelita78
Вумна вутка• 16 сентября 2013
к сожалению не продавец,просто почитала отзывы о ваших сделках
автор Капитанша • 16 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Извините, не вижу связи
Тем более колготки трикотаж, а стелька изви6ите не тянется
автор Капитанша • 16 сентября 2013
И я предложила как порядочный человек возврат, но покупатель отказался!!! Можете сами спросить. у него, если интересно!
Осторожная• 16 сентября 2013
Ответ дляAelita78
Спросим!!!
автор Капитанша • 16 сентября 2013
Продавец смотрю так и не появился, хотя на сайте есть! И наверняка вы прочтете эту тему
Так вот это для вас.
Научитесь правильно мерять обувь! Так, как вам советовали девочки в этой теме. И не ерничайте, вас это не красит. То, что вы до сих пор торгуете обувью, меня удивляет! С таким подходом к самим сделкам и решению возникших вопросов отобьет желание потенциальных покупателей это 100%
То вы писали что одна пара брак, то не брак, то забыли стельку вложить, то дослали ее мне укрпочтой и не уведомили, и на новой почте меня ждал сюрприз. Но то что вы отмочили (по другому не скажешь) с замерами стельки и еще и внесли меня в черный список чтоб я не могла вам писать это вообще низко и подло с вашей стороны
Верните мне деньги за 2 пары маленьких тапочек! Впервые встречаю такого неразумного и агрессивного продавца! Умейте признавать свои ошибки и исправлять их. Все мы люди, бывает и высылаем не то. Но чтоб ТАК реагировать и вести дела это очень вас не красит.
Никому не советую данного продавца!
Диверсификация• 17 сентября 2013
я так понимаю, в покупатели Вас тоже не добавили? пишите админам, ей грозит 50% понижение рейтинга, хоть так ей отомстите, если не вернет деньги

ХдеЯсь?• 20 сентября 2013
продавец Condora верните деньги,имейте совесть,это ж для детей,у Вас же самой ребёнок!!!Как Вам не стыдно!
ХдеЯсь?• 21 сентября 2013
вумна вутка-это наверное и есть этот горе-продавец. Автор пишите админам,пусть понижают ей рейтинг,чтоб другие мамы не попадались на её удочку
Менее Более• 19 октября 2013
Чем закончился ваш спор? Впринципе я тоже вижу что далеко меньше 16. Моё мнение, если они малы на ребенка, то продавец должен за свой счет поменять. Предложите ей укрпочтой, чтоб было дешевле.
автор Капитанша • 19 октября 2013
Ничем не закончился, т.к. продавец напрочь отморозился, занеся меня в чс и не отвечая на звонки
Одну пару этих тапочек я продала, слава Богу
Более наглых и безответственных продавцов не встречала на сайте! И надеюсь, не повстречаю впредь!
Бог ей судья!
ХдеЯсь?• 20 октября 2013
Автор,не поленитесь,напишите админам,что человек ответил за свой поступок