Пушистый Пельмень• 15 февраля 2018

Так противно на душе...

Живу с мужчиной, уже почти год. Познакомились на сайте знакомств. Живем вроде бы ничего, как все можем иногда и поскандалить, но говорит что очень сильно любит меня, да и я его люблю. Вчера взяла его телефон в интернете мне что-то посмотреть надо было, открываю, а там сайт знакомств и его фото, он с кем-то там общается, посмотрела зарегистрировался как два дня. Как правильно поступить, расходится и простить. Он говорит что такого больше не будет типа сам не знает чего обратно пошел на тот сайт. И вот как быть не знаю, люблю его безумно но боюсь что доверять больше не смогу...
Цветок Мира• 15 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Один раз можно и простить если просто общался, но в дальнейшем бдить.
И пока не вздумайте беременеть.
А зачем такая жизнь, если его бдить все время нужно. Да и доверие вещь такая- если раз єто доверие подорвано, то после его и не восстановить уже. Все время будешь подозревать. Из опыта моих знакомых, кто познакомился на сайте знакомств. При малейших проблемах в семье они снова туда лезут. Это заболевание наверное такое)

автор Пушистый Пельмень • 15 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
а проблемы всегда есть, идеальных отношений не существует
Цветок Мира• 15 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
В том то и дело, что у любой живой семьи проблемы всегда есть. Только этих еще не хватало, как мужа по сайтам знакомств всю жизнь сторожить.
Ответ дляЦветок Мира
это точно, а без доверия и семья не семья(((
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2018
Ответ дляСекретница
я два месяца вообще не помню -снотворное и успокоительное.
Сейчас как то пытаюсь по-потихоньку выходить в люди, но внутри все равно болит.
вот думаю когда ж уже попустит....
Здоровья Вам крепкого!!!!! И семейного счастья!
Спасибо, взаимно, поймите что вины вашей нет вообще, человек дерьмо попался, время все сотрет, знаю мне сейчас уже легко говорить, но придет и ваше время облегчения и счастья!
Мейк-ап форева• 15 февраля 2018
Ответ дляСосулька
Они как наркотик эти сайты... У меня 3 мужчин в жизни было с сайтов знакомств, все не удалялись, хотя уже вроде как и отношения были. Один и доселе там (5 год прошло). Может секас бесплатный им там перепадает... Или просто с барышнями общаться нравится... Ну, а третий мой, уродец еще тот, вообще себе отбор устроил, из троих одну выбрал(не меня). После этого я решила, что лучше с 10 котами одинокой дамой помру, чем еще хоть раз познакомлюсь на сз.
Меня тоже выбрали из четверых, узнала после свадьбы... Лучше бы я проиграла в том кастинге...
Цветок Мира• 15 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Главное- доверие в отношениях. На этом семья и строится. А у вас его уже не будет, поверьте мне. Сколько будете жить вместе с ним, столько и будет червячок сомнения в вашей голове.
Ростки жимолости• 15 февраля 2018
Фу. Лучше уж в танки играл бы. На фиг такой нужен, это что его теперь постоянно контролировать и нервничать?
Ответ дляРостки жимолости
нервы то и так не к черту уже, так жить точно не смогу(((

Секретница• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо большое)
у меня сейчас такое состояние, что мне кажется я не встречу хорошего и любящего мужчины((
не знаю почему так. у Вас такого не было?
будто бывший был хороший и надо было держаться тех отношений...
хотя УМОМ понимаю, что я правильно сделала что ушла.
Ответ дляСекретница
спасибо большое)
у меня совсем складывается мнение что лучше всего быть одного, не на кого не надеяться и нервы на месте будут, а знаешь что ты один и все.
Ростки жимолости• 15 февраля 2018
Вы еще мало времени вместе, легче расстаться.
Ответ дляРостки жимолости
что-то не очень легко
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2018
Ответ дляСекретница
спасибо большое)
Именно так и было, но это любовь слепая, зависимость, страх но это все не так, я встретила мужа и вышла замуж первый оф раз в 32, и муж замечательный и просто была уже внимательней и думала больше головой но слава Богу и с сердцем совпало, поверьте нет смысла держаться за говнецо
да и честно сказать совсем не ожидала такого поворота событий(((
Ростки жимолости• 15 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Надо перестать искать, уйдет голодный блеск из глаз и само найдется. Неожиданно. Мы с мужем случайно, через друзей познакомились, даже не общались в тот день. Потом опять в той же компании встретились он пошел провожать. На тот момент эти отношения и не нужны были и не искала никого и не уверенна была надо ли. Как то само сложилось.
а так хочется постоянства, стабильности и быть уверенной в завтрашнем дне
Оцененная• 15 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
наверное наивная, я не что бы признания хочу, а просто откровенного разговора хочу.
вы должны понять,что правду он все равно не скажет.А будет произнесено то,что вы хотите слышать.Автор,рассавайтесь,не теряйте время , жизненные силы.
Ответ дляОцененная
спасибо!

Секретница• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо! Если такое не только у меня, то это вселяет надежду)
Другие справились, значит и я справлюсь)
Хорошего Вам дня
Подмигашка• 15 февраля 2018
Послушаю) Сама познакомилась с теперешним МЧ через СЗ
Клептоманка• 15 февраля 2018
Сама долго сидела на сайтах. И трое отношений оттуда было. Так вот они все подсиживали там паралельно будучи в отношениях со мной. Вплоть до того, что я звоню ему и слышу в трубке звуки сообщения с мамбы. И в любви признавался и сходились-расходились...а мамба была всё время.
Tvin• 15 февраля 2018
Ваш мч вошел в азарт, где общение -это игра, а совместная жизнь -победа, теперь ему еще хочется побед, потому что все играют ради победы. Может он так самоутверждается...
Пупс• 15 февраля 2018
Ответ дляTvin
Совместная жизнь это у женщин самоцель,а у мужчин все проще,победа это если удалось малыми усилиями затащить в постель,банально говоря,победа это - с.кс.А автора этот мачо держит чтобы между победами было кому стирать,готовить ,убирать,иногда давать с.кс,если с не склеилось с новой целью.Он будет врать до последнего,притворятся и говорить то что хочет услышать автор,чтобы не потерять КОМФОРТ пребывания,но вот с сайта он не уйдет,это раш,это кайф понимать что ты можешь больше,зачем довольствоваться малым.
Ируся-пуся• 15 февраля 2018
автор, он подыскивал вам замену..(
Артура Пирожкова• 15 февраля 2018
ой,автор...хотелось вам сказать чт отолку не будет и вам надо рвать сейчас-но вы все равно не послушаете.И это факт.

сама просидела 6 лет на мамбе...много повидала этих мужиков....за все время многие стали жить с женщинами,некоторые даже расписались,некоторые по 6-ой уже сменили...И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОНИ НАХОДИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ НА СЗ.НИКТО НЕ УШЕЛ.

ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ.И ваш будет пастить там всегда и просто тендеть,но со временем все равно будут встречи,так как вы станете привычкой .

я реально вам сочувствую ...просто знаю эту кухню от а до я.