16 февраля 2018

Цены растут, зарплаты растут а полиция опять скоро будет жить на минимулку??

муж работает в спецподразделении, зп не подняли и не думают, а цены растут...это что за бл...реформы такие?Помню как 2 тыс получал, потом правда аж 3 тыы при минималке 1200 и вот опять все возвращается? может все бросать и уезжать куда то на заработки? (про леваки не пишите, у них нет такого, они не контактируют с людьми, только где опа там и они разгребают)
показать весь текст
автор Зоя Жорівна 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Опер сбу в райотдделе ?
Все равно не 9!
так идите вы на эти миллионы
Брызжу ядом 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Кому Вы верите)))) сказочки для фомневерующих))))
Муж сказал так рассказывыть, вот и сочиняет на ходу)) в секонде одевается, агагагага)))
Не верю, потому что лично вижу как живут СБУшники, туда еще и попробуй попади
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
а все в главном сидят???
Ваш на митингах стоит с дубинкой.
Это я поняла.
Вот за ’стояние’ (ой, охрану общественного порядка) пусть и получает 3 тыс.
автор Зоя Жорівна 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Ваш на митингах стоит с дубинкой.
Это я поняла.
Вот за ’стояние’ (ой, охрану общественного порядка) пусть и получает 3 тыс.
Удалено администрацией...
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
так идите вы на эти миллионы
А Вы мне не рассказвыйте, куда мне идти.
И не вешайте тут лапшу.
Не хватает ума заниматься опперативиной или следственной работой, пусть стоит.
Оябунчик 16 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
А ничего, что его зарплатная карта у меня??????????????????? И смейтесь дальше- я тоже сотрудник этой же организации...........и басни,знающие вы наши, рассказывайте дальше...........
Люди говорят из личного опыта ’ сотрудничества’ с вашими коллегами. И вы, как никто другой, знаете всю поднаготную, начиная с дележки прибыли от наркоты, проституции ...
Ms. Dolly 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Опер сбу в райотдделе ?
Все равно не 9!
читаете умеете? оперподразделение. Не киев. но в Киеве( предлагали перейти)- доплата + 2 тыс...но оплатить квартиру-нереально( жилья никто давно не дает). Короче, мне эта тема не интересна...рассказывайте соседкам и подружкам дальше как мы жируем, а у меня -майора-оперподразделение -чистыми на карту 8....плачу дочке за учебу+ дать каждый месяц с собой( учится в Киеве)...
автор Зоя Жорівна 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А Вы мне не рассказвыйте, куда мне идти.
И не вешайте тут лапшу.
Не хватает ума заниматься опперативиной или следственной работой, пусть стоит.
умнее вас зато
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
читаете умеете? оперподразделение. Не киев. но в Киеве( предлагали перейти)- доплата + 2 тыс...но оплатить квартиру-нереально( жилья никто давно не дает). Короче, мне эта тема не интересна...рассказывайте соседкам и подружкам дальше как мы жируем, а у меня -майора-оперподразделение -чистыми на карту 8....плачу дочке за учебу+ дать каждый месяц с собой( учится в Киеве)...
Раз так плохо, что ж он там работает)))?? Что его держит???
Ms. Dolly 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Опер сбу в райотдделе ?
Все равно не 9!
Вы видели подпола-опера в райотделе? знающая...не смешите, если не разбираетесь.
автор Зоя Жорівна 16 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Вы видели подпола-опера в райотделе? знающая...не смешите, если не разбираетесь.
она тут самая умная
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
умнее вас зато
Жена мента это диагноз. Видимо, Вы заражены агрессией.
За хамство
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Вы видели подпола-опера в райотделе? знающая...не смешите, если не разбираетесь.
Конечно видела. Сидят бездари до пенсии волынят, абы только стаж был.
Ms. Dolly 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Раз так плохо, что ж он там работает)))?? Что его держит???
прослужите вы 16 лет и идите на улицу...хорошо, если охранником в ближайший атб...
автор Зоя Жорівна 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Жена мента это диагноз. Видимо, Вы заражены агрессией.
За хамство
попустило надеюсь
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
прослужите вы 16 лет и идите на улицу...хорошо, если охранником в ближайший атб...
А чего сидеть там 16 лет, если страна к тебе повернута ...опой??!!
Он что не знал, что ему дочь учить, на ноги поднимать??
Значит, устраивала и устраивает такая работа, такая зарплата.
Оябунчик 16 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
а вы спрашиваете что б обо..рать?
Чтобы понять причину претензий к обществу. Я считая, что сантехники, дворники, слесаря, строители... реально заслуживают повышения зарплат, их работа видна и необходима обществу, хоть и не пристижна.
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
попустило надеюсь
Вы ведете себя неадекватно.
Я ведь сначала с Вами пыталась завязать диалог.
Ms. Dolly 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А чего сидеть там 16 лет, если страна к тебе повернута ...опой??!!
Он что не знал, что ему дочь учить, на ноги поднимать??
Значит, устраивала и устраивает такая работа, такая зарплата.
да...причем эта п* па каждый год все хуже...всегдажили от выборов до выборов-была надежда, что таки изменится на лучшее...так годы и прошли...Меня брали после работы в школе( первое-педобразование)-я переходила с зарплаты учителя в 500грн на такую же в Службе-тоже 500грн. так что шла,лично я не за деньгами, действительно, есть- и остается патриотизм, но это стране не нужно....Кстати,дочь старшая,особенно на волне Майдана-тоже поддерживает наши взгляды.
автор Зоя Жорівна 16 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
Чтобы понять причину претензий к обществу. Я считая, что сантехники, дворники, слесаря, строители... реально заслуживают повышения зарплат, их работа видна и необходима обществу, хоть и не пристижна.
а когда их гранатами закидывают это значит нормально?они не достойны значит?
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
да...причем эта п* па каждый год все хуже...всегдажили от выборов до выборов-была надежда, что таки изменится на лучшее...так годы и прошли...Меня брали после работы в школе( первое-педобразование)-я переходила с зарплаты учителя в 500грн на такую же в Службе-тоже 500грн. так что шла,лично я не за деньгами, действительно, есть- и остается патриотизм, но это стране не нужно....Кстати,дочь старшая,особенно на волне Майдана-тоже поддерживает наши взгляды.
Толку , что патриотизм. А кушать то хочется. А жить то надо за что-то.
Уже выхода нет, если 16 лет варится в этой кухни, осталось ждать пенсию.
Да, к сожаления, государство не ценит. Да, к сожалению, общество негативно относится к правоохранительной системе. Кому-то надо делать и такую работу, быть оппером, следаком и т.д.
А если ты еще и честный опер, следак, прокурор и т.д. втройне тяжело.
Оябунчик 16 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
а когда их гранатами закидывают это значит нормально?они не достойны значит?
Кто заказывает? Где?
Оябунчик 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Толку , что патриотизм. А кушать то хочется. А жить то надо за что-то.
Уже выхода нет, если 16 лет варится в этой кухни, осталось ждать пенсию.
Да, к сожаления, государство не ценит. Да, к сожалению, общество негативно относится к правоохранительной системе. Кому-то надо делать и такую работу, быть оппером, следаком и т.д.
А если ты еще и честный опер, следак, прокурор и т.д. втройне тяжело.
В Украине таковых нет, их свои же выживают - доводят до самоубийства или несчастный случай.
автор Зоя Жорівна 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Толку , что патриотизм. А кушать то хочется. А жить то надо за что-то.
Уже выхода нет, если 16 лет варится в этой кухни, осталось ждать пенсию.
Да, к сожаления, государство не ценит. Да, к сожалению, общество негативно относится к правоохранительной системе. Кому-то надо делать и такую работу, быть оппером, следаком и т.д.
А если ты еще и честный опер, следак, прокурор и т.д. втройне тяжело.
вы ж само то общество которое негативно относится, никто ж не хочет начать с себя
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
Кто заказывает? Где?
Это воспоминания о Беркуте на Майдане))
Нет, реально есть спецподразделения, которые стоят и сейчас. Митинги ведь разные бывают.
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
вы ж само то общество которое негативно относится, никто ж не хочет начать с себя
Я не то общество. Неужели с моих комментов не понятно.
автор Зоя Жорівна 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Это воспоминания о Беркуте на Майдане))
Нет, реально есть спецподразделения, которые стоят и сейчас. Митинги ведь разные бывают.
при чем беркут?сейчас не бросают?
Оябунчик 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Это воспоминания о Беркуте на Майдане))
Нет, реально есть спецподразделения, которые стоят и сейчас. Митинги ведь разные бывают.
Как ни крути, но безнаказанность в нашей стране сводится именно к правохранительным органам, всей таковой системе, а она работает ПРОТИВ людей. О каком отношении может ити речь? На митингах защищают кого -тех, кто творит беззаконие. Зачем вы об этом спрашиваете снова и снова, вы все это знаете, знаете больше других. Что пытаетесь доказать, или оправдать?
Чучело сосны 16 февраля 2018
Ну не знаю, автор. Моя соседка в полиции 12 тыс грн. Обычный патрульный самого низкого звена. До минимали в 3200 как бы еще далеко...
Отжигающая 16 февраля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не знаю, мой бывший муж работает следователем, за границу раз 5 за год летают
много левых?