Sonyaeg• 13 февраля 2018

Посоветуйте ЛОР врача для ребёнка в Днепре

Здравствуйте девочки, посоветуйте хорошего лора, к которому можно обратиться в Днепре. Ребёнок с аденоидитом часто болеет.
tanja---• 13 февраля 2018
Прилоус Зоя Владимировна (принимает в Адастре Дафи), Марина Галямовна Василенко (детская больница на Пушкина). Она оперирует.
tanja---• 13 февраля 2018
Желательно идти на прием с диском эндоскопического обследования аденоидов ( на Космической у Щудро делали)
автор Sonyaeg • 13 февраля 2018
У Василенко были, оперироваться ещё рано, интересно мнение и других врачей. Спасибо, за информацию.
Zyzga13• 13 февраля 2018
56 медсанчасть зав отделением лор стационара Алла Михайловна.
gerka87• 13 февраля 2018
Белоус Дмитрий Петрович ‭0 (67) 609 67 64‬
Принимает на Космической