пАлАвинкА• 14 февраля 2018
Остаться без мужа. Как быстро стать счастливой не напоказ
Моя история. Вышла почти на год раньше положенного из декретного отпуска. Ребенок ходит в садик, поэтому и решали с мужем, что выйду и буду тоже зарабатывать деньги для семьи, чтобы больше себе позволить ( хочу заметить, что меня на работу не выгоняли, но особо и не удерживали). Работа сложная морально, так было и до декрета. Через несколько месяцев после выхода на работу отношения с мужем сильно испортились, виноваты оба. Он меня раздражал, я его не понимала. Он помогал все меньше и включал игнор, я скандалила все больше. В итоге что я имею сейчас - с мужем живем отдельно, работу с выносом мозга, зарплату конечно тоже, ребенок полностью на мне ( его забирают раз в неделю и считают, что осчастливили меня этим. про забирать ребенка из садика речь не идет, не царское это дело). Моя жизнь повернулась на 360 градусов и я не могу с этим справиться морально. Хочется плакать каждый день, утром собираю себя по кусочкам, собираюсь через силу, потому что теперь НЕ работать уж точно позволить себе не могу. А очень хочется взять и догулять свой декретный отпуск, зализать ранки ( как любит говорит один мой родственник)). Дайте мудрый совет как не сойти с ума, как поверить в то,что все еще будет хорошо, пусть и не с этим мужем. Ребенку нужна счастливая мать и я хочу ею быть.
Гербария• 14 февраля 2018
... за психотерапию в кризисных состояниях, когда нужно человека поставить на лыжи.
Я после развода на полгода в азию удрала.....месяца три хватило зализать морем ранки и душу
Не раскрытый парашют• 14 февраля 2018
Усе наладиться. Поки що шукайте позитивні моменти в найпростіших і найдрібніших речах. Позитив притягує позитив. Тримайтесь! У мене 2 дітей, є чоловік, але так важко поєднувати роботу з побутом, материнством, школою, гуртками, карантином і т.д. і т.п. Втягнетесь!
Сигарный шланг• 14 февраля 2018
Лучше 1, чем с долбодятлом жить...-это мое мнение!Но я живу с долбодятлом, и уж очень часто думаем о разводе, уже оба...
До окончания декретного отпуска 1,5 года.
И я вот все никак не привыкну, что когда разведусь - у меня и поддержки ждать не от кого (((Очень жду своего настоящего и единственного, и пытаюсь привести себя в чувства за 6 лет...Вот такие отношения и сьедают, но молю Бога о здоровье и благополучии для доченьки, родных и себя.
Автор, я понимаю о чем Вы.Это тяжело морально, но ведь слабый пол - это доски?!))Давайте искать положительные стороны.Вам здоровья и малышу, делайте добрые дела и ни в коем случае не злитесь на мир!Все наладится и у вас и у нас!Я очень на это надеюсь!:)
Робот Вертер• 14 февраля 2018
моя история- любила очень ,но он не умел принимать решения.Совсем не умел .Решила ,что не смогу построить счастливую семью с эти человеком. Он говорил .что любит .Но выражалось это только в словах. Выгоняю ,через месяц узнаю,что беременна. Предохранялись и как так????Но что есть то есть . Родила сына. Летала от счастья . А он так и продолжал жить для себя ,без чувства ответственности за семью.Денег не давал.Очень сложно было совмещать радость материнства,финансовую никчемность(не было готова к тому ,что надо будет работать) и любовь к нему. Прошли годы. я счастлива! Да не все так как я хотела,но...Надо брать себя в руки и жить ...И неизвестно как бы сложилась Ваша жизнь если бы Вы остались с мужем. УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Ируся-пуся• 14 февраля 2018
хотите - будете! Я тоже раньше из декрета вышла, при хороших мужиках так не делают, ну а что делать...
Бесбардак• 15 февраля 2018
простая формула: самодостаточность + любовь к себе
да, ребенок - это замечательно, это смысл жизни и прекрасный стимул расти и достигать, но! полюбите себя! и тогда у уверенной в себе прекрасной женщины найдется достойный соответствующий ей партнер