Иванка Бур• 22 июня в 15:16
Шо это за работа? Просто болтать с кем-то??
Попала на вот такую вакансию. "Без інтимних дій" написано.
Что, и без романтики??
Прям кто-то будет платить просто за "дружне спілкування"??
Что, и без романтики??
Залізний кіготь• 22 июня в 15:18
«Просто болтание» за 1500+ уе в месяц 😂
Почему советчица таких денег не платит? Мы ж тут тоже «просто» болтаем
Розбещена цяточка• 22 июня в 15:20
Это на первый взгляд кажется, что ’просто болтать’. Там надо флиртовать, но есть запреты на некоторые темы, надо заинтересовать, чтобы с вами хотели общаться., ну и уметь говорить много, но ни о чем
Дівчина Гілмор• 22 июня в 15:20
Це значить, що дадуть іграшки щоб гралася і відкривала для себе нові горизонти
Свекруня• 22 июня в 15:22
Если пишут, что без интима, значит точно с интимом. Не видела таких строчек в вакансии бухгалтера, например
Оцененная• 22 июня в 15:22
Если это стримы то да, вполне. Но платят не всем. Если Вы будете не интересен ой то ничего не заработаете. Я зарабатывала от 2 до 6 тысяч долларов.
Сокодавка ще та• 22 июня в 15:23
Ха та за таку роботу і такі гроші безробітних не було б 🤣
Такий лохотрон мамарідна
Иванка Бур
• 22 июня в 15:23
То есть в описании вакансии могут врать, а потом ’вскрываются новые нюансы’?
Иванка Бур
• 22 июня в 15:24
Ответ длямладокошкина
Хватайся за роботу, це саме твій рівень
Я смотрю вы на опыте про уровень этой работы.
Поделитесь опытом??
Дівчина Гілмор• 22 июня в 15:24
Ответ дляИванка Бур
Та быть такого не может! Нізачьто!
Иванка Бур
• 22 июня в 15:24
Ответ дляДівчина Гілмор
Та быть такого не может! Нізачьто!
😆😁
Иванка Бур
• 22 июня в 15:25
Ответ дляОцененная
Просто разговаривали о чем-нибудь?
Отвечали на вопросы?
Свекруня• 22 июня в 15:26
Ответ дляИванка Бур
Просто разговаривали о чем-нибудь?
Отвечали на вопросы?
На какие вопросы? Как погода? За это не платят. Ну вы же сами понимаете
Путающаяся• 22 июня в 15:28
Вы такая наивная. Вас либо разведут на деньги, чтобы работать нужно будет что то купить, какие то подписки или подобное , либо в лучшем случае вы просто потеряете время. Бесплатный сыр только в мышеловке. Хотите просто болтать вон в тик токе лучше стримы ведите , там хоть шанс будет заработать , если харизма есть
младокошкина• 22 июня в 15:28
Ответ дляИванка Бур
Нє, ти шо, 1,5к зелєні і нічого не робити
Иванка Бур
• 22 июня в 15:28
Ответ дляСвекруня
Все-таки хотят интимные темы??
Ну мб там пожилые мужчины, которым сойдёт просто милая беседа с противоположным полом. Почти любая.
Не? 😄
младокошкина• 22 июня в 15:29
Ответ дляИванка Бур
Поделитесь опытом??
Мій ’опит’ дуже дорого коштує, не потягнеш і близько, з роботою за 1,5к долларів
Вчителька з мікрорайону• 22 июня в 15:29
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, все так и есть. И 1500 долларов – это скорее потолок, а не средняя з/п.
Но тут знатоки всего и вся сейчас напишут
Мстящий за Зайца• 22 июня в 15:30
1500 у.е почти 70 тыс.грн. Что бы их заработать даже в Киеве нужно иметь хорошие профессиональные навыки в своей сфере и в целом быть хорошим специалистом.
За просто поговорить никто таких денег никому платить не будет. Понятно, что там подвох, будет общение интимного характера, может будут просить раздеваться на камеру и прочее.
Свекруня• 22 июня в 15:31
Ответ дляИванка Бур
Все-таки хотят интимные темы??
Не? 😄
Поставьте себя на место пожилого мужчины с деньгами. Вы бы платили за обычную беседу про погоду или музыку? И почему тогда вакансия только для девушек? С парнями можно ещё и про рыбалку или авто поболтать
младокошкина• 22 июня в 15:31
Світ жорстокий, в ньому всі хочуть забрати твій дім, ви.бати твою дружину і кинути на гроші. Навіть 1$ ніхто так росто не дасть
Иванка Бур
• 22 июня в 15:32
Ответ дляСвекруня
Ясно.
Ну подумала может для кого-то одинокого/кому скучно это актуально.
Но выглядит подозрительно, потому сюда и написала. 🤷
Вчителька з мікрорайону• 22 июня в 15:33
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот вы никогда не работали в этой сфере, ничего не знаете, зачем вы пишете о том, в чём совершенно не разбираетесь?
И 70 тысяч гривен - это какая-то нереальная зарплата для вас? Да ещё только в Киеве можно такие деньжищи заработать?
Блин, жиночки, вы такие забавные
Will_Be...• 22 июня в 15:36
Нормальная работа. Уж точно лучше, чем в цехе каком-нибудь по 12 часов вкалывать. Полторы тысячи, конечно, не факт, но 300-500-1000 долларов вполне. Я десять лет на подобном ресурсе работаю.
Иванка Бур
• 22 июня в 15:37
Ответ дляWill_Be...
Но беседы, таки, выходят за рамки приличных?
Требуется ’романтика’??
Will_Be...• 22 июня в 15:39
Ответ дляИванка Бур
Требуется ’романтика’??
По разному. Обсуждаем и быт, и политику, и спорт/фильмы, и романтическая переписка, и, даже, эротическая. Но, если мозг есть,любой диалог можно повернуть так, как тебе нужно.
Малинка• 22 июня в 15:41
розводити людей на бабки, якщо потім вирішите шукати нормальну роботу - ніколи не пишіть про цю роботу в резюме, вас просто не будуть брати
Will_Be...• 22 июня в 15:42
Ответ дляМалинка
В чем развод заключается, не подскажете?
Малинка• 22 июня в 15:43
Ответ дляWill_Be...
На цих сайтах платні повідомлення. Тому треба завжди писати так, щоб людина хотіла тобі відповісти, задавати запитання, писати всім першою, щоб почати спілкування. Ну і випрошувати подарунки. Просто робота в брачках це червоний прапор для рекрутерів нормальних компаній.
Незнакомлюся• 22 июня в 15:46
Ксюша Манекен в такое работать приглашает. Здесь на форуме несколько раз интересовались как в такое попасть