220В• 16 февраля 2018
Аренда в переходе метро Киев, стоит?
Девченки, хочу попробовать арендовать место в переходе к станции метро, Киев (пока не знаю на какой лучше, может кто посоветует?). Подскажите, поделитесь опытом своим. Может здесь есть кто этим сейчас занимается? Или реализаторы? Насколько это может быть прибыльно? Покупают хорошо в метро? Группу товаров планирую детская одежда. Очень боюсь начинать это все, т.к. аренда очень дорогая. Спасибо всем за внимание и толковые советы!
Результат:
вже голосів:
20 (57.14%)
Нет
12 (34.29%)
Не знаю
3 (8.57%)
Да
220В
• 16 февраля 2018
Большинство пока за ’ нет’. Кто сталкивался, поделитесь? Может у кого-то это уже в прошлом, как неудачная затея?
220В
• 16 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
уже сносят ларьки в метро)
т.е. скоро их совсем не будет в переходах?
Идууу--уууу блин• 16 февраля 2018
Еще и детская одежда. 1000 раз нет))) Антисанитария. Я собаке не покупала раньше ничего в Метро. Шла до нормального магазина. А тут ребенку. Бррр
220В
• 17 февраля 2018
Может в другом месте тогда попробовать? Девченки, где Вы обычно покупаете детскую одежду?
Фантазерша• 17 февраля 2018
На секонде. Новое покупаю только трусы, носки, колготки, майки. Обувь хорошую наверное купила-бы в переходе возле метро, но не в метро.
Онанимный пользыватель• 17 февраля 2018
В метро имеет смысл носки-колготки продавать. Но не только детские.
Одежду смысла нет.
Фантазерша• 17 февраля 2018
Ответ для220В
одно время работала в этом бизнесе. Самые лучшие районы выбирайте, где молодое население и новострои заселенные. Вещи это сложный бизнес, много средств замораживается. Обувь лучше.
Вероятненько• 17 февраля 2018
Я против ларьков в метро и надеюсь их снесут. Как люди не понимают, что єто опасно. М.Зарьковская в час пик не пррйни, а вот не дай Бог что то случится? Да люди и вьійти не успеют, потому что там ларьки.