Герцогиня• 15 февраля 2018
А кто знает почему? Часто стала это замечать
Что у многих людей есть след от шрама под бровой. От чего это? Кто знает?
Научительница• 15 февраля 2018
у меня кстати вся семья такая, со шрамами под бровью)))
у меня - от удаления родинки. у мужа под бровью - от удара ножницами(мама кинула)))))звучит страшно, но она не в него кидала). у сына - от когтей кота )))
Птица Говоруша• 15 февраля 2018
у меня под бровью, в детстве каталась на аттракционе электромашинки, в нашу машинку врезались, я сильно ударилась о край кабинки. Остался шрамик. А второй на лбу - шла в детстве с куклой, с меня ростом, не вписалась дома в поворот на кухне, попала на угол, обложенный кафелем. Это надо было зашивать или, может, как-то особо лечить, чтоб шрам не остался.
Герцогиня
• 15 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
теперь стало интересно в кого же?)))
Научительница• 15 февраля 2018
Ответ дляГерцогиня
теперь стало интересно в кого же?)))
ни в кого, просто в психах кидалась что под руку подпадет, а муж,как в том анекдоте, удачно увернулся))))
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2018
Мы в детстве в индейцев играли
в меня полетело индейское копье (лыжная палка) в итоге шрам.
Один сантиметр влево и не было б глаза.
У мужиков еще шрамы часто после драк остаются.
Один сантиметр влево и не было б глаза.
Майданщица• 15 февраля 2018
потому что выпуклая часть лица. когда ребенок падает, то частенько надбровной дугой на острый угол чего-нибудь
Герцогиня
• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
наверное, часто травмируют то место, в детстве упали или ударили.
наверное, причины вижу такииииие разные, а я думала что-то общее
Бентливуман• 15 февраля 2018
У меня есть .В 10 лет сделала кувырок в комнате ... И встретилась с цветочной полкой
. Шрам мешает толком отрастить шире брови ...
Любавишна• 15 февраля 2018
вы просто стали присматриваться,наверное тоже появился у кого-то с родных
Смячиком• 15 февраля 2018
То с соседней темы ’Мой Додыр’ треснул, вот шрам над буровой (или бровкой?) остался )))