Девушка Прасковья• 17 февраля 2018
Как стать стильной?
Вот такой простой вопрос.
Девушка Прасковья
• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
я понимаю. Но для начала вам нужно понять, что вам идет, что покупать, из чего выбирать-цвета, фактуры. Почитайте про типирование Кибби и Ларсен, про контрастность, про теории цветотипов. Самое легкое- сделать типирование и разбор со стилистом- просто чтобы во всем этом не разбираться. Но если хотите- читайте, мерьте, смотрите луки в Инстаграм или на ютуб видео. Сейчас весенние тенденции все выставили. Посмотрите что сможете адаптировать под себя.
спасибо. на ютубе есть какието стилисты, которых вы можете порекомендовать?
Девушка Прасковья
• 17 февраля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так, Автор, покажите нам шонибудь свое) адын лук)
зачем? хочется над чемто поюморить?
я спрашиваю теоретическую базу, как стать стильной. Как привить вкус ребенку, к примреу
Горизонтальный самовар• 17 февраля 2018
Ответ дляГладиолус
зачем? хочется над чемто поюморить?
почему поюморить? мы б сразу практические советы дали) ну как развить-смотреть модные тенденции, больше нет идей у меня, блогеров читать
Девушка Прасковья
• 17 февраля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
практические советы будут единоразовые. а я хочу именно развить в себе чувство стиля.
Горизонтальный самовар• 17 февраля 2018
Ответ дляГладиолус
ну тогда курсы стилистов)
Мааарковная• 17 февраля 2018
Недавно тема была про трусы для истинной леди ))))) начинайте с трусов
Просто Филя• 17 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Ой, да, это кино было
Просто Филя• 17 февраля 2018
Автор, все мега просто - в зеркале вы видите ,что выбор вещей вас Украшает , и все , это критерий
LjaljaLjublju• 17 февраля 2018
Как Вы определили что Вы не стильная.Что Вам не нравится в своём образе?Какие части фигуры считаете не привлекательными?Какой тип фигуры у Вас?Какой цвет волос, кожи, цвет глаз.Вес, рост.Какая Вы?От куда у Вас такое желание стать сильной?Что измениться когда Вы станете стильной?
Девушка Прасковья
• 17 февраля 2018
Ответ дляLjaljaLjublju
потому что у меня образ банальный. таких на улице миллион, так сказать.
Лишний вес. рост 175. Привлекательные волосы, глаза.
Когда стану стильной, стану себя чувствовать более женственной, уверенной в себе
Блoшка-матрешка• 17 февраля 2018
Этому можно научиться как и многому :)
Мне нравится читать
Все никак не решусь (материально) потратиться на поход по магазинам со стилистом.
У меня реально они комплект одежды: свитер и джинсы. У меня много свитеров и джинсов, но образ один изо дня в день :(
Есть курсы по подбору гардероба. Это как шить, можно учиться самому (благо инфо полно), а можно пойти на курсы и там продуют и в рот положат, но проглотить за вас никто не сможет. Самой тоже нужно поднапрячься ;)
Мне нравится читать
Сумчатая кошка• 17 февраля 2018
Попробуйте для начала скопировать блогеров с похожими параметрами, это не сложно, загрузили картинку понравившуюся, и вперёд в магазин типа Зары, ну или кому что больше нравится, намерялись, нафоткались своих ’луков’))), пришли домой и рассмотрели все, потом по новой, разобрали что вам нравится что нет)).
Дальше почитали про новые тенденции и примерили из к себе, туфли блестящие или плащик красненький;), как вам? Нра или нет? И пошло поехало;)
ПростоБелка• 28 февраля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
думаю все же имелся ввиду лук
капсула сейчас это называется!