17 сентября 2013

Милые бизнес-леди кидстаффа, которые не выпускают из рук телефон

или жены, мужья которых в связи с работой всегда "на телефоне" помогите выбрать мужу телефон, он очень много на протяжении дня совершает телефонных разговоров и нужен такой телефон, который при таких условиях держит заряд батареи минимум неделю. Моноблок, не сенсор(я думаю сенсор и не держит столько)) Очень надеюсь, что подскажите...
показать весь текст
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляАлександра84
Да вот уже чуть не заказала филипс, но нашла плохие отзывы Что держит он круто заряд батареи только в режиме ожидания, а в режиме разговора он не очень... и что очень медленный...
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляАлександра84
пользуюсь уже два года.
Посмотрите такой http://rozetka.com.ua/philips_xenium_x623_black/p2...
до 50дней в режиме ожидания
А в режиме разговора??? Постоянного в течении дня??? Подскажите пожалуйста, а то реально не знаю что делать уже...
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
у меня нокия Х1 на две симки за 300 гривен

держит заряд неделю-полторы...простенькая конечно,но вот акк радует
Так нам и нужен телефон для разговора,а он не может быть навороченным с огромным дисплеем и кучей примочек. А сколько Вы разговариваете в день?
Ух ты какая Я 17 сентября 2013
У меня два телефона
Самсунг Гелекси для родных\друзей\интернета и личного стаффа
Ну и неубиваемая старенькая нокиа для рабочих звонков. Заряжаю таки раз в неделю_)
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ой, миленькие, хотелось отзывов в таком плане:’ у меня(или у кого-то) такой-то телефон и при постоянном разговоре на протяжении дня он держит заряд 5 дней (6,7, 2 недели....) А тут начался какой-то спор про айфоны и советы типа, посмотрите КАКУЮ-ТО нокию... мы смотрели и в магазинах и в нете, но хочется реальных отзывов В магазинах нет ни одной нокии моноблока, у которой был бы объем батареи больше, чем 1400, а у моего мужа на старом телефоне 1750 кажется и покупать телефон слабее совсем не хочется((( А если-бы Вы советовали и говорили, что реально неделю при постоянных разговорах держит какая-то нокия, то это был-бы действительно совет...
Canary-bird 17 сентября 2013
сейчас просто такие телефоны толком и не делают... я бы вам порекомендовала самсунг 3530... в металическом корпусе, батарея *догая* но смотря как разговаривать. Комуто на 3 дня, а моем маме на неделю хватает- она тётя деловая но совершает много коротких звонков в основном. ( я продавец телефонов)стоит он порядка 700-800грн. Уже даже наверное дешевле немного...
Canary-bird 17 сентября 2013
нокию не советую вам категорически, растекаться по древу про айфоны-нтс-эриксоны не буду тоже и рекомендовать категорически не буду. К стати они несертифицированы в украине.
Canary-bird 17 сентября 2013
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn%3A... вот тел про который говорю. Металический корпус, камера 3,2 -этого достаточно для сочного снимка и возможности его распечатать на фотобумаге к примеру. Примочек куча, карта памяти втыкивается (кажись 2гб рекомендуемая)...всё что вы хотела. По дизайну очень неплох. ( у самсунга всегда дизайн неплох)
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn%3A... вот тел про который говорю. Металический корпус, камера 3,2 -этого достаточно для сочного снимка и возможности его распечатать на фотобумаге к примеру. Примочек куча, карта памяти втыкивается (кажись 2гб рекомендуемая)...всё что вы хотела. По дизайну очень неплох. ( у самсунга всегда дизайн неплох)
по ссылке ничего не показывает(
sneganchik 17 сентября 2013
Посмотрите Филлипсы (у меня у мамы уже 7 лет такой - простейший. Раньше держал месяц, теперь 2 недели. Там на кнопках нет уже цифр и не хочет менять. Болтает крайне много)
Сейчас присмотрела ей такой же простой http://rozetka.com.ua/philips_xenium_x130_silver/p... Но есть и покруче модели. Это уже себе буду присматривать.
Обратите внимание - только модель Ксениум. Простые Филлипсы не держат - не рассчитаны.
Не пугайтесь Китая - сейчас он просто везде. У мамы тоже китайский и я еле еле заставила ее его купить 7 лет назад.
Мона Лиза 17 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Так нам и нужен телефон для разговора,а он не может быть навороченным с огромным дисплеем и кучей примочек. А сколько Вы разговариваете в день?
разговариваю я в среднем час в день+слушаю плэер около часа

при этом хватает заряда на неделю-полторы
summer_eve 17 сентября 2013
Нокия 6700 - в режиме активного разговора (без музыки, игр, интернета, заставок и т.д.) - 2 дня.
Нокия Е52 - в режиме активного разговора (без музыки, игр, интернета и т.д.) - до 3 дней. Снят с производства:(
Нокия С5-00 - в режиме активного разговора (без музыки, игр, интернета и т.д.) - до 3 дней.
Конечно, вопрос, что считать активным разговором. Я считаю активным, если в течение рабочего дня звонки следуют с минимальным перерывом, разговоры не очень длительные.
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
разговариваю я в среднем час в день+слушаю плэер около часа

при этом хватает заряда на неделю-полторы
Он не выдержит графика мужа((
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляsummer_eve
Нокия 6700 - в режиме активного разговора (без музыки, игр, интернета, заставок и т.д.) - 2 дня.
Нокия Е52 - в режиме активного разговора (без музыки, игр, интернета и т.д.) - до 3 дней. Снят с производства:(
Нокия С5-00 - в режиме активного разговора (без музыки, игр, интернета и т.д.) - до 3 дней.
Конечно, вопрос, что считать активным разговором. Я считаю активным, если в течение рабочего дня звонки следуют с минимальным перерывом, разговоры не очень длительные.
2-3 дня это мало очень((( Муж на телефоне почти все время. Поговорил с одним, тут -же звонит другой, а потом самому еще обзвонить нескольких, опять таки с перерывом на входящие постоянные звонки.... Вообщем коммутатор..
Canary-bird 17 сентября 2013
6700 один из лидеров попадания в сервисные центры , как и 6300...

http://freemarket.kiev.ua/images_goods/Samsung/Sam... самсунг с 3530 еще раз
Иванка Бур 17 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
2-3 дня это мало очень((( Муж на телефоне почти все время. Поговорил с одним, тут -же звонит другой, а потом самому еще обзвонить нескольких, опять таки с перерывом на входящие постоянные звонки.... Вообщем коммутатор..
так ночью он же все равно на зарядку ставит
Мона Лиза 17 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Он не выдержит графика мужа((
почему не выдержит

просто заряжать будет не через неделю,а через 4-5 дней в среднем
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
так ночью он же все равно на зарядку ставит
У меня муж часто по командировкам ездит, ночью то в поезде, то в автобусе, то в машине, по городу мотается... не до зарядки каждодневной.
Canary-bird 17 сентября 2013
если так катострофично, то самсунг с 3530 врядли подойдет. Он хорошо держит заряд, но его придется день через день заряжать.
тогда реально надо вам поглядеть в поисковиках мощные телефоны и уже закрывать глаза на такие несущественности как дизайн или если не очень громкий телефон и тд. Выбирать из того что есть, не парясь также о сертификации на рынке украины.
Canary-bird 17 сентября 2013
есть лж с усиленной батареей-не вспомню модель,но она на 3 симки. Ставите одну и отлично пользуетесь. Я такие продавала и ни один не вернулся с претензиями или браком.
Canary-bird 17 сентября 2013
http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=787... вот он
за объем батареи не сказано, но она там усиленная я точно знаю. (не значит самая сильная в мире) 1000 или 1100 ампер. Средняя батарея для сравнения 550-700-800 в обычных не сенсорах.
Александра84 17 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
А в режиме разговора??? Постоянного в течении дня??? Подскажите пожалуйста, а то реально не знаю что делать уже...
неделю
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляАлександра84
неделю
Спасибо! Наверное буду заказывать)